Верность, как она есть...

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Мираж, 4 апр 2011.

  1. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    да
  2. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мираж, ну что ты девченок пытаешь??? из мужиков: один измены к косякам, один-против, один -за---все, больше мнений мужских нет и нечего нас, девах пытать :)))
    надо голосовалку-пусть ток мужики голосуют :)))
  3. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, в смысле, поддерживаю вашу позицию.)))
  4. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Скромно написала 2 слова в поддержку нашей позиции и кучу слов в сторону Анюты)))
  5. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Дюдюка Барбидонская, и "да" и "нет" :)))
    человек, который обрел для себя счастливую семью-не будет ею рисковать, тот, кто не ценит по неопытности или не считает свою семью счастливой-будет рисковать....поверь, очень многие мужчины ценят свои семьи и не хотят проблем
    да, и стрехните пыль с ушей :))) про мужскую полигмность
    если в браке, где прописано верность, кто-то изменяет, значит для того слезы и огорчения партнера менее ценны, чем свои ощущения новизны-делайте выводы!!! о том, насколько партнер дорожит браком...
    бывает, партнер хочет свалить, но совесть не позволяет, тогда просто начинает вести себя так, что его выгнали и он остался беленьким, типа не сам ушел :(
  6. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Мираж, я абсолютно поддерживаю ваше с Дюдюкой видение этого вороса и считаю Анюту здесь неисправимой идеалисткой и консерватором. Но именно "неисправимой", потому что переубедить вам ее не удастся. А если она для себя и примет в чем-то вашу точку зрения, то все равно никогда в этом не признается и будет упорствовать на своем. Поэтому я и говорю, что ее точка зрения вполне имеет право на существование, равно как и наша.
  7. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    матрёшка, просто там, где "живет" верность:
    на одной чаше -"новизна ощущений одного партнера",
    а на другой "слезы другого" партнера"...

    зы: бог миловал, не знаю я что-такое горечь измен....хотя одну наверное(единичную) простить смогу-если любить буду безумно, и постараюсь докапаться до причины, что не так, так как в изменах виноваты оба, если изначально была любовь....по настоящему
  8. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    матрёшка, anut13, я сдаюсь))))
  9. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    и....мужчины от измен тоже плачут...если любят...и седеют, при этом храня верность, и уходят от безумно любимых изменниц....
  10. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    А я тебе говорила... :hi: Не упорствуй. Зачем нам, чтобы она меняла свое решение? Может, в розовых очках мир действительно кажется лучше. А может, это наши очки слишком темные. Или наоборот, слишком прозрачные...
  11. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    матрёшка, да я не об изменах говорила.... уф)
  12. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    девочки, я просто живу несколько дольше....ну не знаю я ни одного изменщика, который бы не допускал развода из-за блуда...как правило блуд-это поиск нового аэродрома и возможность "быть выгнанным", а не самому уходить, чувство вины избегают так, мотивирую это своей полигамностью...
  13. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Мираж, а об чем?
  14. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    матрёшка, об эффекте новизны :rofl:
  15. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Да и многие мужчины,поверь.)
  16. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка,готов лично познакомиться.Будешь немало удивлена. :hi:
  17. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    К сожалению...Тут правда слово "человек" с натяжечкой...Хотя есть и среди отличных людей такие...Но в этот момент - жаль их,ибо убог мирок...и секс - пол-секса...
  18. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Мираж,извини,но бред. :) Кто тебе вообще сказал об этом? Такое ощущение,что ты до этого лишь с подростками общалась...
  19. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Спасибо, конечно :), но я правда не думаю, что верность - это какая-то исключительная редкость в отношениях. Читал статистику на эту тему, пишут что среди мужчин примерно 25% не изменяют. Явление кажется редким т.к.
    1) Не изменяющие не находятся в поиске, меньше бывают на всякого рода вечеринках, тусовках, даже избегают близких знакомств с женщинами ("влюбишься еще, потом разводись, имущество делить - ну нафиг" :) )
    2) Их сложно "отбить" у жены, т.к. после этого они автоматически перестают быть верными и все теряет смысл. В этом смысле искать богатых/красивых много проще.

    Вообще читал где-то, что верные "по убеждениям" мужья - это 2 очень разные группы:
    1) Те, кто вообще не склонен ходить "по бабам", женятся относительно рано, обычно на ровесницах или типа того.
    2) Те, кто уже находился, устал от всего этого и решил завязать. В этом случае им обычно "за 30", а жена часто значительно младше их.
    Насколько правда - не знаю, но выглядит логичным.
  20. AlexKHARTRON
    Оффлайн

    AlexKHARTRON Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $996,00
    Book Reviews:
    0
    Девченки! Можно встрять на этом этапе?
    Ну скажем так мнение мужчины, лет тридцать отдавшему шоу-бизнесу.
  21. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Да, согласен. Избегают скорее не чувства вины, а ответственности - не "я решил уйти", а "я веду себя как считаю нужным, не нравится - разводись". Т.е. решение о разводе или сохранении семьи должна принять женщина, при этом сохраняя семью она фактически соглашается на блуд.
  22. AlexKHARTRON
    Оффлайн

    AlexKHARTRON Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $996,00
    Book Reviews:
    0
    Ну как то так. Правда младше - первая жена. Вторая старше.
    Так вот - СЕКС это конечно круто! Особенно для подростков и людей с, мягко говоря, несколько обеднённым интеллектом.
    А вот если есть взаимное понимание, и влечение Душ ( Ну вот как то так), то тогда и секс - вулкан страстей и ощущений.
    И пождения "налево" - конечно манит некая ожидаемая "новизна".
    Иногда, на время, бывает и довольно долгое, ожидания оправдываются.
    Но только, если в семье нет именно Любви. А есть только привычка, обязанности... да куча причин может быть. Но БЕЗ Любви...
    А вот если Любовь в Доме всё же живет. То "левак" только на уровне "мартовского кота" и жутко неприятного осадка в Душе потом...
    И вот ещё вопрос - может ли существовать просто Дружба между Мужчиной и Женщиной (не женой законной :acute: ) ?
    Такая, что советы и обсуждения до деталей, до интима... Но без Измены супруге(у)
  23. Физалис
    Оффлайн

    Физалис Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Думаю, что такое возможно, если с этой женщиной уже БЫЛО, иначе когда-нибудь случится...
  24. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Если было - то может еще и будет :) Читал, что довольно распространено явление, когда муж уходит из семьи, заводит новую семью, но при этом продолжает иногда заниматься сексом с бывшей женой, по дружбе :)
  25. AlexKHARTRON
    Оффлайн

    AlexKHARTRON Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $996,00
    Book Reviews:
    0
    Ну если БЫЛО, то вступает фактор "неновизны" . И тогда возможен вариант "ухода из семьи", но уже от Подруги. :unknw:
    А если "...когда-нибудь случится..." то обстоятельства тоже могут быть при этом разные. И можно ли будет ЭТО трактовать как измену.
    Ведь, с моей колокольни например, секс - это просто более тесный ФИЗИЧЕСКИЙ контакт с некоторой эмоциональной окраской.
    Вот у нас в Харькове популярна поговорка - " Секс ещё не повод для знакомства"
    А "измена", она ведь чаще куда более глубокое состояние.
    Вот например работая свето-звукорежиссером в ночном клубе можно очень тесно общаться с ... ну Шоу-Балетом допустим.
    На репетициях частенько допускаются вольности в "форме одежды", да и в форме общения. И, сидя за пультом, иметь у себя на спине обнаженную грудь танцовщицы... в ходе обсуждения какой нибудь сцены. Ну или... возможны варианты...
    А потом дома грудь ЛЮБИМОЙ Жены уже не производит должного эффекта.
    Есть ли в подобной ситуации элементы измены?

Поделиться этой страницей