Верность, как она есть...

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Мираж, 4 апр 2011.

  1. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Belikov, интересно, каков % вообще не пьющих граждан??? в моем окружении думаю не менее 70-80% :))))
    статистика-хоть и точная наука, но это средняя температур по больнице :)
  2. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Т.е. чисто по одной этой причине новая подружка уже хуже старой, "минус" ты уже получил, а перетянет ли его "плюс" - это большой вопрос.

    Кроме того, презерватив - штука не 100%. Как-то ехал в СВ с мужиком, большим любителем ходить по бабам, он меня часов 6 грузил рассказами о том, где, с кем, куда ходили, впечатления - вообще без тормозов дядька :) Так вот, говорил что всегда предохранялся, но в итоге где-то подхватил гепатит, полгода в больнице, чуть не помер...

    А у меня таких расходов практически нет, да и не было никогда, наверное. Даже до того как женился.
  3. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Для некоторых новый партнер - это просто вынужденность. Есть люди которые просто не привязываются надолго такова их психология, да и всё! А что касается риска - )))) - это всего лишь секс, не кошмарь ты!
  4. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, щас мы ее плохому научим) хотя она неподдающася) Я давно пытаюсь расширить ее границы)))
  5. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мираж, читай ответ Беликову, среди практически всех моих знакомых рулит чистоплотность, разборчивость и верность :) не 100%, но рулит !!! по этому я и не понимаю, что такое "новые впечатления от партнера" и нафига они нужны-если есть партнер, который удовлетворяет на все 100%, хотя я лично очень легко меняю :города, коллективы, завожу новых друзей и я не консерватор по жизни :)))
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Забыл сказать-то, что хотел: верные супруги -- это не какая-то особенная установка и какой-то строгий набор жизненных ценностей. Верность -- это просто следствие нормальных отношений. Просто процент нормальных отношений не очень большой, вот и кажется, что верность является чем-то из ряда вон.
  7. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    правильно, расширяем, а то весна а она узко мыслит((( :cray:
  8. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    никогда не изменял. не получится.
  9. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Дюдюка Барбидонская, нифига себе-просто секс....
    это может быть:просто знакомство, дружба....а секс это ОГО-ГО :))) а не просто...
  10. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ты просто глобвльно рассматриваешь. С перспективой так сказать. А люди такого плана не заводят отношений с головной болью. Там все просто. Пропал эффект новизны - находится\создается новый.
    ЗЫ. На всякий случай: я не одобряю и не осуждаю. Просто дискутирую
  11. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Belikov, писала уже-что измены это следствие семейных косяков и не только в сексе....
  12. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ты консерватор))) И не поймешь ты что такое новые впечатления от ноаого секспартнера, потому что ты женщина! (если я правильно определила пол))))) Женщина раскрывается и получает больше ощущений, как правило, от постоянного партнера!
  13. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    anut13, вот пока ты не поймешь что о-го-го - это ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ, а для других людей может быть и по другому, будешь в узкомыслящих! Не ровняй всех под одну гребенку, люди разные, а среди мужчин людей со схожей твоей психологии практически вообще не существует!
  14. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Предлагаю нову темку с голосовалкой для мужчин: Секс - это просто секс или ОГО-ГО))))
  15. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мираж, мы пошли по 3 кругу :)))) причин измен в теме-море, мнений-тоже...мне было приятно, что есть в теме с моей точки зрения нормальные мужчины!!!
  16. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Подпишусь!!!!!!!
  17. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Дюдюка Барбидонская, стоп!!! существуют :))) мне везло-подобное притягивает подобное!!!
  18. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А что, мы ограничены колличеством страниц ??? :rofl:
  19. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    anut13, может быть тебе действительно повезло, я не исключаю, а возможно ты не в курсе - потому что человек который верит видит лишь то что хочет видеть
  20. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    будет кто рисковать по настоящему счастливой семьей ( в принципах которой в том числе и верность) ради новых ощущений???
  21. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Укрепляю фронт Мираж и Дюдюки. ))) Только вот переубеждать Анюту - дело зряшное. Да и незачем. Ее мнение - это ее мнение, пусть оно и отличается от мнения большинства. И она права в своей убежденности. Это ее правда. Единой тут быть просто не может.
  22. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    Голодный всегда думает о еде? )
  23. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Если есть риск, то никто из тех, кто это ценит.
    Анют, но мы же не о том говорили... а об "эффекте новизны")))) только об этом. Если отвлечься от измен. И взять просто отношения, то начиная отношения мужчина получает больше от того, что партнерша новая!!!!
  24. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Дюдюка Барбидонская, огорчу: меня можно обмануть-ток если я сам это позволю....как правило, с супругами вместе работала-на виду были :))) есть подозрения на 3 оф. муже-но он спустя 16 лет мне доказывал, что читс-как белый лист....ток недавно в одноклашках нашелся :))) и поверь-люди и что не было расскажут-не то, что было...
  25. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Чей ты фронт укрепляешь? Я что-то не поняла)))))))))

Поделиться этой страницей