Верность, как она есть...

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Мираж, 4 апр 2011.

  1. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Попробовал поискать какие-нибудь научные исследования на тему, результаты разных исследований такие:
    1) У верных мужей в среднем выше IQ, они либералы и атеисты. Соответственно, у изменяющих наоборот.
    2) Изменяют, т.к. член маленький, больше потребность самоутвердиться таким образом.
    3) Верные т.к. импотенты и боятся рискнуть.

    В общем, версию можно выбрать на любой вкус.

    А так же:
    - верные страдют депрессиями чаще
    - изменяющие мрут раньше.

    И вот:
  2. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    ....а Я-то !!! Я-то как была не согласна!!!................. как рыба об лед билась...................и воздух ртом вот так же...............а нет воздуха.........и только малыш плачет-в чувство приводит................а больно-то как,господи!.............чувствуешь боль?значит,ЖИВА ЕЩЕ....
  3. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    maximkr,замечательный у нас диалог получился,Вы редкий мужчина,спасибо.
  4. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Да молодец мужик :good: - чего тут скажешь?Дай Вам бог!
  5. Володенька
    Оффлайн

    Володенька Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Он еще и фунт изюму на горбу притащил. Вот мы какие, оказывается, голубоглазо-двухметровые.
    Но это уже с возрастом, наверно, приходит - хоть и глаз голубой и росточком не обижен, а хочешь изюминки - с собой захвати.

    И вообще!
    Нефиг теткам замужним шляться там/сям!
    Потрогола она - не ну вы видели?
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Володенька, а у вас там голубоглазых, не 2-х метровых нет случайно??? так чтоб нормального среднего роста :)))
  7. Володенька
    Оффлайн

    Володенька Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    У меня 196 см
  8. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Володенька, :shok: вот это да....
  9. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Брюнет или блондин?
  10. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Прикольный момент - вот на форуме женщины вроде положительно относятся к этим моим заморочкам, но если бы я был "в поиске" - в жизни не стал бы ничего такого рассказывать. Если мужик заранее и добровольно не собирается гулять по каким-то своим причинам - это обычно воспринимается с подозрительностью и недоверием (может никому не нужен ? импотент ? врет ?), "разрешается" не изменять только из-за данной конкретной женщины (сильно люблю, очень красивая и т.п.). Типа, "я гуляка ого-го, но вот встретил тебя и завязал" :)
  11. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    maximkr, не, не прав-ИМХО, гуляк лучше обходить стороной изначально :))) подозрительно наверное воспринимают те, кто сами гульнуть не против
  12. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    "Либералы и атеисты" это очевидно, в западной системе координат в политике. Это не те либералы, которые vs коммуняки, а которые vs консерваторы (которые как раз верующие и по логике, изменяют женам :) ).
  13. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Кстати, вспомнил интересную статью по теме:

    Для затравки:
    Продолжение: http://slon.ru/blogs/starcorr/post/519618/
  14. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кем?
  15. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я долгое время считала, что все окружающие меня мужчины верные (друзья, мужья подруг, коллеги....), пока не начала более откровенно разговаривать с ними... получилось, что верных в моем окружении было 2-3 человека. Один ортодоксально верующий, второй не хочет проблем в семье и боится потерять ребенка. Насчет третьего теперь неуверенна, потому как могу предвзято к нему относится). Теперь смотрю на мужчин с недоверием, но если вижу верность " в наличии", то ценю как основное достоинство)
  16. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мираж, главное-чтоб паре было интересно друг с другом-во всем, тогда просто не захочется тратить время на чужих теток и дядек:) надо, чтоб тянуло друг-к другу каждую минуту, просто так, и не просто: чтоб то, что говорит спутник было интересно!!! короче-общие взгляды, идеи, цели, самое комфортное общение во всем-тогда и верность будет
  17. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    anut13, это какой-то идеал. Так не бывает. В паре всегда есть трудные моменты. А чтоб всегда интересно, чтоб тянуло каждую минуту... ну не знаю.... Была у меня сильная любовь, но не могу сказать что меня тянуло все время... иногда, честно говоря, хотелось побыть одной.
  18. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    одной, но не с кем-то же
  19. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    ~20-25 летними девушками, с которыми общался до женитьбы. Это уже в более позднем возрасте об этом задумываться начинают, наверное.
  20. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мираж, я говорю не об идеале, о той любви-отношениях, когда половина и лучший друг, и самый уважаемый человек (а это не только принципы+ это постоянная работа чела над собой, чтоб нести в отношения новую и интересную для обоих информацию, так называемый духовный рост личности внутри семьи, когда половиной это поощряется и приветствуется)+секс конечно, именно такой как надо обоим...
  21. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Думаю что просто у всех интересы разные так что человека не изменяющего жене воспринимаю спокойно. Может, ему просто неинтересны женщины - базовый секс с женой есть, а больше и не надо. У всех свое хобби. Но к не изменяющего в принципе, имеющего какой-то комплекс/табу на этот счет, что нельзя-нельзя - воспринимаю с подозрением. Так же как например, абсолютно непьющего, вообще не берущего ни грамма в рот даже по праздникам. Т.к. что-то это говорит о какой-то проблеме в голове или жизненном опыте. Или мужчину, всегда ходящего в чистой, отглаженной одежде и чистых ботинках - что-то не то у него там "щелкнуло" - особенно такому не могу доверять вообще.
  22. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    anovikov, возражу насчет спиртного :))) как чел 6.5 лет спиртного не употребляющий+чужой опыт (человек 20 лет!!! ни капли спиртного и не курит)-просто что у меня, что у него= сделали вывод, что этот драйв (алкоголь) просто не нужен-как продукт, ну ни весело от него, ни грустно!!!знаю много людей, которые спиртное не употребляют, за последние 6 лет у меня 70-80% такое окружение-подобное притягивает подобное :) бывший муж за 3 года 2 рза по 100 гр коньяка выпил, неприятно было-мне, но пил у шефа на днюхе, а так-тож трезвенник(радио монтажником(смд) был долго, а им нельзя-нет реакции зрачка, а потом от алк тож отвык совсем...
  23. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    А к женщинам, не изменяющим мужу вы тоже подозрительно относитесь?
  24. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Если они не делают это из принципа - типа "да как же можно" - то да. А если по мотиву "а меня муж нормально удовлетворяет, зачем мне?" - то позитивно отношусь.
  25. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    anovikov, просто если муж/жена не удовлетворяют и не хотят этого делать (нет открытости, доверия, уважения чужих потребностей-это я про секс :)))-99% что рано или поздно будет левак

Поделиться этой страницей