Верность, как она есть...

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Мираж, 4 апр 2011.

  1. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    не.. единожды не изменяют - это нонсенс :)
  2. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Ну, приведу такой пример. Вот купили вы квартиру, въехали. После этого можно либо спокойно жить и обустраивать ее (аналог семейной жизни), либо попробовать поменять ее на что-то получше да и вообще разнообразить жизнь (измены). Но при этом нельзя сказать, что если человек не меняет себе жилье раз в год, то ему "либо лень, либо никто не продает, либо некогда, либо пофиг где жить".

    Все женщины в общем-то одинаковые, особенной женщину делают установившиеся с ней отношения. Ломать эти отношения ради обмена шила на мыло - это просто глупо, моральные принципы тут имеют сугубо второстепенное значение.
  3. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    maximkr, пример неудачный
    ты коммуналку на коттедж махнуть не хочешь?
  4. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Что ты цепляешься? Не надо столь конкретно.... аналогия же.
  5. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Ja slezhu za Vami, ты приводишь в пример вполне себе большие перемены в жизни.Это как всю жизнь жить не пойми с кем, а потом резко жениться на королеве или выйти за принца мечты. Отношения не сводятся к сексу. И через энное количество лет семейной жизни не уходят из семьи только потому, что кто-то трахается лучше или живот/попа у кого-то там не висит. У мужа или жены совсем другие потребительские свойства, нежели красота упаковки.
  6. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Ну, если встретишь Батурину - можно и подумать :) Но вообще если у тебя коммуналка, то коттедж за нее никто и не предложит, приходится перебирать однотипные варианты.

    "Доплата" в отношениях - это скорее молодость, отсутствие детей от предыдущего брака, отсутствие негативного жизненного опыта и запасных аэродромов, с возрастом и опытом мужчина может предложить тут все меньше и меньше.
  7. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Что же я, получается не мужчина по-вашему? :sorry:
  8. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А я не согласна.
  9. Tanushka)))
    Оффлайн

    Tanushka))) Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    С мужскими изменами все понятно - ими движет "физиология"))) А вот женщина не изменяет, а перестает любить...
  10. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Ну, перестала любить, разводись и вперед.

    Вообще-то женскими изменами тоже движет физиология. У обезьян распространены т.н. спермовые войны, это когда самка спаривается с несколькими самцами за короткий промежуток времени, чтоб все они думали, что ее дети могут быть "их", защищали бы этих детей.
  11. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Плохо ты знаешь женщин :)
  12. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Ну, в конце концов каждой женщине может повезти в жизни, встретить мужчину типа Беликова или Клэша.
  13. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Бывает,что везение...так сказать,мужчина хороший "попался"))))))
    но если сказать себе,что у судьбы нет рук других,кроме моих,тогда,вот с этой позиции восприятия мы, при желании и грамотно используя возможности, на многое можем влиять.
  14. Володенька
    Оффлайн

    Володенька Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Знаем-знаем.

    За хлеб двумя пальцами, а за ... обеими руками!
    ААААААА

    А верность - это совестливость + отсутствие соблазнов (либо сила воли ацкая).
  15. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    А Беликову и Клэшу,конечно,респект!!!))))
    Думаю,что не только они замечательно-верные,есть и еще...
    от моего зоркого сердца подобную тайну не утаить...)))
    Всем верным респект!!!))))
    (А хоть и АЦКАЯ)))))сила воли-очень мужское качество,привлекательно-мужское))))
  16. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    :good: за достойный ...(как Вы изволили выразиться)не только обеими руками!!!с него вообще слезать нельзя!!!(а то будет,как в той песне:"я же на минутку уходила...."))))))))
  17. Tanushka)))
    Оффлайн

    Tanushka))) Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    я не заню ни одной женщины, которая изменила ЛЮБИМОМУ мужчине
  18. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    На счет силы воли - согласен. По себе замечал, что очень легко даются вещи вроде "каждый день делать X 10 лет подряд потому что надо", "не делать Y потому что не надо". За прошлый год заработал треть денег на том, что занимался делом, в котором эмоциональное решение всегда ошибочно и уступить эмоциям - значит проиграть.

    Ну и со стороны женщин обычные претензии типа "ты не эмоциональный" или "тебе все пофиг".
  19. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    а я знаю один случай, когда женщина "мстила" своему любимому мужу за неверность, причем эту самую "неверность" сама же и придумала..
  20. Tanushka)))
    Оффлайн

    Tanushka))) Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Значит был повод, да и любимый мужчина видимо не прилагал усилий развеять страхи любимой женщины. Вообще я согласна с мнением (кстати это мнение моего мужа), что в измене женщины виноват мужчина. Либо нет гармонии в отношениях духовных, что для любой женщины ооочень важно. Либо мужчина не способен ее удовлетворить сексуально. И в браке мужчины часто забывают, что нужно поддерживать к себе интерес. Почему-то считается, что одна только женщина просто должна и обязана постоянно поддерживать интерес мужа к себе. Сохранение семьи и семьи счастливой - это работа обоих.
  21. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Tanushka))), :clapping: отлично сказано!
  22. Tanushka)))
    Оффлайн

    Tanushka))) Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо за поддержку. Опыт - сын ошибок трудных
  23. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Tanushka))), радует, что некоторые особи мужского пола осознают, что им раслабляться не стоит :)
  24. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    [quote="Tanushka)))я не знаю ни одной женщины, которая изменила ЛЮБИМОМУ мужчине[/quote]

    Не была бы столь категоричной. Как говорил один знакомый, целомудренность женщины зависит только от настойчивости мужчин. Склонна согласиться.
  25. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Tanushka))), Nadya67, как бы Красиво сказано ни было, но факт есть факт - измена Любимому мужчине имеет место быть.

    В той конкретной ситуации поводом был флирт, "местью" - физическая близость. На мой взгляд - явное "превышение методов самообороны".
    Было это довольно давно - до сих пор они живут вместе, причем он так ничего и не узнал.

    Я сейчас не спорю о том - кто прав, а кто виноват - это уж решайте сами, но так безапелляционно заявлять , что "всегда виноват мужчина" не советовал бы)

Поделиться этой страницей