Великие актёры в Смоленске

Тема в разделе "Вехи", создана пользователем БольшойБрат, 6 фев 2010.

  1. Natka
    Оффлайн

    Natka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сегодня концерт оркестра Мариинского театра под упр.В.Гергиева. Билетов в кассе нет. Если есть у кого один лишний билет, отпишитесь, пожалуйста. Очень-очень хочу услышать!!!!!!!!!!!!! Спасибо.
  2. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вчера открылся Глинковский фестиваль. К нам снова приехала Жанна Дозорцева.
    Был замечательный концерт оркестра "Новая Россия".
    Потряс виолончелист Борис Андрианов - http://www.borisandrianov.com/rus/
    Во втором отделении исполняли 4-ю симфонию П.И. Чайковского.
  3. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    olana, прочитал и подумал, что тебе повезло. Вчера мы дружной компанией приезжали на выступление Государственного ансамбля танца Белорусии. Как человек, измученный алфавитом, к танцевальным способам передачи информации и эмоций отношусь, как к сигнальным кострам в эпоху сотовой связи.))) Но сколько интересного и эмоционального в выступлении этого коллектива! Они своеобразный танцевальный театр. Да еще чудесные зрители подзвели артистов и получился необыкновенный концерт в хорошем смысле этого слова!
    Такое надо увидеть. Еще и сейчас что-то мерещится, а ноги время от времени пытаются выделывать какие-то па-де0де! (улыбка) Это было чудо, это было чудесно. Зал хлопал так, что если бы это было в эпоху ручных часов, то сегодня часмастерские были бы завалены остановившимися часами!
  4. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Незнайка, молодцы!
    Я не стала брать билеты на этот концерт - семейный бюджет уже "трещал по швам" от покупки билетов на другие концерты декады. Правда, мне минут за 40 до начала предложили пригласительный, но я уже никак не успевала...
    От хороших концертов всегда остаётся масса позитивных впечатлений: от артистов, от публики, от себя и своих мыслей и эмоций на концерте и после него.
    Будут ещё зрительские удачи! Будем ждать!
  5. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    Фестиваль Глинки радует еще и ценой на билеты. Хор Турецкого или антрепризные постановки с популярными актерами стоят дорого, как овес в некоторых ситуациях.))) Конечно, на радости вроде бы не экономят. Но все же семейный бюджет, действительно, не резиновый. Было бы более честно, если бы в Смоленске во время "звездных" выступлений цены были бы смоленскими, а не московскими.

Поделиться этой страницей