Веб-дизайнер требуется.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Konstantin, 2 ноя 2007.

  1. [MG]
    Оффлайн

    [MG] Новичок

    Credit:
    - $1,57
    Book Reviews:
    0
    Константин
    Как дойдут руки, покажете?
    Конечно. Только, видно, поздно уже будет. :)

    У меня в голове тоже куча идей.
    Да благословен будет тот день, когда для того, чтобы передать идеи, мысли и т.п. не надо будет прибегать к каким-то лишним устройствам управления. :)
  2. Konstantin
    Оффлайн

    Konstantin Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Пока наиболее внятное из всех.</div>
  3. Konstantin
    Оффлайн

    Konstantin Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    В общем я вас не понял. Чтобы вы хотели? Я не увидел на вашем "сайте" ничего.</div>
  4. [MG]
    Оффлайн

    [MG] Новичок

    Credit:
    - $1,57
    Book Reviews:
    0
    Константин
    ничего
    В этом и дизайн. :) Ничего лишнего и отвлекающего, лаконично и просто. Мишуру, рюшечки и прочее - не люблю. :) В общем вы снова меня не поняли. :)
  5. Konstantin
    Оффлайн

    Konstantin Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    :yahoo:
    К сожалению искусство создания простых вещей требует навыков.
    Я вас прекрасно понял. Вы думаете если вы не любите рюшечки и мишуру, то вы всем будете фигачить белые сайты с черными полосками меню? Думаете в этом заключено юзабилити? Вы заблуждаетесь.</div>
  6. [MG]
    Оффлайн

    [MG] Новичок

    Credit:
    - $1,57
    Book Reviews:
    0
    Константин
    К сожалению искусство создания простых вещей требует навыков.
    Много чего требует... и навыков в том числе. Главное любить простоту. :)

    Вы думаете если вы не любите рюшечки и мишуру, то вы всем будете фигачить белые сайты с черными полосками меню? Думаете в этом заключено юзабилити? Вы заблуждаетесь.
    Я так не думаю. Просто именно так я захотел оформить свой сайт. И ничего боле.
  7. Konstantin
    Оффлайн

    Konstantin Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    В общем я так понял показать вам нечего. НПДО.</div>
  8. ART_ZU
    Оффлайн

    ART_ZU Новичок

    Credit:
    $432,00
    Book Reviews:
    0
    пипец! Закрывайте лучше сразу! А то щас продолжу!))) ТУ Эсхил — и тя тоже не взяли))))
  9. Konstantin
    Оффлайн

    Konstantin Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Что такое? Что вы так волнуетесь? Эсхилла на работу не взяли? А должны были? Кому?
    Тема топика вполне понятная и адекватная.
    Нет специалистов? Так это не моя проблема. Не надо агрессии.</div>
  10. [MG]
    Оффлайн

    [MG] Новичок

    Credit:
    - $1,57
    Book Reviews:
    0
    ART_ZU
    А то щас продолжу!
    Ты не пугай. Продолжай.
  11. Panda
    Оффлайн

    Panda Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Чипсы в студию )
  12. D1m0n
    Оффлайн

    D1m0n Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $730,00
    Book Reviews:
    0
    ART_ZU, дай заценить твои работы. А то ты хаяшь всех и вся ту по части дизайна, а вот твоего творчества мы так и не узрели. Покажи что по твоему запупато...
  13. Konstantin
    Оффлайн

    Konstantin Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Да....все как всегда свелось к флуду. Желающих заработать на этом форуме по-ходу нет. Можете жрать чипсы и пивом запивать. Что-то с трудом верится что тут есть хоть 1 веб-дизайнер. Я видимо не по адресу обратился. Жаль. Условия работы были весьма привлекательны.
  14. Dmitriy2
    Оффлайн

    Dmitriy2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Интересно, а на что Вы можете расчитывать?? Ваш потенциальный работник - студент 2-4 курсов вуза - остальных не устраивает либо з/п либо условия...
    Советую попробовать кого-либо из желающих, иначе к Артемке Лебедеву - http://ya.ru - его дизайн
    Без обид??....</div>
  15. D1m0n
    Оффлайн

    D1m0n Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $730,00
    Book Reviews:
    0
    Константин, желающих заработать много. Другое дело, что тут палка в двух концах. С одной стороны - у молодого дизайнера требуют портфолио и без него сотрудничать не хотят - а с другой стороны - где ж взять это портфолио, если сотрудничать не хотят из-за отсутствия оного.

    Такая же ситуёвина в принципе и на всем рынке рабочей силы в смл. Люди хотят молодого специалиста, но обязательно с опытом...

    З.Ы. По теме - вы бы предложили какое нить тестовое задание чтоль...
  16. D1m0n
    Оффлайн

    D1m0n Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $730,00
    Book Reviews:
    0
    Константин, желающих заработать много. Другое дело, что тут палка в двух концах. С одной стороны - у молодого дизайнера требуют портфолио и без него сотрудничать не хотят - а с другой стороны - где ж взять это портфолио, если сотрудничать не хотят из-за отсутствия оного.

    Такая ж%E
  17. Konstantin
    Оффлайн

    Konstantin Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Почему же студент? Непонимаю? Мне без разницы кто это будет. Если вам 70 лет или 12, но вы это умеете я только за.
    Неустраивает зарплата в "от 300 долларов за макет"? Ребята, а вы не зажрались? Заработать 300 баксов минимум за неделю работы дома - это плохие условия работы? О чем вы???
    Мне кажется вам стоит посмотреть на людей торгующих хот-догами за 5-6 тыс в месяц.

    Причем заметьте я указал что "если вы умеете что-то особенное то это будет оговариваться отдельно"
    Так что претензии по оплате труда считаю не обоснованными.

    Советы пробовать из желающих не принимаю, так как ничего стоящего я пока не видел.

    Артемий Лебедев не дизайнер, а директор. Арт-директор. У него сейчас несколько иная деятельность :) . А вот на Горбунова я бы согласился, да вот только я думаю там прайс слишком велик :)</div>
  18. Konstantin
    Оффлайн

    Konstantin Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Вот вам тестовое задание.
    Сайт для первоклашек "Букварь". На сайте все о букваре, букварях и начальной школе. Также реклама для их родителей. Нарисуйте главную страницу :)</div>
  19. De-Niro
    Оффлайн

    De-Niro Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Все на http://tema.ru и смотрим, что Лебедев сайты не рисовал.
  20. eshill
    Оффлайн

    eshill

    Credit:
    $779,00
    Book Reviews:
    0
    А я не расстроился, веришь?</div>
  21. ART_ZU
    Оффлайн

    ART_ZU Новичок

    Credit:
    $432,00
    Book Reviews:
    0
    Верю! Пусть сидит, топик ему ещё поднимать)! Я его видел (...буткэмп), не скажу, что человек плохой, но и... Ай! Пусть короче у тя всё получиться, только не надо было на форуме антипиариться)) Народу в смоленске много талантливого... удачи!
  22. Konstantin
    Оффлайн

    Konstantin Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Некрасиво в третьем лице писать.

    Что народ есть талантливый - знаю.

    А кто здесь антипиарился?

    Я просто не понимаю чего-то. Если человек что-либо умеет и ему предлагают это в виде работы (причем неплохо оплачиваемой) это плохое предложение?</div>
  23. Konstantin
    Оффлайн

    Konstantin Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Ну что? Я так понимаю ветку можно закрывать? Дизайнеров нет? Или все работают за гораздо большие деньги? В общем теперь когда будут обсуждаться темы типа "Дизайн ПА Смаленски" я буду смеятся и плакать :)
  24. Dim
    Оффлайн

    Dim Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    помоему у нас все работодатели, не посмоленски развиты. хочется всего и сразу.
    проще надо быть, ближе к реалиям.

    зы. сори за флуд - не сдержался.</div>
  25. Panda
    Оффлайн

    Panda Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Может я немного не в теме, но мне интересно - что же это за студия такая куда молодых талантов на работу приглашают.
    Может ссылку какую-нить.

Поделиться этой страницей