Вдогон обсуждению темы" как пережить измену"

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем lisen, 6 фев 2011.

  1. lisen
    Оффлайн

    lisen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :pleasantry:
  2. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Любой тебе понравившийся. Мы ходили в Губернский и Aqua-Club.
  3. lisen
    Оффлайн

    lisen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    даже вообразить себе не могу, что я там увижу. неужто и ретро-пользователи бывают? Одной как-то боязно
  4. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Ну и что теперь? Споткнулися, так вставать надо и дальше идти. назад пути всё равно нет. Что сделано, то сделано. Вы ж не пойдёте прощенья у его жены просить? До каких пор себя гнобить? Или вы пожалеться хотите? Хотя есть люди, которым нравится чувствовать себя жертвой .....

    А вообще, закон джунглей. Не вы, так другая бы, у которой не засвербило бы......

    З.Ы. сходите исповедайтесь, что ли, займитесь йогой, стриппластикой, помедитируйте, отправьтесь на курорт.......
  5. lisen
    Оффлайн

    lisen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  6. lisen
    Оффлайн

    lisen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Все пробовала: к психологу (почти что исповедь) , развила бурную физическую активность (коньки-лыжи-баня и проч) А МОЗГИ в какую секцию пристроить?
  7. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Ну я предлагала вам выстрадать до конца вообще-то....Остально так, отвлечься.
    Я против подавления чувств какими-то ни было способами. Всё равно вылезет где-нибудь.
    А что вы именно сейчас хотите больше всего в вашей ситуации, если можно это выразить публично?
  8. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не знаю, конечно, но я сторонница точки зрения, что страдать стоит только ограниченное время. Если слишком долго не становится хорошо, может быть, стоит что-то поменять?
  9. umnitsa
    Оффлайн

    umnitsa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    снова необъективно: например, я при желании могу прочитать сейчас это так - он тебе рассказывает что она якобы не представляет жизни без него, помрет и на коленях просит никуда не уходить, а на самом деле ему с ним в их общем гнездышке очень даже комфортно, а секс с тобой дает дополнительный адреналин, чтобы почувствовать себя еще ого-го каким мачо - в этом возрасте мужикам, кстати, свойственно самоутверждаться подобным образом.
    Идем дальше - СМС? А может перед этим были его звонки или смс аля - как ты моя роднулечка поживаешь? Я, кисуля, тебя обожаю и ты ды.

    Я не говорю, что это правда, я лишь не исключаю возможности, что ты живешь в придуманной тобой истории полной необъетивности.
  10. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Предлагаю медитацию по отрубанию связей с мужчиной, может ещё кому-нибудь понадобится.
    Нужно встанть и представить, что на уровне вашего третьего глаза выходит луч и выхватывает
    из темноты образ мужчины.
    Затем правой рукой рубящими движениями сверху вниз и слева направо перерубать этот луч, убирая образ мужчины из мыслей. Повторить эти движения три раза.
    Затем представить этот луч, выходящий из вашего сердца, освещающий тот момент, когда вы чувствовали нежность друг к другу. Теми же рубящими движениями убрать эту связь.
    Снова представить на уровне солнечного сплетения луч, выхватывающий из темноты тот момент, когда вы проявляла заботу о нём.
    Следующее: теперь на уровне низа живота представить луч, освещающий вашу самую страстную сцену. И обрубить как следует.

    Эта медитация и следующая описаны у Тайши Абеляр(соратница Кастанеды) в "Магическом переходе", в дальнейшем были спёрты, ой адаптированы, всякими эзотериками/психологами и проч. личностями.
  11. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Значит тебе дорога на Ретро-пати в Губернский по пятницам. Там будешь в своей тарелке... ))
  12. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Ещё одна эффективная техника освобождения от связи:
    Соединив большой палец, символизирующий женскую сексуальность, и указательный, символизирующий власть, получаем кольцо женской силы. Опустить кольцо женской силы на низ живота, там, где находится матка. Именно матка является местом женской силы, в ней мы накапливаем энергию и храним невидимые энергетические нити, соединяющие нас со всеми мужчинами, с которыми у нас была близость. Мы ставим кольцо женской силы на 12 часов (как будто циферблат смотрит вниз), поворачиваем голову в влево (наше прошлое) и на вдохе представляем мужчину, с кем мы провели когда-то ночь, затем поворачиваемся в настоящее (вперед) и спиралевидными движениями по направлению к центру начинаем собирать энергетическую нить против часовой стрелки. Мы делаем три круга и, поворачиваясь вправо (в наше будущее), выбрасываем эту связь на выдохе. Лучше убирать все связи на 19-й день Луны, но если вы чувствуете, что ты не готовы ждать так долго, делайте , когда считаете нужным.

    Если вы хотите от мужчины финансовой поддержки, то не соединяте пальцы в левой стороне, а меняете средний палец на мизинец; если хотите замуж, меняете на безымянный; если хочется, чтобы мужчина захотел так же, как в первый раз, и взглянул новыми глазами, то меняете на средний. А указательный палец символизирует власть и дает возможность воспользоватыя связями мужчины и его положением.
  13. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Что же за барышни жестокие пошли :crazy:
  14. umnitsa
    Оффлайн

    umnitsa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ВолькирияАпполоновна, копипасты тока не забывай вставлять на описанные техники и авторство указывать.
  15. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    За скромную плату предоставлю остро заточенную лопату для усиления эффективности техники отрубания.
  16. umnitsa
    Оффлайн

    umnitsa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    спину в спорте предоставь, корыстный и милосердный лопатовладелец))))
  17. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
  18. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Апполоновна, а старины Фрейда у тебя в друзьях не водится? )))
  19. umnitsa
    Оффлайн

    umnitsa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Есть такая штука как поисковик - закидываешь туда любое предложение из понравившихся тебе техник и узнаешь автора и первоисточник. Дальше можно продолжить самообразование почитав этот первоисточник или статьи автора. Таким же способом можно легко узнать что есть копипаст :hi:
  20. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    почему одной, подруги тоже наверно любят танцевать)
  21. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
  22. umnitsa
    Оффлайн

    umnitsa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ВолькирияАпполоновна, не буду. Знания добытые самостоятельно гораздо лучше задерживаются в памяти. И может не стоит о себе во множественном числе))
  23. lisen
    Оффлайн

    lisen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    да,я определилась в своих "хотениях":мне сейчас в моей шкуре очень некомфортно.и произошедшее за последние месяцы с момента развода тоже далось нелегко.вроде нужно выныривать из этого состояния(хочу определенно),но страшит,что последнее светлое разрубив(встречи с ним),вообще погружусь в беспросветность.так хоть любовь(пусть неправедная)на плаву держит
  24. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    какие-то громкие слова - совесть, неправедная.
    ерунда это все - каждый человек имеет право на счастье.
  25. lisen
    Оффлайн

    lisen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ВООООТ!именно это-то и гложет.может:"...ах,обмануть меня несложно,я сам(а)обманываться рад..."иногда ощущаю себя абсолютной кретинкой со своими "неземными чувствами".

Поделиться этой страницей