Вдогон обсуждению темы" как пережить измену"

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем lisen, 6 фев 2011.

  1. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Полностью согласна, причем не стоит тешить себя иллюзиями, скорее второе чем первое.
  2. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    вот только "треугольник"-для тех у кого чувства-это всегда больно...
    можно устанавливать свои правила и побеждать-если холодное сердце....с горячим всегда 100% проиграешь...
  3. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    А ведь так.

    А вообще, нефиг чужие семьи разрушать, это подло.
  4. umnitsa
    Оффлайн

    umnitsa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    так сказал, как буд-то барышня во всем виновата, а ведь в "разрушении" учавствуют оба и большую ответственность в подобных ситуациях должен чувствовать тот, кто находится в браке.
  5. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    А что нет? Пусть не во всём, но во многом. Залезть в чужую жизнь, сломать её, а потом обсуждать это на форуме - мало?
    Пусть я и резок, но нефиг лезть в чужие семьи. Перетерпи, перебесись, но пройди стороной и забудь.
  6. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Kostya, тут ты не прав. Как правило именно мужчина проявляет Настойчивую инициативу в Создании такого треугольника. А женщине значит надо всеми силами отбиваться, чтобы сохранить его семью, которую он сам не ценит, так ?
  7. umnitsa
    Оффлайн

    umnitsa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Костя, для девушки его жена - это что-то далекое и чужое и боль его жены девушке в принципе не особо ощутима, а вот то, что он делает - это действительно подло по отношению к жене.
    Девушки часто очень наивны и из-за веры в светлые и искренние чувства готовы на многое, да и логика в такие времена их вообще подводит. Хотя это не умаляет, конечно, и ее вины в связи с несвободным мужчиной. НО именно он МУЖЧИНА и ЖЕНАТ, поэтому нечего начинать другие серьезные отношения (если они, конечно, для него серьезные), не закончив предыдущие. Вера в то, что все разрулится по-тихому в процессе глупа, ди и вообще такую позицию трудно назвать мужской - от одной из женщин нужно отказаться, хотя бы для того чтобы не мучать ее.
  8. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Прав. И очень желаю никому не оказаться в подобной ситуации.
    Мы разбираем конкретный случай. Ты где нибудь заметил, чтобы ТС отбивался? Наоборот, она соперничает "как на ипподроме".
  9. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Так ведь это уже завершающая стадия отношений в треугольнике, а ты поспрашай, как этот треугольник создавался и по чьей инициативе ?
    Возможны исключения, конечно, но, как правило, женщины на женатых мужиков сами не бросаются :)
  10. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    FreemanNow, ты не прав. "Сучка не захочет, кобель не вскочит" и "Не мы выбираем - нас выбирают" - две поговорки верные в 99% случаев. Если девушка сама не хочет прекращения отношений. то они и не прекратятся. Мужчина будет строить иллюзии и продолжать волочиться за ней. А если захочет всё прервать однозначно и бесповоротно, то как правило для этого достаточно просто жестко поставить условия и самой их выполнять.
    К сожалению большая половина девушек не может взять в толк, что нельзя одновременно флиртовать с мужчиной и соблюдать определённую дистанцию. Мужчины воспринимают флирт, как правило не как попытку девушки поднять собственную самооценку, а как руководство к половой агрессии. А потом девушки удивляются " а почему он ко мне с ногами в трусы залез, я ведь ему только улыбнулась за столом..??" Психология просто у нас разный, это надо помнить...
  11. umnitsa
    Оффлайн

    umnitsa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Bergman, прав безусловно в одном - БЫТЬ или НЕ БЫТЬ в конечном итоге решает барышня и ответственность за этот выбор лежит на ней :pardon:
  12. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Bergman, во ты как-то умудрился в одном абзаце выдать два диаметрально-противоположных утверждения :)

    Да, согласен, для женщин флирт Достаточен, в отличие от мужиков, но это как раз и отвергает твою поговорку - не Хочет она изначально не смотря на всю нашу Неотразимость ))
  13. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Вот что люблю в женщинах, так это их наивность :)
  14. umnitsa
    Оффлайн

    umnitsa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Что порой подводит мужчин - так это их излишняя самоуверенность. Достаточно быть просто уверенным в себе :)
  15. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Да с чего вы вдруг стали делить на М и Ж. Понятия чести и совести должны быть для всех одинаковы.
  16. umnitsa
    Оффлайн

    umnitsa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    шота я не пойму, то ты конкретно о ситуации говоришь, то в общем.
    Почему делим? Потому что природа поделила еще до нас. Я вообще в таких треугольнак в плане ответственности делю борльше на свободных и несвободных.
  17. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Вот , дествительно, почему ты во всех грехах обвинил только одну сторону "треугольника", их ведь Три ? :)
  18. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Это какие же? Весь мой пост можно сформулировать одной фразой: "Всё зависит только от женщины!" И где я противоречу себе?
  19. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    А если оба не свободны?
  20. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    На самом деле только одна... Потому как вторая (мужчина) - ни рыба ни мясо, и ничего не предпринимает, а третья (его жена) просто заложница обстоятельств, и по большому счету ей остаётся только ждать куда вывезет кривая. Вот и остаётся только один человек, который своими действиями может что-то изменить в ситуации - это топикстартер.
  21. umnitsa
    Оффлайн

    umnitsa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    тогда бОльшую ответственность несет женщина - это мое мнение.
  22. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Ты уже цитатами из рекламы "Импазы" заговорила... ))))
  23. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Объясняю на пальцах.
    Я начал с того, что лезть в чужую семью - западло.
    Потом я добавил, что это может быть необязательно женщина, но и мужик, начинающий кадрить замужнюю даму. (что не противоречит вышесказанному- спец. для Умница)
    Я не разбирал треугольник, т.к. есть ситуация, есть определенный человек - ТС, а не кто-то другой из этого треугольника, что их, всех теперь разбирать?
  24. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    Не согласен.
    Что-то изменить изменить могут все. И жена хахаля найти (а может уже и нашла) и муженек кроме этих двух иметь еще пару любовниц. И ТС понять что не на помойке себя нашла.
  25. umnitsa
    Оффлайн

    umnitsa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Необъективно - неизвесно, что "ни рыба, ни мясо" вешает на уши жене.

Поделиться этой страницей