Ваша овсянка, сэр.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 21 фев 2008.

  1. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Получается это во всем городе воды нет?[/quote]
    У нас горячей с утра не было
    По сабжу: рано вставать не люблю, всегда хочется поспать подольше, что летом, что зимой. И вообще бывает сплю часов 8 и более, но утром еле-еле встаю, а бывает всего часа 4 подремлю и встаю бодрый и энергичный :)</div>
  2. [MG]
    Оффлайн

    [MG] Новичок

    Credit:
    - $1,57
    Book Reviews:
    0
    Тож воды небыло.
  3. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    вода есть
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    У нас какие-то вражины пару раз воду отключали. Ужасно.
    Правда, на время "работ" в двор притаскивалась цистерна с водой, чтоб страждущие подходили со своей тарой.

    С питьевой водой мы решили вопрос радикально - поставили кулер и раз в неделю воду в 19л бутылях нам доставляют.
  5. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    секас с утра люблю
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Это намного приятнее, чем звонок будильника.</div>
  7. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    :yahoo:
    опять же гимнастика :) очень полезно для организма</div>
  8. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    У меня утро редко бывает. Обычно, раньше 11 не просыпаюсь. А потом уже некогда всякие ритуалы совершать типа чтения на горшке или гимнастики. Душ, чай с бутербродом и всё- уже обед. А ещё работать надо.
  9. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    В рабочий день вынимаю свое тело из кровати... (ложусь спать не поздно) перемещаю это тело в ванную, кладу его туда, включаю воду, минут 10 досыпаю, пока она набирается... :) А после водных процедур уже вполне бодро укладываю волосы, крашусь (не всегда), одеваюсь и на работу:) Не завтракаю. По дороге покупаю булочку, которую с кофе и употребляю с утра на работе в качестве завтрака:) Все уже сотрудники знают, что пока я не съем свою булочку, работй день не начался и трогать меня не стоит:)

    А вот в выходной позже 10ти проснуться ну никак не получается:((( если конечно пятничный вечер не был черезчур бурным:)
  10. 108om
    Оффлайн

    108om Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а мне нравится утро, а спать не люблю, забирать от жизни часы бодрствования:)
    с утра прохладный душ, йога, ряженка с орехами и сухофруктами и могу до вечера не кушать.
  11. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $645,53
    Book Reviews:
    0
    ложусь обычно поздно (где-то в 12 - 1 ночи) пока доки почитаю, все форумы посмотрю, rss и прочие.. а утро начинаетсчя с будуильника в 6:30. завтрак складывается из зелёногочая с булочкой, что -то большее есть не могу т.к ещё сплю в это время, по прибытии на работу, там я ещё часик отвечаю на обычные тупые вопросы тупых юзверей. я в 9:00 у меня утренний кофе на работе, он и помагает мне окончательно проснуться, потом кофе где-то в 11, потом в обед, ну и под конец рабочего дня тож кофе.. и вечером раньше тоже регулярно был кофе. но сейчас (0спасибо девушке) отучила потихоньку стал пить чай.. :)
  12. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А меня любимая приучила спать ложиться в 23:00. Просыпаюсь я в 7, так что получается ровно 8 часов на сон. :yahoo:</div>
  13. Rusich
    Оффлайн

    Rusich Новичок

    Credit:
    $650,00
    Book Reviews:
    0
    встаю на учёбу с неохотой. завтрак - овсянка на молоке + сок.
    временами+ пара яиц в смятку и бутеры.

Поделиться этой страницей