ВИНОГРАДОВА Владимира Николаевича с Днем Рождения!!!

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Журавлев Сергей, 1 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Не, с понедельника Рождественский Пост соблюдаю, в том году на 45 нарушил и пошло все наперекосяк. Зато с детьми сходил на премьеру Высоцкого, сильный фильм и дает хороший позитивный заряд.
    Да, 2 депутата порадовали, сказав, что им по , в общем не нравятся Варяги.А 2+1= 3, и это уже не позор. Дел много и по выборам, а там документы бегать собрать, верней я их смогу забрать из ЦИК, там все проверено, только копия паспорта просроченного не прошла. Поэтому зарубить тупо на документах не получится.
  2. Roker
    Оффлайн

    Roker Active Member

    Credit:
    $11,29
    Book Reviews:
    0
    Ну значит после выборов пост можно будет чуток нарушить. :hi:
    Удачи в борьбе с коварным противником! :hi:
  3. Пресс
    Оффлайн

    Пресс Moderator

    Credit:
    $474,04
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов, ладно бы ты сам смоленский был, а то ведь тоже варяг :acute:
  4. Roker
    Оффлайн

    Roker Active Member

    Credit:
    $11,29
    Book Reviews:
    0
    Не тоже варяг, а Смоленский варяг! :blum: Как основная масса населения города. :hi:
  5. Пресс
    Оффлайн

    Пресс Moderator

    Credit:
    $474,04
    Book Reviews:
    0
    Пофиг какой :hi:
  6. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Чуть не опоздала. Поздравляю! :give_rose:
  7. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Опоздала.. Теперь только натурой... В смысле огурцами, помидорами консервированными, салом с прослоечкой...
  8. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Молодец,иди к хозяину возьми с полочки пирожок. :hi:
  9. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    В моем понимании варяг - это человек пришлый, временный. Те кто здесь живет и растит детей- все смоляне.
    Что касается меня лично, то мать из Дорогобужского района,с. Усвятье, отец из Руднянского( Понизовского), д. Боярщина. Все предки жили на Смоленщине, воевали и защищали столицу Губернии, поэтому я могу с полным правом считаться коренным смолянином. Предателей Родины не было, мою родную бабушку с пятилетним сыном растреляли немцы, как жену командира Красной армии, младшего, моего отца спрятал бывший царский, раскулаченный офицер у себя в хате, он вышел на порог, а вся грудь в крестах и не стали обыскивать. Дед , когда с фронта вернулся, и как втой песне - ни хаты, ни жены. Через некоторое время женился на младшей дочери, но все равно моя бабушка хоть и дворянской крови, любила меня больше родных внуков. Виноградовы, сводные братья, все в Питере. А мы с отцом каждое лето ездели косить сено, мы мужицкой крови.а дядьки мои хоть и выросли в деревне, но так и не научились косу толком держать, зато добились приличных чинов. Живет здесь и младший брат моего деда, из пяти братьев только трое вернулись и то все израненные) Кадровый офицер, участник битвы за Москву,японской и корейской кампании, службу закончил зам военкома Промышленного района),хватает родных и близких, поэтому город всегда для меня был родной. Я его с детства знаю.
  10. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    А кто хозяин Пресса?
  11. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Большой Пресс!
  12. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    Хоть бы не портили день рождения Виноградову.)

    "Потом пошли плясать в избе,
    Потом дрались не по злобе, —
    И всё хорошее в себе
    Доистребили." )
  13. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    С прослоечкой - это грудинка у молоденького поросеночка. Нумерной , покажись уже в другом белье, например в белых чулочках и стрингах.
  14. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Он?
    [​IMG]
  15. hodok
    Оффлайн

    hodok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    С последними двумя инградиентами понятно, а вот
    интересно, огурцы и помидоры консервиррванные что обозначают, в смысле натуры?
    Часом это не из анекдота про злые языки?
  16. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    А кто хозяин Пресса?[/quote]
    Большой Пресс![/quote]

    Классно !!! :hi:
  17. CranzMan
    Оффлайн

    CranzMan Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Эвона как!!!! Так ты с детства за чины рубишься, пофиг, что ни косу, ни айпад, ничего полезного в руках держать толком так и не научился?? :shok: Чин твой депутатский может и приличный, но сам ты лучше б косой махал да коровам хвосты крутил ,ей-богу, на одного хомячка в горсовете меньше было б... :rofl:
  18. goremika
    Оффлайн

    goremika Active Member

    Credit:
    $928,93
    Book Reviews:
    0
    Вот сколько у ЕРовцев злобы и яда,так и брызжут ...Может,и в правду,последнии деньки чуют? CranzMan, вы там,в гламурном ЕРе что предпочитаете-пеньку,нейлон или шёлк?? Форумчанина с днюхой поздравляют,и кранцманы тут как тут-попердеть :diablo:
  19. hodok
    Оффлайн

    hodok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Причем здесь ер-овцы, когда сам именинник ничего лучше не придумал, как удивить глубинку своим гаджетом? Вдобавок хватило ума здесь об этом написать
  20. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Шел бы ты айпеды в лесу показывать - больше было бы толку для молодежи деревенской!
  21. CranzMan
    Оффлайн

    CranzMan Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Горемыка ты наша разнесчастная, ты у Виноградика в услужении? Ну да, тебе подобные без холопства как то не вырисовываются... Что ты там бредишь про магазин ткани? Перегрелся, малыш? Остынь, ядам у вас еще поучиться надо, и вообще не лезь не в своё, у нас с виноградиком давние пикировки, он уже привык, и без сопливых адвокатов обойдётся. Привет вашим маргиналам. :pleasantry:
  22. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Зачем у них и так мозолистые руки.
    Адрей, вот предтавь, где нибудь в отдаленном УИКе, откроя я тему, чтоб сообщить общественности то или иной факт, а милиционер дежурный глянет через плечо, а там твой ник :shok: и повяжут, блин, за распространение .....
  23. Пресс
    Оффлайн

    Пресс Moderator

    Credit:
    $474,04
    Book Reviews:
    0
    Картинка понравилась? Не сомневался :pardon:
  24. goremika
    Оффлайн

    goremika Active Member

    Credit:
    $928,93
    Book Reviews:
    0
    Ну,сами так сами..пикируйтесь на здоровье..Тем более,что у господ Крайцманов это национальная забава такая..одессит что-ли?
  25. CranzMan
    Оффлайн

    CranzMan Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не угадал, малыш. Cranz - по-немецки всего лишь "корона", ожерелье, название моего родного городка всего лишь.... Одесса ни при чём... Хотя тоже у моря... :pleasantry:
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей