ВЕТЕРАНЫ КВАКИ

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем ZES, 11 авг 2006.

  1. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    на самом деле киднэпа
    http://lingvo.yandex.ru/en?rpt=slovari&amp...2lkbmFwcGVy;L0B</div>
  2. [HC]Samael
    Оффлайн

    [HC]Samael Новичок

    Credit:
    $794,84
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>AQ тоже рулил, вспоминаю испытательную дуэль с Игорьком ака Evil на вступление в клан [ENV][/quote]
    А ты пыва не принёс. :ph34r: Шутка.
    А я зато тот самый, который работал в Хантере.</div>
  3. 616c69654e
    Оффлайн

    616c69654e Новичок

    Credit:
    - $1,22
    Book Reviews:
    0
    Хорошая тема, добрая)) Ностальгирующая)) я даже зарегился))
    Разбудили память. А помнится многое... В 1998 некто Magistr подсадил на первую кваку, по первости есстественно на тракторе (он и сам такой был), синглплэй, и на уровне Lavagod (e1m7, по моему) респаун и тишина... и нет никого, весь уровень оббегал-ну никого нет! а Magistr хихикает так противно сзади, наверное что-то знает)) и говорит: вон кнопочка-нажми ее, нажимаю а тут как вылезет Лавагод собственной персоной и давай лавой шмалять, я чуть стул от неожиданности не изгадил)) С тех пор моя неокрепшая психика долго заставляла меня убивать время, деньги и частенько и Magistra и еще многих озвученных тут легендарных личностей))
  4. ART_ZU
    Оффлайн

    ART_ZU Новичок

    Credit:
    $432,00
    Book Reviews:
    0
    Огосики... титаны вылазят! ))) реалка то будет организовываться... может турнирчек... у всех то выходы на клубы есть? хех! Хотя наверное уже у ветеранов какраз и нет( ну мы то деньгами возьмём!) не... енто обычно не тк было.. проигравши платит! и тут облом проигравших-то и нет. Все молодцы! Ну кроме ЛМа) шучу!
  5. Jester
    Оффлайн

    Jester Новичок

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    А че, можа и правда реалочку квакеров старых (и новых) орагнизуем? Можно в клуб, а мона и просто так пивка попить? :)
  6. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    +1</div>
  7. ART_ZU
    Оффлайн

    ART_ZU Новичок

    Credit:
    $432,00
    Book Reviews:
    0
    Воскресным вечером? все с пакетиками... а вних мышка... наушники коврик... а в кармане дискетка (как раньше) с конфигами!!! хехе!
  8. Jester
    Оффлайн

    Jester Новичок

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    Ну так как? В эти выходные? В воскресенье
  9. Mastodont
    Оффлайн

    Mastodont Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Да уж, были времена... были противостояния насмерть, оскорбления, но все только в виртуале, в реале все выходили после этих жарких баталий на улицу и заливались пивом и обсуждали кто, как и кого красиво подловил...

    Чтож, мб кто и припомнит меня, было время когда и я давал джазу на аренах Ку2... помню постоянное противостояние трех сильнейших кланов Смоленска на чампах... Помню постоянное ламерское "Да я тебя порву!!!"... помню свои 2 последних чампа, после полугодового и годового пробела по игре в Ку2

    Все это было! Мы начинали играть в Q, Q2, Q3, мы достигали в них лучших результатов(по крайней мере для Смоленска), мы становились отцами и дедами для многих последующих поколений геймеров, мы уходили в тень!


    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>у всех то выходы на клубы есть? хех! Хотя наверное уже у ветеранов как раз и нет( ну мы то деньгами возьмём!)[/quote]
    Действительно, откуда у вас деньги :lol:

    P.S. А реалка вещь хорошая, есть что вспомнить, поностальгировать :_razz:</div>
  10. ART_ZU
    Оффлайн

    ART_ZU Новичок

    Credit:
    $432,00
    Book Reviews:
    0
    Мастодонт... между прочим помню и тебя... ззззз! У нас? я к тому что ветераны кваки все устроились неплохо! о!
  11. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    to Kidnapoff
    Клан как клан,ты его не знаешь потому что это ку3.А ты в неё и не играл наверное?Клан ты не знаешь,а меня хоть помнишь,или демона из коды?
    to Jester
    DM6 для ку3 это тоже самое что DM1 для ку2.Моя любимая мапа.Если гоняешь в ку3,почему бы не популять как нибудь?
    to Mastodont
    Очень правильно написал и главное в тему,в отличии от грува(шутка=)
    to Groove
    Хорошь наезжать,а то отлуплю =)
    to All
    Реалка вещь хорошая,даже очень.Надо выбрать какой нибудь день,и собраться где нибудь.Какие у кого предложения по месту и форме сбора?И вообще вы связь с кем нибудь из квакеров держите,или уже потерялись?
  12. Snowman
    Оффлайн

    Snowman Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ребята,это круто... Во сдаю сессию... на след неделе, в середине погонялся бы с вами легко!!! Ну что? На ZTN3DM1 & DM2 Spite на 100 делаете?! Ха, а я легко... Хотя, мой знакомый валит спайта на 100 на зтн3дм2 15:3 ... А я этого чувака выношу 15:10... Причём 9 фрагов подряд вчера набил... Так что, народ тренимся, погоняться можно будет числа 5-6, может позжей. B) Если что,мой ник в сети MONK /
  13. Snowman
    Оффлайн

    Snowman Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Наконец-то умный ответ... :) В ку3 графика нафик ненада... Ставишь пикмип 5 вертексное осещение и рубаешься... Я уже так привык на таких настройках играть что будь на нормальных(красота блн) солью в ноль... Да и звук это одна из самых важных частей кваки... B)</div>
  14. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Spite не показатель,человек однако умнее.
  15. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    Помню я тебя камрад, и демона с девилом помню, я ж сам в своё время успел побыть бойцом клана [CODA-GF].</div>
  16. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Да,прикольное было время.Жаль что нельзя вернуть тех ощущений когда я засыпал и просыпался думая как пойдем в Спрайтекс и популяем в ку2.(плачю)
  17. [HC]Samael
    Оффлайн

    [HC]Samael Новичок

    Credit:
    $794,84
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>я засыпал и просыпался думая как пойдем в Спрайтекс[/quote]
    Некоторые вапще по частенько не выходили из клубов. Помница сидим ночью, играем и тут понимаем, что одного человека не хватает. А дверь была закрыта. Ну побегали вокруг дома, поискали, не нашли. И тут замечаем, что на коробках от мониторов из-под кучи наших курток торчит нога. :ph34r: Нашёлся :D</div>
  18. Mortis
    Оффлайн

    Mortis Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А я вместо учебы в Спрайтекс ходил... Долго в ESC рвался - у них бесплатное время было, эх...
  19. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    я могу сказать, что 85% всех рассказов и легенд о крутости клана ESC это пи****ж и преукрашеные росказни, более того вся крутость заключалась в том, что они попросту начали играть гораздо раньше других и потому всех по первости рвали, а потом многие подтянулись и уже во многом стали превосходить ESC.</div>
  20. Mortis
    Оффлайн

    Mortis Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Неправдоподобных баек не слышал, да, они были первыми и это здорово, по крайней мере фирменных дискет в то время я ни у кого не видел :)
  21. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    о непобеждаемости коланда
    понты

    я уже не говорю о том, что привычным было яростное отрицание того, что кто-либо из ESC кому-то всухую сливал в дуэли, в крайнем случае отмазки типа "я был не в форме"</div></div>
  22. Mortis
    Оффлайн

    Mortis Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    kidnapoff, сколько лет прошло а тебя все обиды не отпускают и к чему это меренье письками? :)
  23. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    да не держу я обид на ESC и вообще кого-либо, просто добавил конкретики</div>
  24. Mastodont
    Оффлайн

    Mastodont Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    эк вас на ностальгию пробило...
    Лех, Серег, может действительно пора встретиться да по пивасику пройтись, вот тогда бы и обсудили бы многое тех времен, поспорили бы за кружечкой(бутылочкой) пивка ^_^
  25. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    Маст, дарова!
    Данивапрос - приизжай ко мне в столицу - с радостью угощу пивасиком и в Q2 дирану B) .</div>

Поделиться этой страницей