ВЕТЕРАНЫ КВАКИ

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем ZES, 11 авг 2006.

  1. Masterkent
    Оффлайн

    Masterkent Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:чефетбощ лчблй

    ­
  2. sam-aka
    Оффлайн

    sam-aka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:чефетбощ лчблй

    Ага. У него глаз мигал. Так я ему предлагал на плечах поворотники сделать, а на заднице стоп-сигнал. Ну что бы было понятно куда бежит, когда остановится.
    Еще пару реальных историй из Спрайтекса. А вообще - то (кому интересно) Спрайтекс родился от Спрайта (Синклеровские игрушки - у меня до сих пор лежат 5-дюймовые дискеты с 2500 архивными играми записаных в формате IBM для записи на магнитофон)

    А ЗДЕСЬ НЕ САЖАЮТ?
    Блин, опять дело было до обеда…. Но можно время сменить, - почти дюдюктив.
    Смеркалось….. Кровавый закат (ну пусть будет) подымался над Смоленском. По лестнице загрохотали тяжелые шаги. Чья-то голова размером в 14-дюймовый монитор открыла дверь. Пришло время платить
    - Здрасте, это то место… ?
    - Да…
    - Скажите, а здесь можно пострелять…?
    - Ну, в общем да…
    - И убить кого-то?...
    - А в чем дело?
    - Нам сказали что тут можно убивать!!
    -…?
    - И НЕ САЖАЮТ?!!!
    -…!
    - Братва, вали сюда!
    Братву тоже пришлось обучать мышке, клаве…
    Долго, ну очень долго искали каждому подходящий прикид (модельку, скин). Дальше dm1- арена- стреляют, родятся хрен где попало, опять вытаскиваешь на арену – опять стоят, стреляют, дохнут…
    Все. Надоело! Надел модельку – чертик, на нем надпись 100 ГРАММ, и к братве. Довольны были все. Чертик, умирая, кричал что-то, кричал братва, а мне смеятся было
    грустно и очень хотелось взять ракетницу,.



    СТРЕЛЯЙ, ПЕТРОВИЧ!!
    Ну, наконец- то дело было к очень раннему утру. Только открыл двери, вваливаются двое – то ли только начали, то ли еще не кончили.
    - А чо здесь?
    Долгий монолог о q2, о добром утре, о том, что у всех голова с утра болит, но если есть деньги, то можно виртуально заняться боевой подготовкой, и вообще…
    Мужики соглашаются, и устраиваются к мониторам. 15 минут объяснений, вроде бы понятно, но уровень алкоголя сбивает им не только прицел, по и пространственную ориентацию - где верх, где право и лево и низ – одни серые стены. Тащу на арену, думаю: поползут вдоль стены - может, друг друга найдут, а там видно будет.
    Через 10 минут слышу:
    - Петрович, слышь, тут який-то гад на стенку пысает!!!
    - Так убий его, мы тут гуляем, и вин тута пысает.
    - БАХ!!
    - … Ё мое! Кто меня убил?
    Мне становится интересно, отрываю зад. Короче, тот, кого убили, уперся в уголок (кто помнит, на dm1 небольшая лесенка наверх, где две аптечки лежат, так вот внизу, в этом уголке, он и застрял), а раз застрял, он начал - как инструктор (я) говорил - водить мышкой туда-сюда, чтобы найти небо и понять, где вверх, где низ. А другой оторвал в это время свой взгляд от стены и увидел…МУЖИКА, СТОЯЩЕГО В УГЛУ И ДЕЛАЮЩЕГО ДВИЖЕНИЯ ТУДА-СЮДА! ПОЛИВАЛЬЩИК ХРЕНОВ! Ну конечно, нормальные квакеры тут кровь проливают, а он… я бы его тоже убил несколько раз, сволочь такая!
  3. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:чефетбощ лчблй

    Это единственная, на мой взгляд, причина, по которой популярность Unreal Tournament была намного ниже, чем у Quake III. К сожалению, системные требования у игр на движке Unreal Warfare выше, чем у Quake Engine. Поэтому-то все и играли в QIII.
  4. Masterkent
    Оффлайн

    Masterkent Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:чефетбощ лчблй

    ­
  5. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    re:чефетбощ лчблй

    Ну, мне UT понравился больше, чем QIII. Наверное потому, что я не геймер... :)
  6. jt_se7en
    Оффлайн

    jt_se7en Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:чефетбощ лчблй

    Привкнуть можно и к марио - тока вот годами че то никто не привыкакет как и к твоему UT особо.


    Можно и без квада

    Ты сам то их видел - они вообще есть? А вто сдается мне что ку2 и ку3 триксы ты точно не видел - если для тебя это просто распрыг.

    Ты можешь любить иль не любить - однако играют в ку3 а не ут. Да ходить пешком и разглядывать куда инетереснее.

    Припомнить не можешь потому что кроме домашнего дрочилова в UT с ботами видать ниче не пробывал. Объясни ка мне чем отличается твой пункт 1. от пункта 2 ? - это видать пик соершенства в UT - снять в воздухе - или из статичного положений жанглировать ботом в воздухе.

    На уровне рефлексов я знаю как минимум два движка - это ку2 (в ку2 на дм1 я делал практически все триксы )и ку3 и они очень сильно разные в плане мува и динамики поверь - однако когда пересаживаешся с ку2 на ку3 не чувствуется такое ограниченности в муве как если сесть на ут. Так что я могу такое заявлять - и сомневыюсь что ты хорошо знаешь двиг твоего же любимого ут.
    Как то раз я ставил УТ - но
    1. посравнению с ку - нет никакой свободы в движениях и т.п
    2. играть не с кем да и не так интересно
    3. ресурсов надо больше
    Кваковская физика заточена из принципов чтобы играть было интереснее - и это формировалось годами, а не из принципов реальности и красивее,которые нравятся любителям домашнего дрочева.

    из тех 2-х пунктов чтот ты перечислил в ут - это ты называешь фрагам? Ты видать не видел кваковских фрагов

    откуд ж ты будешь в курсе что вытворяют проффесионоалы - они вообще есть??? аль может где в амереке да? а у нас кого ты называешь профисионалами - единичных любителей подрюкать дома с ботами -а потом загнать свою мега домашнюю теорию - ничего не понимающим квакерам.

    Уж извини видать когда ты гамешь дома в УТ - у тебя видать напряженно работает МОЗГ ))) - а у нас же одни рефлексы....

    квадратные шары - прости мой могз не позволяет мне такого представить...

    [/quote]

    да точняк я рассуждаю на голой домашней теории....
    а ты видать офигеннй знаток-профи сетевых игр, который передрал всех бичей в ку1 . Познавший - истинный геймплэй UT - тока вот интересно где и с кем - в америку летаешь - гамать с профи? аль может у нас в смол. бичей UT полно - просто я не в курсе??? аль может это познается с ботами - просвяти меня как ты этого достиг?
  7. jt_se7en
    Оффлайн

    jt_se7en Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:чефетбощ лчблй

    че за бичара такой?
    может ты все же представишся а???
  8. Masterkent
    Оффлайн

    Masterkent Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:чефетбощ лчблй

    ­
  9. jt_se7en
    Оффлайн

    jt_se7en Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:чефетбощ лчблй

    Зачем отъезжать на кс - думаю в процентном соотношении стуация примерно везде похожая.

    Рассмешил - почти не делают - значит все же делают? )) - хороший у вас там УТ боты видать покруче игроков.


    видать кроме рефлексов тебе ниче и не заметно

    отъезды...Очень в тему....

    С кем ты играл назови - и чьи триксы видел.




    Вот это говорит о твоеем полном незнании ку2 - и настоящих триксов из него ты точно невидел - думаю многие согласятся что с точки триксов ку2 был лучше всех.

    skaarj -этот монстр кто - бот??!! - он мог - значит и ты можешб - мне нравятся твои суждения - крута!

    А раньше с кем - имена места??


    В основном ) - сколько их там - наверно столько скока у нас в смол квакеров.


  10. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    re:чефетбощ лчблй

    Так, харош собачиться... Не то применю страшное оружие модератора - кнопку "Закрыть тему". :)
  11. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    А из действующих кто есть,или все уже неактив???
  12. ZES
    Оффлайн

    ZES Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Гы... вылез ... :D
  13. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    А если не секрет ты кому?И кстати ты кто? :D
  14. ART_ZU
    Оффлайн

    ART_ZU Новичок

    Credit:
    $432,00
    Book Reviews:
    0
    df-groove гыгыгыгыгыг! Помните DF/// Alexandr/Romp/Groove когда мы рвали всех в Q2 /// помню врага на выставке в ЦНТИ порвал на глазах у всех его восторженых поклонниц, потом и Джона До... В тимах мы играли с победителями чампов и они разлетались в щепки! DF (Death Fetters) был не победим! Action я не сильно юзал, а вот Александру равных не было... И весь именитый Хунтер с его знаменитыми перересованными экшенситиями и заслуженными игроками (Ханзо, Слайдер, блин забыл ещё как ник у прыгуна знаменитого был... помните прыгал парень по всем дмам как маньяк, никто не останавливал...) не останавливали его пули в head. стомач, лэг... юху! q2 долго жила... сначала на вылет + дуэльв конце... потом дуельные,.. потом death math ellumination... потом и кланвары пришли... а помните демки Thrash 59 -1/// а нет прохождения первой! Когда два психа q1 за 16 минут пропрыгивают... потом подобное для второй появилось... потом знаменитые прыжки броня-ящик-мега и обратно на q2dm1/// Immortal - Thrash опять же... Эх... у меня все онибыли... Я тода (да и сейчас...хех) прыгал лучше всех в q2!!! юху! Чемпы устраивали... Помню переход на q3/// мы принесли её в клуб а всем не понравилось... это потом появяться игроки... а сначала наверно только Абис играт начал! Во вспомнил Комбоджи!!! вот он прыгал хорошо и в К3 начал гамить раньше других... L&M (позже jt) появились под завязку! Гы! привет Лм! и соперничества там было поменьше чем в ку2-эпоху... ну да ладно ... чампы ведь проводили частенько!!! хех! )))
    а потом пришла современность... к3 отошёл как-то когда UT новый вышел, и все знаменитые игроки к томувремени (Coller, LeXeR?, ZeRo4, Immortal, aim... да их там до задницы много было) перешли на него! но все вспоминали... гладищева, Белобородова... хех! ай! Клёво было! Дава в ку2 собирёмся поиграем! в ку3 верняком джейтишники выграют... тссс ходит легенда, что они до сих пор тренируються... хехе! аааааааааааа вспомнил... я тода (ку2 времена) дизигнел уже) у меня лучшая модель для первого дм'а была! эх... ладно расписался совсем ....
  15. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Даааа.Такие письмена,хрен разберешь.Если я правильно понял,ты грув,которого я знал по навигатору на Соколовского.Начнем с того,что если ты и рвал отцов в ку2,то только на закате ку2 в Смоленске.На счет непобедимости DF это бред.Помоему бессполезно спорить о том что в Смоленске самыми сильными были 2 клана-[CoDA] и [Imps].Да ещё были знаменитые Esc,но они скорее первооткрыватели ку2.Всё таки Спрайтекс для меня лучший компьютерный клуб Смоленска.На счет перехода на ку3 тоже бред.Первым начал пересаживаться на ку3 ещё с бетты [CoDA]De'Mon.И меня пытался пересадить с ку2.Я упирался,т.к мне не нравилось играть в ку3,и было это до первой ночевки в ку3,и дуэли на t4.Демон помнишь?После той дуэли я понял что ку3 это круто и мы(LsD) плотно пересели на ку3.Первыми кто с нами конкурировали были Pirat и Max(Шизоманьяк),первое время они смотрелись даже посильнее,они оба хорошо стреляли с рельсы,а я меткостью до поры до времени не отличался(т.к. в ку2 предпочитал рокет).Но после того как мы начали постоянно обыгрывать пирта с максом они как то ушли в тень,и появились [TpC].На счет комбоджи(он хорошо стрелял с рельсы,демон помнишь игру с ним на зтн'е,комбодж стоял на GL и отсреливался с рельсы как стационарная реил-установка),но до первооткрывателя ку3 в смоленске ему далеко.Итак [Tpc]Besr,Fashist,Oper,Sapr.В Смоленске в ку2 было [CoDA]vs[Imps],а в ку3 ]Lsd[(jt) vs [TpC](PC).Да,то ещё было противостояние.На счет того,что "соперничества там было поменьше чем в ку2-эпоху" это тоже бред.На счет перехода Coller'a,LeXer'a итд на UT,это ты чето не то сьел =).А на счет что было клёво это ты в точку попал.ДА хотелось бы собраться и поиграть в Кваку(1,2,3 может кто в 4-ю хочет).Вспомнить старое,но скорее всего это не реально,а как было бы здорово собрать всех вместе.Мечты мечты.Всем GL&HF!!!
  16. ART_ZU
    Оффлайн

    ART_ZU Новичок

    Credit:
    $432,00
    Book Reviews:
    0
    ЛМ в своём репертуаре! С конца... ТПС появились именно в том клубе, в который мы принесли Ку3... Бизон кажеться... и это было ой как не сразу... шизоманьяковские демки... появились в абисе! там они и сидели... ты пупок Лм'ка и знать не знаешь про то, что и Импсы и Кодовцы после чемпа шли к нам на локалку в дом и там проходили игры... знаешь что самое смешное... что у меня ку2 лежит с тех лет... и в папке demos/ всё это есть! По поводу спрайтекса понятно - ты же из Энерго! по поводу пересаживаний... в втаком своём мире всегда жили уважаемые ЛСДэшники, что вас и трогать не хочеться... пират... и макс... с комбоджи одна туса, один клуб... вы и тпс только между собой и играли восновном... чемпионаты ласт - финал ты и бэср... послушай дядьку... всё отлично ты молодец... скажи Гизмо))) Тьфу не люблю я эти бредни... вот когда ку2 было, атмосфера между игроками другая была... может из-за того, что взрослее все были)))) Эгоистом ЭЛЭМКА был, эгоистом и помрёт! на те... подсодил на ракету, добил с рэйла... спрыгнул к лайту и ещё раз поймал на респе! _))))
  17. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ну и выражение мысли у тебя.х.. поймешь что ты хочешь сказать.Я так и написал что сначала играли с пиратом и шизоманьяком в абисе(старом).После какого чампа к вам шли на локалку?Причем здесь спрайтекс и энерго?Мы играли со всеми кто мог нам противостоять,в основном с TpC,но и с абисом мы зарубались(Alf,Scar,Combogy,Hard,Eazy,Blade,Lepa,Pirat,Shizomaniac)."в втаком своём мире всегда жили уважаемые ЛСДэшники, что вас и трогать не хочеться"-это я вообще не понял.Гизмо причем не скажешь?Короче пиши яснее,а то у тебя словесный пон.с!!!
  18. sauronchik
    Оффлайн

    sauronchik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я к ветеранам увы причислить не могу, ибо был мал, но я застал времена ipms'ов и Base2000. Vrag, John Doe. Spawn, Maza - по-моему знаковыми личностями для кваки2 были. Я не думаю что где-то сейчас есть такая атмосфера как была тогда. Причем не только внутри клуба-клана, но и по между кланами-клубами.

    Помню был как-то чемп. Мне тогда было лет 12. и в финале Vrag бился с парнем одним (ник не могу вспомнить, но известный игрок был тоже из coda). Так внутри клуба (а дело в базе было) осталось человек 5: судьи и по человеку из кланов. Всех остальных выгнали за дверь. И там целая толпа под дверью стояла и выходил чувак и сообщал счет и комментировал. q1dm1. "Враг 3 раза убил из рельсы противника", "Счет такой-то" "Противники обожрались и отсиживаются" И все обсуждали варианты развития ситуации дальше. А потом вдруг дикие крики и все они вывалились, врага чуть ли не на руках несли, ибо выиграл.

    Это я так - воспоминания предался.



    Во с Hard'ом они играли вроде!!!
  19. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Сейчас и клубов нормальных по-моему нет.Как в прочем и кланов квакерских.Кроме jt я никаких более или менее активных не знаю =(
  20. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    Мда... С этой точки выберите сами - закрыть тему, удалить тему или переместить тему во "Флейм". Ибо с железом и софтом сии мемуары двух человек хреново вяжутся.
  21. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    Скупая мужская слеза скатилась по моей щеке...(с) к/ф "Водный мир".
    я даже был победителем чемпионатов СТЭПа по Q1 и Q2. Дааа...

    Эх было дело...клановые войны, "концептуальные разговоры"(с)
    AQ тоже рулил, вспоминаю испытательную дуэль с Игорьком ака Evil на вступление в клан [ENV] -
    разорвал его как кота, а в клан так и не взяли почимуто, пришлось свой организовать...
    А вот ещё помню случай был,.. хотя рано вам ещё... (с)

    ачёйта за клан?</div>
  22. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ты случием не киднепа?
  23. ART_ZU
    Оффлайн

    ART_ZU Новичок

    Credit:
    $432,00
    Book Reviews:
    0
    Киднапа - если быть точным... Эй, Киднап, приветы! )) Ух давно было!
  24. Jester
    Оффлайн

    Jester Новичок

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Мда... С этой точки выберите сами - закрыть тему, удалить тему или переместить тему во "Флейм". Ибо с железом и софтом сии мемуары двух человек хреново вяжутся.[/quote]

    да лан тебе, злой дедушка :) Тема хороша. Сам по клубам ходил, в кваку гамал. Был в клане [Rеal]. В районе завода холодильников и Нормандии Неман был очень известный клан :) Сейчас иногда гоняю в Q3 на 6 DMe :)</div>
  25. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    я самый B)

    эх, помнит своих героев страна...</div>

Поделиться этой страницей