ВЕТЕРАНЫ КВАКИ

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем ZES, 11 авг 2006.

  1. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Было дело, было.. :) Вот ты только не всех перечислил.. меня забыл ;)

    А трактора эт отдельный разговор.. В клуб, где базировался мой клан (deep, потом клан стал одним из подразделений клана ESC) приходили ребята.. мы их называли сиамами.. один рулил на клаве, а другой мыхой дергал. В общем получались эдакие кэмперящие тани-толкаи.. :) Трактора отдыхают. Приколов было масса.. :)
  2. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:чефетбощ лчблй

    Ну эт ты зря.. остальные карты тож интересные и со своими фичами.. )
  3. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:чефетбощ лчблй

    Эмм.. что-то я тебя не особо помню ;) Ты в клан попал до первого телепортовского чампа или после?
  4. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:чефетбощ лчблй

    А что, у нас в то время все клубы сплошь и рядом были оснащены Riva TNT2? Что то я сильно сомневаюсь...
  5. jt_se7en
    Оффлайн

    jt_se7en Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:чефетбощ лчблй

    Дружище!!! причем тут вообще графика - квака рулит по динамике,физике и геймплэю. ТАКИХ ощущений ты не испытаешь ни на каком другом движке - и именно по этому в нее играют а не в UT и все остальное.
    Только вот беда - не все это догоняют - кому то картинки главнее - и вообще когда понормальному в кваку гоняешь - рассматривать их некогда - мне так хоть покрасте все в одну текстуру. Чего стоили одни триксы на q2dm1 - карта расчитана до миллиметров. Помнится как я офигевал когда увидел впервые демку на q2dm1 полоса с триксами, жаль в ку3 нет таких наворотов.

    Ты бы еще загнал что в кваке нет help файла - и я не разабрался как кнопки забить - а потому квака отцтой.
  6. Mortis
    Оффлайн

    Mortis Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:чефетбощ лчблй

    Launcher, я тогда был МТ ;)
  7. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    re:чефетбощ лчблй

    Mortis, эге.. помню.. бились ;)
  8. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:чефетбощ лчблй

    По началу везде вудушки были. :) А кой где и их вообще не было. :)
  9. green4x
    Оффлайн

    green4x Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    :lol: Помню, историю эту слышал. Vint, Chili, Magistr - это уже как классика :) . Увы, кроме Spritex'a (что был в Олимпе), других клубов в то время не знал. Да и фанатом не был :) , но помню,.. но играл... И помню с мышой тож было неудобно, на клаве тогда получалось - быстрей.
    :roll:
    O tempora o more!
  10. Masterkent
    Оффлайн

    Masterkent Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  11. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:чефетбощ лчблй

    На Базе2000 были вудушки, потом у нас появились вуду2.. тот же самый Спрайтекс :)
  12. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    кхе.. ну не знаю.. я еще с дума2 начал на мыхе бегать. :) соперников довольно хорошо получалось драть, постоянно слышались их возмущенные вопли. :)
  13. ZES
    Оффлайн

    ZES Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    :) Извини, сразу всех и не упомнил... Очень рад увидеть ещё и MotherTeresa (aka MT)... RESPECT!!!

    Masterkent... почитал я твои сабжи и очень вспомнился мне давнишний спор с одним из любителей UT ... только вот не играет тот больше в UT - а в Q3 до сих пор рубятся...
    играл я в UT и не катит она совсем... дома с ботами да - интересно - а с людьми не то совсем... и время это показало... да и графика там была квадратная ... кривых текстур там нету и в помине...
  14. Masterkent
    Оффлайн

    Masterkent Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:чефетбощ лчблй

    ­
  15. jt_se7en
    Оффлайн

    jt_se7en Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:чефетбощ лчблй

    Кому как - по мне так атмосферу больше задает динамика и физика и те люди с которым играешь.


    ну хз как там в 1-й относят - но в 3-й относят бывает так что мама не горюй.


    Эх и это ты назваешь триксами? - это жалкое подобие тркисов.
    В ку3 есть такая вешь дефраг - есть видео ролики (кстати если ты учишся в энерго я тебе могу их как нибудь подогнать) вот там настоящая динамика под офигенную музыку - вещи вытворяются просто НЕРЕАЛЬНЫЕ (порой удивляешся насколько люди умудряются)- и такое позволить может только кваковская физика а не какой нибудь UT. И это тебе не какой то додж-джамп это целый серии распрыгов - которые в купе дают эффект.

    Именно на кваковской физике получаются - зрелищные фраги в динамичных мометах на бешеной скорости - а для этого нужно прочувствовать эту физику на уровне рефлексов - в других играх ты не сможешь выдавить это из движка. И таких фрагов там просто нет.


    Именно тех ощущений от динамики и от фрагов что я описал выше. Когда влетаешь на скорости - держа чела в воздухе, сажая ему по 2-3 аир роккета не давая ему упасть - а потом добиваешь все там же с рельсы. и т.п все не опишешь - посмотри качественные мувики которое счас делают. твой UT блешет такими моментами? а в кваке они постоянное явление.
    И тоже есть такая команда timescale - можно и 1000% выставить и более - только кому это нужно? есть набор правил которые используются на чампах и менять настройки до определенных пределов нельзя.

    То что ты называешь недостатками для настоящего квакера не имеют никакого значения.Большинство квакеров настраивают графику так чтобы удобно было играть - в ущерб красоте.я до сих пор играю в ку3 - хотя сейчас мы обычно выбираемся поиграть только 2х2 Lm,demon,sp1ky и я - и ку3 до сих пор радует из-за тех факторов что я перечислил - а если б это был UT на него давно бы уже забили т.к он бы просто приелся - какой бы красивый не был.

    Да я тот о ком ты думаешь. Ты наверно имел ввиду - стреляешь на рефлексах?
    А ты собственно кто? прдстався ну как там -
    фамиля на Х
    имя на Y
    учусь в Z :) ))
  16. Mortis
    Оффлайн

    Mortis Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:чефетбощ лчблй

    ZES, был замечен и таким :D
    А вот твой ник не могу вспомнить :oops:
  17. MORTAL
    Оффлайн

    MORTAL Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:чефетбощ лчблй

    ооо jt_se7en объявился. :twisted:
    Ну можем открывать Клуб Старых Пердунов, Любителей Поквакать.
  18. sam-aka
    Оффлайн

    sam-aka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:чефетбощ лчблй

    Разбудили древнего. Всем привет от SAMа, персонально МТ, Launcherу. Если честно, при всем моем уважении к Q2 фанатом оного не был, т.к. игры всякие важны, игры всякие нужны. В q2 хорошая физика она не реальная, но от этого только игроку лучше. Ладно потом продолжу. Уроды всякие отвлекают - предлогают работой занятся. Дайте реалган!!!!!!
  19. sam-aka
    Оффлайн

    sam-aka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:чефетбощ лчблй

    РЕАЛКА ИЗ СПРАЙТЕКСА
    А приколы были разные…

    ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ
    Утром в клуб вбегает взъерошенный учащийся колледжа 3-4 класс (видно опоздал на урок и решил с пользой использовать время) Прыгает к компу и начинает свою великую битву в RED ALERT. В клубе кроме меня, пустых пивных бутылок и клиента нет никого. Ласковый ветерок не спеша, обдувает технику, я не спеша, нарушаю на резаке чьи-то авторские права, клиент за спиной кряхтит и сопит – наверно укрепляет оборону. Минут через двадцать клиент начинает стучать ногами по полу – ну хрен его знает, наверное, в наступление пошел – не все ж время сидеть в обороне. Потом затих, ага, похоже, перегруперовывается и снова ногами по полу…. Потом атаки становятся все чаще и чаще ожесточенней и яростней и вдруг стихают. Я понимаю это - ПОБЕДА!! У него есть еще минут пять оплаченного игрового времени, но смысла дать ему начать, заново игру нет (четкое время у нас было только в q2) и я поворачиваюсь что бы…. Сил смеятся не было – было, какое-то бульканье и хрюканье, потому что под стулом бойца победоносно блестела лужа. До последней капли мочи грудью защищал свои рубежи, но стул и пол пришлось герою помыть.

    ВАХ, КАКАЯ ЖЕНЩИНА, МНЕ Б ТАКУЮ.
    Почему-то все приколы происходили утром или в обед, словом тогда, когда народу практически не было. Короче, сижу, подрываю на рекордере экономику Билла Гейтса, как в клуб вползает - именно вползает, т.е очень важно входит - делегация лиц кавказской национальности – человека 3-4. Интересуются, что за клуб-шмуб, да еще и салон. Мне и самому становится интересно, уж очень необычные клиенты. Вообще-то взрослые люди, не очень знакомые с миром q2, воспринимают игру очень своеобразно, и учтите время - не было еще такой компьютеризации. К нам в клуб ходил военный вертолетчик, причем не халам-балам, а боевой, чеченский. Приходил он со своей женой, она садилась так, чтобы ей было видно его лицо, а не фигня на экране и молча смотрела на него, и ждала когда он наиграется. А он в очередной раз кем-то убитый, трясущимися от напряжения руками прикуривая сигарету, твердил мне, что на войне все не так, что смерти все боятся и не бегают, радостно подпрыгивая под пулями. Он очень серьёзно воспринимал q2, ходил он недели две, потом исчез. Последний раз прикуривая сказал, что снова в Чечню. Ну ладно, значит заходит делегация дружественного народа, я им пытаюсь объяснить, что клуб хоть игровой, но компьютерный, но вообще-то можно пострелять. Беседа оживляется, достигнуты финансовые соглашения, клиенты готовы пострелять, но выясняется, мы компьютеры только в журналах видели. 15 минут предполетной подготовки - и мы можем нажимать кнопки, держать мышку, понимать где вверх, где низ, и можем стрельнуть. Счастье! Минут 15 они были действительно счастливы, а потом их радостные гортанные крики становились все реже и тише. Можно было встать, вытащить их всех на dm1 на арену, ну поубивали бы они друг друга. Лень было вставать. А в свое время в клубе были разные скины, в том числе и голые женские. Ну, надеваю и к ним.
    - А-А-А!! Вах! Гоги, ты видел?
    - Что?!
    - Как что? Голый баб пробежал!
    - Гиви? Где Вахтанг видел голый баб? Я туда хочу сходить.
    - А-А-А-А! Вах, вах!! Вахтанг голый баб у меня прыгал!
    - Гоги! Вахтанг! Где голый баб??!!
    - Вай шайтан, и у меня пробежал, рукой махнул и убежал.
    - Гиви!!! Она мне знаешь, что показала?!!
    - Слюшай, дорогой, что у меня в телике голый баб скачет? (вопрос ко мне)
    - Это вирус такой, что, отключить?
    - НЕТ!!!
    Клиенты довольны, мне уже скучно. Минут через 10:
    - А шайтан! Гиви, Гоги! Голый баб меня убил!!
    - Вахтанг! Баб не может мужик убить!
    - А-А-А! Баб и меня убил!
    - Вай! Голый баб, стоит! На меня смотрит! Наверно убить хочет.
    - Слушай дорогой, твой вирус-шмирус на Гиви смотрит. Пусть не смотрит.
    - Вы можете его убить.
    - А можно его…
    - Нет!
    - Гиви. Убивай его.
    - Вах! Он меня убил.
    Так мы весело провели 2 часа. Клиенты были довольны и ушли, оживленно обсуждая свою борьбу с вредным вирусом. А мне было интересно - расскажут они своим соплеменникам, как их голый баб убивал? Наверное нет - позор.
  20. Mortis
    Оффлайн

    Mortis Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:чефетбощ лчблй

    sam-aka, спасибо за мой первый мышиный опыт!!! Отличные истории :lol:
  21. jt_se7en
    Оффлайн

    jt_se7en Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:чефетбощ лчблй

    И в рядли вспомнишь - как я понял ты с эпохи ку2 - а я появился на закате ку3 - когда рулил ЛМ - и у уже ушли такие динозавры как Sapr,Besr,Мурик.
    А эпоху ку2 я не застал в Смоленске а жаль (((. Правдо было раз дело - заежал в Смоленск и играл в q2 в старой глории с челом по нику CrazyFan для моего деревенского уровня тогда было оч. интересно ) . Сразу чувствовалось что в клубе царила атмосфера ку2.

    Демон сказал что ты помог ему сделать его первый конфиг для ку2 ))) Respect! )))
  22. jt_se7en
    Оффлайн

    jt_se7en Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:чефетбощ лчблй

    он им очень гордился )))
  23. ZES
    Оффлайн

    ZES Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    re:чефетбощ лчблй

    А вобще Spritex идейный был клуб (когда он был напротив загса)... больше таких клубов не было... вспоминаю условия вступления в клан DDT, плакат с "супер-видюхой" Monster Cup 3D Voodoo 2 ... особенно кваковские войны > коты против чертей или дедов морозов... коты рулили... =)))
  24. sam-aka
    Оффлайн

    sam-aka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:чефетбощ лчблй

    Очень идейный... Один из идеологов - ваш покорный слуга. А настенная газета, кто помнит? Стихи типа:

    Наш ViNT имеет талант
    Сидя делать рокетджамп
    В результате от ViNTа
    Не остается не х...

    Если у Магистра в руках граната
    Всем на dmе писец, ребята

    И что про меня
    ... тело на дно
    Sam уже старый, ему все равно.
  25. Мак(им Неизве(тный
    Оффлайн

    Мак(им Неизве(тный Новичок

    Credit:
    - $1,13
    Book Reviews:
    0
    re:чефетбощ лчблй

    Даже вспоминается скин винта в q2 :)

Поделиться этой страницей