ВАЖНО ВСЕМ!!!!!

Тема в разделе "Пыточная", создана пользователем ZZheka, 6 июл 2006.

  1. EpiFAN
    Оффлайн

    EpiFAN Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну практически про все слышал, но "риск случайной гибели товара" удивило=))) :blink: Спасип автору :good:
  2. Omon Ra
    Оффлайн

    Omon Ra Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В начале говорилось о кондукторах, которые дают сдачу с тысячи мелочью. НПА по этому поводу у меня нет, но слышал, что в каком-то законе оговорено, то, что сдача должна даваться максимально крупными купюрами из имеющихся в наличии, то есть если у кондуктора сумка набита исключительно мелочью, то никуда не денешься, а вот если заметишь, что у нее там полно десяток, сотен и т.п., то можно смело требовать расчета ими.
  3. кристофер р
    Оффлайн

    кристофер р Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Отличный подбор информации!
    Спасибо авторам :good:
  4. detalik
    Оффлайн

    detalik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Огромное спасибо, действительно, очень полезная информация. Надо обязатеьно распечатать!!!!!
  5. comangel
    Оффлайн

    comangel Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    у меня случай был,покупал я в магните что на мед городке еды,даю 1000руб кассирша начинает наезжать чуть ли не с пеной у рта типо у неё нет сдачи пачиму с крупной купюрой пришол,и говарит иди или меняй или стой жди когда мелкие деньги появятся(а там сдачи 20 руб должнабыла мне). я ей сказал что она больнаяи не помешалобы подлечится :fool: и дальше пошол.больше не покупаю там ничего.
  6. Rakot55
    Оффлайн

    Rakot55 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Люди будьте оптимистичней
    если всё время ждать подвоха он случиться.
  7. Sofi
    Оффлайн

    Sofi Новичок

    Credit:
    - $1,51
    Book Reviews:
    0
    А я нечаянно задела статуэтку в магазине сумкой (блин ,там не развернуться было!) и она разбилась.Тут сразу со всех сторон продавцы и давай :Платите! Я говорю : Не буду! Позовите менеджера или директора магазина! У вас такие проходы узкие что волей неволей что-то заденешь! :pardon: Короче ждали мы менеджера минут 10...в итоге мне сказали: Ладно идите.. Так что нужно знать свои права!
  8. andrew__
    Оффлайн

    andrew__ Новичок

    Credit:
    $638,49
    Book Reviews:
    0
    + товар подпорченный))) :diablo:
  9. mas74
    Оффлайн

    mas74 Новичок

    Credit:
    $6,09
    Book Reviews:
    0
  10. Guest
    Оффлайн

    Guest Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Было 300 рублей, а стало 3.000.000 рублей. Я наткнулся на этот текст на одном форуме совершенно случайно. Бродя, как обычно, по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 300 рублей.
    Там говорилось, что надо послать по 50руб. на шесть Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего Internet-кошелька и закидываете данное сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну, я подумал, что я в принципе ничего не теряю, кроме 300 рублей и решил попробовать.
    Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 50 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет-кошелек – поступлений никаких нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Ну и бросил это занятие. Ещё через две недели из любопытства открыл свой Интернет-кошелек, а в нем уже около 900 рублей. Неплохо, конечно, но всё равно за 1 месяц 900 рублей это – очень мало. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 тыс. руб. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов.
    Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4700$, и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 50 рублей. И это все только за цену в 300 руб.!!!Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь – это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то начнете получать неплохие деньги, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ваш вклад составляет всего 300 рублей...
    ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН!!! ЭТО НЕ «РАЗВОД»!!! И ПРИ ЭТОМ ВЫ ПОЧТИ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
    Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
    ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ:
    ШАГ 1
    Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Можно просто зарегистрировать почтовый ящик на Яндексе, и войдя на почту, можно создать кошелек. Установите Интернет-кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 300 руб. на свой кошелек (карточки Yandex * ДЕНЬГИ продаются в обычных ларьках, или прочитайте на страничке о других способах пополнения кошелька).

    ШАГ 2.
    Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 50 руб., вписав этот номер в поле «Номер счёта», (в поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно). В поле «Контракт/назначение платежа» напишите: «Пожалуйста, внесите меня
    в список Yandex кошельков».
    Все, что Вы сделали – это создали услугу, и самое главное – абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее аналогично отправьте по 50 руб. на следующие 5 кошельков. Не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: «Пожалуйста, внесите меня в список Yandex-кошельков».
    1) 41001466747771
    2) 41001466749327
    3) 41001466750920
    4) 41001484657899
    5) 41001116536738
    6) 41001666658818

    Теперь ВНИМАНИЕ!!!
    После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье вычеркните из списка 1-й кошелёк и переместите 2-й кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4, и т.д.) и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

    ШАГ 3.
    Желательно не делать в этой статье никаких изменений, так как этот текст наиболее понятно излагает смысл. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) или рассылайте по почте. Чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Больше размещений – больше доход, притом растущий в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
    Это стоит 300 рублей и совсем пустяковой работы! И главное, это реально! Желаю всем удачи!
  11. Guest
    Оффлайн

    Guest Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Было 300 рублей, а стало 3.000.000 рублей. Я наткнулся на этот текст на одном форуме совершенно случайно. Бродя, как обычно, по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 300 рублей.
    Там говорилось, что надо послать по 50руб. на шесть Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего Internet-кошелька и закидываете данное сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну, я подумал, что я в принципе ничего не теряю, кроме 300 рублей и решил попробовать.
    Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 50 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет-кошелек – поступлений никаких нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Ну и бросил это занятие. Ещё через две недели из любопытства открыл свой Интернет-кошелек, а в нем уже около 900 рублей. Неплохо, конечно, но всё равно за 1 месяц 900 рублей это – очень мало. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 тыс. руб. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов.
    Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4700$, и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 50 рублей. И это все только за цену в 300 руб.!!!Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь – это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то начнете получать неплохие деньги, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ваш вклад составляет всего 300 рублей...
    ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН!!! ЭТО НЕ «РАЗВОД»!!! И ПРИ ЭТОМ ВЫ ПОЧТИ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
    Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
    ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ:
    ШАГ 1
    Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Можно просто зарегистрировать почтовый ящик на Яндексе, и войдя на почту, можно создать кошелек. Установите Интернет-кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 300 руб. на свой кошелек (карточки Yandex * ДЕНЬГИ продаются в обычных ларьках, или прочитайте на страничке о других способах пополнения кошелька).

    ШАГ 2.
    Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 50 руб., вписав этот номер в поле «Номер счёта», (в поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно). В поле «Контракт/назначение платежа» напишите: «Пожалуйста, внесите меня
    в список Yandex кошельков».
    Все, что Вы сделали – это создали услугу, и самое главное – абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее аналогично отправьте по 50 руб. на следующие 5 кошельков. Не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: «Пожалуйста, внесите меня в список Yandex-кошельков».
    1) 41001466747771
    2) 41001466749327
    3) 41001466750920
    4) 41001484657899
    5) 41001116536738
    6) 41001666658818

    Теперь ВНИМАНИЕ!!!
    После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье вычеркните из списка 1-й кошелёк и переместите 2-й кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4, и т.д.) и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

    ШАГ 3.
    Желательно не делать в этой статье никаких изменений, так как этот текст наиболее понятно излагает смысл. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) или рассылайте по почте. Чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Больше размещений – больше доход, притом растущий в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
    Это стоит 300 рублей и совсем пустяковой работы! И главное, это реально! Желаю всем удачи!
  12. чорт
    Оффлайн

    чорт Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    я в Тотеме, который всякими сувенирами и подарками торгует сталкивался с разными ценами на товар. Правда это было года 2 назад - более дешевый ценник был возле товара, а более дорогой и настоящий был на товаре, да и в таких местах, что ни сразу заметишь. Больше туда не хожу
  13. venscorp
    Оффлайн

    venscorp Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:чбцоп чуен!!!!!


    При чем тут честность продавца. Продавец эти цены не вводит. Как оприходовали, так товар и списался, на этом НИКТО из персонала просто не может физически нажиться. Продавец если у вас товар пробился на 500000 раз дороже не получит с этого ни копейки, ровным счетом как и любой другой сотрудник магазина, так что корысти в этом случае быть не может. Только банальная невнимательность при вводе накладных.
  14. venscorp
    Оффлайн

    venscorp Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re:

    Это не двойной контроль. Этот охранник по совместительству еще и выдачей крупной техники заведует. И просто смотрит, чтоб весь вынесенный товар соответствовал Вашим покупкам. И чтоб персонал ничего с собой не прихватывал. Т.К. случаев подобных там очень много и соответственно работа у них есть и будет.
  15. venscorp
    Оффлайн

    venscorp Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re:

    Просите кассира просто "пикнуть" товар, если устроит типа пробъет, если нет сгоняет за администратором удалит позицию в чеке. Тут к сожалению по другому узнать цену товара на кассе она не может. Зато может сходить в подсобку и глянуть по базе.
  16. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    Тщательно проверяйте чеки в сети "Магнит" - возможно, уйдете оттуда с меньшими затратами.
  17. JudArm
    Оффлайн

    JudArm Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тщательно проверяйте чеки везде.
  18. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    И сохраняйте, кстати.
  19. tinka
    Оффлайн

    tinka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Слушайте а я никогда на это внимания не обращала, спасибо буду знать.
  20. Красоточка
    Оффлайн

    Красоточка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    никогда чеки не выкидывайте. меня они много раз спасали....
  21. DrIvanov
    Оффлайн

    DrIvanov Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    Не далее как сегодня утром супруга с 6-ти месячным ребенком покупала в универмаге "Сота" на Кирова, 28 питание для ребенка. Взяла 2 баночки пюре и по дороге на кассу увидела, что дата выпуска май 2009 (!), вернулась и поставила их на полку. На выходе ее отказался выпускать из магазина охранник, мотивируя это тем, что он видел как она брала баночки, но не оплатила их на кассе. От досмотра сумки жена отказалась, посоветовав охраннику посмотреть запись с камер. Охранник начал прилюдно оскорблять жену, не выпуская из магазина, чуть не перевернул коляску. В итоге ударил жену по лицу, когда она вырвалась и оказалась вне зоны видимости камер. Вызванная милиция помочь не смогла, переложив ответственность на участкового. Участковый взял объяснительные. Теперь ждем проверки камер.
    Есть мнение, замечательно проинструктированный охранник. Сука.
  22. semen.altov
    Оффлайн

    semen.altov Active Member

    Credit:
    - $3,31
    Book Reviews:
    0
    Жесть!
  23. alexeybelyalov
    Оффлайн

    alexeybelyalov Новичок

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    как понимаю это уголовное преступление как минимум статья 286
  24. DrIvanov
    Оффлайн

    DrIvanov Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    Да, возможно, если есть доказательства в виде показаний свидетелей или записи камер. Но ни того, ни другого нет.
  25. alexeybelyalov
    Оффлайн

    alexeybelyalov Новичок

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    что всё-таки оказалось, что камеры неожиданно не работали?

Поделиться этой страницей