Б.Ляденко

Тема в разделе "И вся королевская рать", создана пользователем Бородатый, 5 сен 2013.

?

Какую коммерцию, о которой нельзя сообщить, развел в Администрации города Б.Ляденко?

  1. Возможно, он наполняет бюджет

    5,9%
  2. Возможно, он наполняет карман

    64,7%
  3. Не мешайте людям заботится о бюджете/кармане!

    17,6%
  4. Оно мне надо?

    0 голосов
    0,0%
  5. Может лучше страусиную ферму?

    17,6%
  6. Мамонт-сука (с)

    17,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Инженер
    Оффлайн

    Инженер Варяг

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $909,91
    Book Reviews:
    0
    Будем считать, чтьо ни про кого конкретного.

    Что быдло, что не быдло, а деньги любят все. А денег лишних не бывает. В том же Миловидово, я полагаю, свои коммуникации стали делать не от широкой души, а из-за безисходности.

    Глава Администрации, лишь координирует деятельность, согласовывает и утверждает документы, он рулевой. А его подчиненные, среди которых и Ляденко, должны предлагать свои решения, предложения и т.п. Главный архитектор должен предложить своё видение градостроительной политики,а Глава АГГС, со своей стороны, должен дать добро или отклонить это видение. Как-то так.

    И напоследок, чтобы разбавить "занудистику" поста. Максим, сможешь предложить что-нибудь толковое для решения следующей задачи.

    Гулял я сегодня по одному нашему проспекту, одна сторона вечно в темноте, другая солнечная. И так всегда, т.к. проспект проходит с востока на запад или наоборот, не суть важно. Вот этот проспект, взял с Яндекс.Панорам:

    [​IMG]

    Допустим ты главный архитектор города, чтобы ты предложил для данного проспекта, чтобы обе стороны, всегда были полностью освещены солнцем? При этом, сносить высотные дома по обе стороны проспекта нельзя и, допустим, высотки одинаковой высокой этажности. Спиливать деревопосадки также нельзя, они должны быть по центру проспекта, вместе с газоном.

    P.S. т.к. в форуме появился и Беликов, то хотелось и от Владимира почитать решение задачки по освещенности проспекта солнечным светом.
  2. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Зеркало к крыше присобачить, такой формы, чтобы как можно дольше солнце освещало деревопосадки.
  3. Инженер
    Оффлайн

    Инженер Варяг

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $909,91
    Book Reviews:
    0
    Не думаю, что этого достаточно для освещения противоположной, несолнечной стороны. Да и задача осветить, а не ослепить.

    Сам-то я над решением своей задачи особо не размышлял, но есть мысли помимо зеркал как-нибудь использовать воду и стекло.
  4. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Все.
  5. Gulyaev
    Оффлайн

    Gulyaev Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.144,65
    Book Reviews:
    0
    может и не всё.
  6. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Судиться будет?
  7. Инженер
    Оффлайн

    Инженер Варяг

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $909,91
    Book Reviews:
    0
    http://www.rabochy-put.ru/news/22341-boris-ljadenko-dlja-menja-uvolnenie-polnaja.html
    На больничный он, видимо, уходил в срочном порядке, ни о чём не подозревая :ag:
  8. Gulyaev
    Оффлайн

    Gulyaev Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.144,65
    Book Reviews:
    0
    А почему бы и нет, у Эдика так и не получилось его уволить. Его теперь и заменить то и не кем.
  9. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Там как договор составлен, если есть, что можно в одностороннем порядке...

Поделиться этой страницей