Бюджетный портретник

Тема в разделе "Фото & Видео", создана пользователем backs, 23 фев 2010.

  1. backs
    Оффлайн

    backs Новичок

    Credit:
    $656,00
    Book Reviews:
    0
    я вот посмотрел,за какие деньги его раньше продавали,и за какие сейчас-и ужаснулся=)наверное,сейчас какой-то зеркалочный бум... :pleasantry:
  2. Павел Траутвейн
    Оффлайн

    Павел Траутвейн Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    77 lim дал друг на две недельки походить. Оптика вне конкуренции,но 50/1.2 мне понравился больше.Правда проблемы с фокусировкой (у меня с ним, а не у него со мной))),в к200 мою надо клинья ставить тогда уж.Ну и не продаст мне его друг ни за какие деньги)
    Понял,что 77 - не мое фокусное на портрет,коплю на FA 50|1.4
  3. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Посмотрел. Мнения разные, нет чёткой позиции в какую то сторону. Может я ничего не понял. Отвечу средне статистической цитатой, из выше приведённой ссылки на фото ру: "В общем, как всегда, свои плюсы/минусы.
    Не забываем, что Ю-9 - копия простого немецкого портретника довоенной разработки. Кому-то нравится, кому-то нет...
    " Из того, что я видел, для автора темы, моё мнение не изменно, может потому, что мне просто не надо такое стекло, может ещё по каким то причинам. ИМХО. Было бы интересно узнать, что решил топикстартер и его окончательное решение.
  4. backs
    Оффлайн

    backs Новичок

    Credit:
    $656,00
    Book Reviews:
    0
  5. backs
    Оффлайн

    backs Новичок

    Credit:
    $656,00
    Book Reviews:
    0
    да,все-таки изменил свое мнение в пользу автофокуса=)теперь поиск,поиск и еще раз поиск=)
  6. backs
    Оффлайн

    backs Новичок

    Credit:
    $656,00
    Book Reviews:
    0
    в общем,решил не торопиться,подкоплю на что-нибудь посерьезнее,а пока зенитар 50/2 портретник заменит=)
  7. Teodor
    Оффлайн

    Teodor Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    И как Зенитар в качестве портретника, посерьёзнее кита будет???
  8. backs
    Оффлайн

    backs Новичок

    Credit:
    $656,00
    Book Reviews:
    0
    в плане размытия и рисунка,мне гораздо больше нравится=)но это мнение дилетанта=)
    хотя кит тоже очень и очень хорошая вещь.

Поделиться этой страницей