Бывшие

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем diesel, 27 ноя 2008.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Возможно да, а возможно и нет. Это как теория вероятности встречи с динозавром на улицах города - "либо встречу, либо не встречу". Хотя, мое личное мнение такое - что нужно начинать с чистого листа - новые отношения с новым человеком. Люди из прошлого там и должны оставаться.

    Что касается рецидива отношений с бывшими - группа риска тут, ИМХО, больше мужчины, нежели женщины. У меня одно время были неприятные мысли, что наша бывшая жена, при удобном случае непременно сделает попытку "поддернуть поводок". Очень удобно - не общаться с ней невозможно - там ребенок, так сказать - плод любви. Увы, я не ошиблась - под маской "ну мы же с тобой друзья" она держала руку на пульсе, были и истерические вызовы бывшего мужа к себе и даже явления ажно в Москву "поговорить". Слава богу, она в конце концов нашла себе мужика, а то девочка от скуки на все руки.</div>
  2. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Не попробуешь- не узнаешь. Зато потом всю жизнь жалеть будешь, что всё могло быть иначе, а ты так и не решился. В конце концов, друзьями можно и во второй раз остаться))</div>
  3. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    да, есть такая неприятная категория людей - ни себе, ни людям</div>
  4. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    а Маруся то права)
  5. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Мне нравится встречаться с бывшими. Отношения уже не вернуть, но можно приятно пообщаться. Вроде все также, но с тебя уже слетели розовые очки, и он уже не сможет сделать тебе больно. Можно безнаказанно над ним посмеяться, где-то даже пнуть.
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    С некоторыми индивидами до сих пор перезваниваемся, поздравляем друг друга, родителей. Если у меня были прекрасные взаимоотношения с родителями и родственниками бывшего - почему я должна перестать их уважать с нашим расставанием? Они как были хорошими людьми для меня - так ими и остались.


    И, черт возьми, иногда приятно изредка слышать добродушное "эх, козявочка, все таки жаль что ты не вышла за меня тогда".
  7. Vlad_02
    Оффлайн

    Vlad_02 Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    да уж, добродушно как-то слово "козявочка" не звучит. ИМХО. НЛ. :rolleyes:</div>
  8. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    С парнями,с которыми отношения сами сошли на нет, исчерпали себя, вроде как и возобновлять нечего. Чувства прошли, остались приятельские отношеия. Возобновить что-либо никому и в голову не придёт. Тем, кто забыл пословицу "мы в ответе за тех,кого приручили и вовремя не послали на йух" и сделали это не вовремя, вдвойне прятно нахамить на предложения "вспомнить старое/как было хорошо вместе/тряхнуть стариной".
  9. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Маруся, иногда получается трясти стариной...

Поделиться этой страницей