Бывшие

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем diesel, 27 ноя 2008.

  1. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    leo, скажи мне ты первый раз её посты читаешь?
  2. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $645,53
    Book Reviews:
    0
    step, тихо.. я тут психоаналитиком подрабатываю :)видишь у девушки наболело..
  3. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    leo, к сожалению, то что у неё наболело даже вырезать нельзя
  4. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Ай ))) тьфу на вас :rolleyes: Ничего у меня не наболело....уже все давно исцелилось, просто стало забавно что вы так "ловко" все разложили по полочкам )) Не в ту степь немного повел вас ваш психоаналитический нюх 8P
    А я к тому же на работе сегодня сильно занята была, мало разговаривала :D вот и зацепилась с вами "поболтать" :D
  5. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    А первые?... опять шутю :)</div>
  6. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Никогда даже в мыслях не возникало восстановить отношения.А зачем?По моему решение принято...Чего еще-то?Если раз ушел(а),вернулся(ась),то - мое мнение - это будет без конца...Хотя нет - конец все тот же.Уйму пар таких знаю.
  7. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А первые?... опять шутю smile.gif[/quote]
    Хотя да, на самом деле вторые попытки заканчивались лучше чем первые, ибо сначала есть сомнения, а потом сомнения точно отпадают.</div>
  8. Агапий Сермяжный
    Оффлайн

    Агапий Сермяжный Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    С глаз долой из сердца вон! Только один может быть принцип. Главное осознавать, что новая девушка будет лучше бывшей. :)
  9. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Хто его Знает, как грится...
    Я например очень эмоциональный человек, но все эмоции бурлят внутри меня. Т.е. внешне я могу казаться спокойным, а внутри всё клокочет и кипит. В такие моменты я могу наломать дров - "порвать" отношения, например. А потом буря стихает и понимаешь, что сделал или почти сделал глупость. И начинается период восстановления.

    Иногда, мне лично, бывает полезно отсидеться денёк-другой, обдумать всё в одиночестве, где-нить у родителей например. Просто, чтобы остыть. В принципе, мне такие "мини-расставания" являются своеобразным катализатором и идут только на пользу - отношения обретают новые очертания, уходит раздражение после ссоры и начинаешь скучать по человеку.

    Вот такой я злостный упырь.
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    + 1. Аналогично. Муж, слава богу, на мои "выплески" смотрит сквозь пальцы, т.е дает мне проораться, проплакаться, протопаться ногами, и на все это "не ведется". ПМС еще никто не отменял:))</div>
  11. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Так даже лучше,в противном случае все накопившееся свалится огромным снежным комом...Выход давать нужно эмоциям.А любящий человек поймет и простит.</div>
  12. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Только одно но - с кулаками на любимого человека не стоит, а то и прощать будет не кому.(</div>
  13. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Ну так я ж не безумен...Все в меру...А если что-то не нравится - терпеть это не нужно...Нужен диалог.
  14. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    так я же не конкретно тебе , я в общем. Естественно, нужно разговаривать, и как можно чаще.</div>
  15. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Я тоже считаю что разговаривать и обсуждать те вопросы которые наболели или могут спровоцировать конфликт - обязательно нужно и очень здорово когда оба готовы выслушать и понять друг друга. А то я знаю кое кого из знакомых которые не могут прийти к общему знаменателю во многих вопросах включая постельные отношения )) т.к. когда один пытается завести разговор второй отмахивается и грит - это обсуждать неприлично. Вот так вот )) Толи нет доверия, толи и правда есть что-то такое что неприлично обсудить с партнером....у меня таких рамок нет и я теряюсь в догадках :pardon:
  16. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Наша попытка №2 закончилась свадьбой ))) Хотя за 3 месяца, что были в ссоре, наговорили друг-другу столько гадостей и сделали столько пакостей, что казалось нет пути назад, а о прощении друг друга и речи идти не могло. Однако.... Моя поездка с подружками на море, его встреча в аэропорту, вечерние посиделки на балконе, сдобренные рассказами про отдых и бутылочкой хорошего джина сделали свое дело. Все закрутилось и завертелось с новой силой и страстью.
    В том году сыграли свадьбу,ждем рождения первенца и с ужасом думает о том, что могли друг друга потерять.
  17. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Red Angel, <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Но, знаю исключения:)))))[/quote]
    А как ты думаешь про кого я писала? :) )))))))))</div>
  18. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    С ужасом думайте что впереди.... ой... я же добрый. Не ссорьтесь, короче :)</div>
  19. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    :lol: Нда )))
    Круто когда есть такие исключения :drinks: Берегите друг друга :give_rose:</div></div>
  20. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    всегда надо знать для чего. для чего нам отношения которые когда то уже закончились? чтобы исправить ошибки? лучше их исправлять с новыми, чем с бывшими. им прощать нечего.имхо.
  21. VaSer
    Оффлайн

    VaSer Новичок

    Credit:
    $656,89
    Book Reviews:
    0
    "...Вот и всё, ничего не вернешь,
    Недопитый бокал, недолюбленной ночи.
    Мы расстались с тобой, играл музыку дождь,
    Мы расстались, а он ничего знать не хочет,
    Вот и все. Ничего не вернешь..."

    М.Круг
  22. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мой брак был попыткой №2. Не думаю, что здесь есть 100%-ая закономерность, но однажды развалившиеся отношения с большой долей вероятности могут развалиться повторно. С другой стороны, многим людям для полноты самоощущения острые переживания жизненно необходимы и таком режиме (съезд-разъезд) они запросто доживают до глубокого пенсионного возраста.

    Обратный пример: много лет назад в институте я встречался с однокурсницей. Закончились наши отношения как-то спонтанно и незаметно, как будто бы мы по разным городам разъехались. Несколько месяцев тому назад мы встретились случайно и узнали, что у нас очень похоже сложились (вернее, не сложились) собственные семьи, что внешне мы мало изменились и вобщем-то начинать всё заново даже не нужно, всё как бы и так уже есть. Сейчас встречаемся часто, созваниваемся почти каждый день, в волейбол играем, с детьми вместе выходные проводим. Думаю, что в таком режиме мы можем вечно друг друга радовать. А вот более серьёзные отношения, боюсь, всё хорошее похерят в конце концов!((
  23. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    А я думала, что ты на ней и женился....</div>
  24. OldMn
    Оффлайн

    OldMn Новичок

    Credit:
    $729,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Цитата(Belikov @ 3.12.2008, 22:48) *
    много лет назад в институте я встречался с однокурсницей

    А я думала, что ты на ней и женился....[/quote]

    Он всех обманывает)))</div>
  25. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Нет, ради неё я расстался с девушкой, которая в последствии стала моей женой. Если интересно.</div>

Поделиться этой страницей