Букетно-конфетная стадия

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Маруся, 11 июл 2008.

  1. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Период букето-конфетный-это как "дешевая" покупка секса.[/quote]

    не соглашусь. это стадия когда хочется сделать девушке просто приятно, и не обязательно физически, вполне достаточно на данном этапе духовно.</div>
  2. l_maj
    Оффлайн

    l_maj Новичок

    Credit:
    $810,00
    Book Reviews:
    0
    я понимаю еще букеты,но конфеты....А потом;кого вы больше предпочитаете-полненьких или блондинок....?
  3. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    худых брюнеток :)
    по сабжу, деньги есть - будут и цветы, конфеты, и в начале, и позже...
  4. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>деньги есть - будут и цветы, конфеты, и в начале, и позже...[/quote]

    +1! а разговоры о том когда "до" или "после" это для тех у кого нет денег, ну или, скажем нехватка их...</div>
  5. STRATEG
    Оффлайн

    STRATEG

    Credit:
    $5,65
    Book Reviews:
    0
    Один мой друг принципиально обходится в процессе флирта... леденцами. Причем, ведет подсчет: сколько леденцов потребовалось для умасливания очередной жертвы. Для него это дело принципа.
    Из лчиного опыта: все мои юношеские потуги умаслить барышню цветами всегда заканивались жестким обломом. Конечно, все женщины дружно закричат: фи, а где романтика??? Но я то давно усвоил, что крепости покоряются силе и упорству, а не слюням и охам-вздохам. Причем, усвоил эмпирически, желая прервать затянувшийся период манстурбации. Как в одной рекламе: Это же не романтично???!!! Зато надежно и практично!!!</div>
  6. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Зачотно!
    Надо развить тему: пуговицами, использованными билетиками, пробками/ключами от пива, семечками поштучно…</div>
  7. Ya-Dezdemona
    Оффлайн

    Ya-Dezdemona Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Все достойные знаки внимания до свадьбы, а потом тотальный контроль... В напряжении я :unsure:</div>
  8. Bella Ordinario
    Оффлайн

    Bella Ordinario Новичок

    Credit:
    $785,00
    Book Reviews:
    0
    Женская версия - как бы подольше его потомить, мужская - как бы быстрее ее затащить в койку. Истина где-то посередине Известно, чем дольше длится период ухаживания и покорения дамы, тем больше шансов на продолжительные отношения (ну тут уже многое зависит от дамы, т.е. нужны ли ей продолжительные отношения с этим мужчиной) Но сейчас к сожалнению многие девушки согласятся отдаться и за банку пива Вывод- зачем мужику ухаживать за этой, которой нужен КБП, когда можно с другой и на халяву
  9. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Позвольте не согласиться! Тенденции современности таковы, что многие девушки наоборот установили очень высокую планку для потенциального мужа и партнёра. Я не знаю, как про себя рассуждают девушки, но предполагаю, что эта логика выглядит примерно так «.. ну а если уж я не встречу Мужчину Своей Мечты, то пусть его место займёт как минимум порядочный человек и успешный бизнесмен, с просторным жильём в престижном месте, с модным автомобилем как у него, так и у меня и тд...» Вместе с тем, многие девушки стали по-европейски более свободно относиться к сексу и нередко знакомятся и встречаются только с этой целью. Оба этих явления со стороны могут показаться как "многие девушки согласятся отдаться и за банку пива", но я уверен, что это далеко не так. Опять же как ни крути, экономический рост сейчас не располагает к массовому проституированию; обывательницы слишком зажраты, чтобы отдаваться за что-то незначительное.</div>
  10. Xandr
    Оффлайн

    Xandr Новичок

    Credit:
    $782,73
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Но сейчас к сожалнению многие девушки согласятся отдаться и за банку пива[/quote]
    Дома 2 Ящика пива, жена у тёщи, налетайте</div>
  11. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    не. за пиво вряд ли. если тока алкоголички в похмельном синдроме :)
  12. STRATEG
    Оффлайн

    STRATEG

    Credit:
    $5,65
    Book Reviews:
    0
    Е-рун-да. Я с женой правило 3-х свидание сублёл, так мы с ней уже четвертый год разменяли)))</div>
  13. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    А в итоге, в большинстве случаев, получается с точностью до наоборот!</div>
  14. Bella Ordinario
    Оффлайн

    Bella Ordinario Новичок

    Credit:
    $785,00
    Book Reviews:
    0
    На днях около полуночи проезжала мимо гостиницы "Смоленск" И что? Вы хотите сказать, что эти молоденькие девчушки ищут там порядочного человека, успешного бизнесмена и т.д? Я понимаю, что это не показатель для всех, но мне как-то стало не по себе А те девушки, которые устанавливают высокую планку для будущего спутника жизни, тоже должны ей соответствовать А многие думают "Я такая красивая, поэтому он должен мне квартиру, машину, домик у моря и вечное обожание..."
  15. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Вот именно, ДУМАЮТ, я бы сказал мечтают

Поделиться этой страницей