Букетно-конфетная стадия

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Маруся, 11 июл 2008.

  1. Ferganec
    Оффлайн

    Ferganec Active Member

    Credit:
    $745,74
    Book Reviews:
    0
    Walter, воруешь что ли?
  2. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Walter)</div><div class='quotemain'>ну не только на клумбах:)
    принцип в следующем: купить - ума много не надо, а добыть и потом подарить - не в пример приятнее и мне, и той, кому дарю...[/quote]
    Заметь, не вырастить а ДОБЫТЬ!!! читай украсть!!!
    А потом удивляешься, положишь на могилку букетик, отвернешься, нету...
    Оказывается его уже дарят кому-нить... красота...

    ЗЫ только не говори что подразумевал "я буду долго гнать велосипед.... "(с)</div>
  3. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Ну чего вы привязались-то, добыть еще можно на лугу насобирать, очень красивые букеты получаются, и живые, не то что эти замаринованные розы в цветочных палатках...
  4. Ferganec
    Оффлайн

    Ferganec Active Member

    Credit:
    $745,74
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, ты извратил мою благородную мысль! ))
  5. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Ju_77)</div><div class='quotemain'>Ну чего вы привязались-то, добыть еще можно на лугу насобирать, очень красивые букеты получаются, и живые, не то что эти замаринованные розы в цветочных палатках...[/quote]
    Можно, если это по пути...
    но, товарищ "цветы в теплое время года принципиально не покупает", тоесть весьма сомнительно что он потратит пол дня что бы куда-то поехать... скорее всего воспользуется близлежащей клумбой либо могилкой. Увы, но практика повсеместная. Воруется все и везде...</div>
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я про полевые цветы понимаю, конечно - и романтика и экономия "в одном флаконе", так сказать. А если девушка любит совершенно определенный сорт цветов - например розы или герберы? Что ни разу в "теплое время года" принципиально не купишь и не подаришь?</div>
  7. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, Ferganec, идите лесом, по себе о других не судят.
    Есть и поле, и лес(типа реадовки), и велосипед, чтобы это привезти и доставить:)
    Опять же, дачи знакомых отлично подходят:)
    Тринадцатая, слава богу, у моей жены день рождения зимой, так что принципы нарушать не приходится.

    Но, соглашусь, иногда выбора нет - типа свадьбы/юбилея/и т.п. - покупаю, чего уж там...
    Но ведь в топике речь идет о любимой женщине....
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Все равно не понимаю, день рождения зимой, 8 марта еще снег лежит, НГ - тоже зима. И, таки, цветы жене даришь только по этим праздникам?
    А майские когда весь народ ликует и гуляет? А 8 июля "Всероссийский день семьи, любви и верности". А на свидания ты ее не приглашаешь? А дети есть? Если есть, мать в дни рождения ее детей принято первой поздравлять и цветы дарить. Мне муж, бывает, и без всякого повода дарит - шел, увидел цветы, решил меня порадовать.

    Ведь в топике идет речь о любимой женщине.</div>
  9. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    я про то же...зимой(я четко это написал) покупаю цветы, и не только по праздникам...
    на майские уже цветов хватает дикорастущих:)
    и дарятся цветы в большинстве случаев именно без повода...</div>
  10. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    почему нет обычая мужчинам дарить пиво?
  11. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Потому, что мужики так свободно не продаются…</div>
  12. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Я дарю мужчине цветы :) Очень редко, когда у меня возникает такое желание. Мужчина реагирует неадекватно, а мне весело. Думаю, что дарить пиво - скучно.</div>
  13. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Пиво - слишком обыденно. Предпочитаю мужчине дарить коньяк (брату дарю джин - он его любит).
  14. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, я вискарь люблю, намек ясен?
  15. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Умеешь ты тонко намекать ;)
  16. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    т. е. ты за цветы покупаешь?
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Пиво - слишком обыденно. Предпочитаю мужчине дарить коньяк (брату дарю джин - он его любит).[/quote]
    Вот как раз коньяк обыденно, а идти домой и захватить по дороге пару банок пива и воблу само то.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Я дарю мужчине цветы Очень редко, когда у меня возникает такое желание. Мужчина реагирует неадекватно, а мне весело. Думаю, что дарить пиво - скучно.[/quote]
    падсталом</div></div></div>
  17. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И за цветы тоже - приходится играть по правилам… :)</div>
  18. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Ну вобщем то ты прав, бывает и такое</div>
  19. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    "Бывает" - не то слово, иначе не было бы слова "стадия" в топике…</div>
  20. STRATEG
    Оффлайн

    STRATEG

    Credit:
    $5,65
    Book Reviews:
    0
    В знакомствах с женщинами самое эффективное правило - это "правило трех свиданий". На первом свидании - знакомство, невинное общение. Молодые приглядываются друг к другу, идут куда-нить в кафе и решают, быть ли второму свиданию. Если оно наступило - значит все ок, есть контакт! Заканчивается поцелуем (в губы) на прощание и томительным ожиданием третьего свидания. На третьем свидании - секс, и только секс. Можно для приличия погулять взявшись за ручку, зайти в кафе, дернуть чуток для релакса, и плавненько так припроводить даму в свой холостяцкий будуар.
    И только потом (!!!) начинать конфетно-букетную стадию. Тогда будет уверенность, что твои бабки и знаки внимания идут в дело, а не на ветер.
  21. STRATEG
    Оффлайн

    STRATEG

    Credit:
    $5,65
    Book Reviews:
    0
    Если затянуть песню - можно не отыметь и через месяц, и через год. Все закончится кучей выброшенных бабок, убитого времени, потрепанных нервов и чем-то вроде: "извини петя, но мы ведь с тобой просто друзья".
  22. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>припроводить даму в свой холостяцкий будуар[/quote]
    Это если он есть. А если несчастный живёт с родителями?

    Кстати, на первом свидании целоваться - моветон :)</div>
  23. STRATEG
    Оффлайн

    STRATEG

    Credit:
    $5,65
    Book Reviews:
    0
    Тогда несчастному следует озаботиться его приобретением (арендой). У меня некоторое время в роли будуара выступал мой гараж. К слову сказать, весьма комфортабельный. Еще наличие авто очень способствует ускорению процесса. Особенно в летний период. Эх... где мои холостяцкие годы :rolleyes:</div>
  24. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>И только потом (!!!) начинать конфетно-букетную стадию. Тогда будет уверенность, что твои бабки и знаки внимания идут в дело, а не на ветер.[/quote]

    фу, жесткий расчет. причем по жлобски прозвучало! нет ничего плохого в этом букетно-конфетном периоде до секса. но правило "трех свиданий" да, оно должно работать, хотя 3 цифра не всегда актуальная... обычно 3-5. больше тянуть нельзя, а то действительно будешь переведен в разряд "друзей". :)</div>
  25. l_maj
    Оффлайн

    l_maj Новичок

    Credit:
    $810,00
    Book Reviews:
    0
    Или вообще в импотенты.Период букето-конфетный-это как "дешевая" покупка секса.Вроде как приличным хочется выглядеть ,а не набросится на дамочку сразу. :give_rose:</div>

Поделиться этой страницей