Букетно-конфетная стадия

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Маруся, 11 июл 2008.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Еще скользкий вопрос "ты что-нибудь хочешь?", даже если мне что-то и приглянулось, выдавить из себя ответ крайне сложно. Гораздо лучше просто молча купить и протянуть мне мороженое или палочку шашлыка или спросить "тебе свинину или телятину?
  2. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>самый дурацкий вопрос "Купить ли тебе..?" когда он сам себе что-то покупает-к примеру пиво
    всегда хочется ответить-НЕТ блин ты пей а я понюхаю или НЕТ я в очереди за тобой сама куплю!!!!
    неужели нельзя спросить по другому-к примеру "Ты какое пиво будешь?" и тебя в неловкое положение не ставит
    и сам дураком не выглядит ![/quote]
    Ну да, примерно так :)
    Но еще бывает, что мужчина считает себя обязанным во время прогулки подарить какую-нибудь мелочь, гораздо приятней когда он это делает сам, не спращивая меня, а совсем уж приятно, когда мои желания угадываются :)</div>
  3. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Хм.. забавно, но сегодня я уже во второй раз это слышу!! Утром в кабинете один из заказчиков произнёс фразу что мол "сегодня влиятельный и богатый мужик настолько избалован, что сначала #$%^ и только потом разговаривает!" Сказано это было своей же даме из сопровождения как аргумент на её шутливое предположение воспользоваться "женскими чарами" для решения одного делового вопроса.=)</div>
  4. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    venera, круто! :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>самый дурацкий вопрос "Купить ли тебе..?" когда он сам себе что-то покупает-к примеру пиво
    всегда хочется ответить-НЕТ блин ты пей а я понюхаю или НЕТ я в очереди за тобой сама куплю!!!!
    неужели нельзя спросить по другому-к примеру "Ты какое пиво будешь?" и тебя в неловкое положение не ставит
    и сам дураком не выглядит ![/quote]

    интересный пример с пивом :) интересные ухаживания за девушкой :) пиво как элемент ухаживания? :) тогда уж лучше водки :) и на скамейке в парке :) романтика! сорри, это не в обиду! просто мельчает народ, мельчает. обЫдно, да!</div>
  5. venera
    Оффлайн

    venera Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    на такой вопрос всегда хочется ответить "ВИЛЛУ, МУЖИКА И ПОПИСАТЬ "
    ну зачем они задают ЭТИ дурацкие вопрсы ?</div>
  6. venera
    Оффлайн

    venera Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Те не в кайф пример с пивом ?
    представь тоже самое с коктелем в баре !</div>
  7. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    venera, а чего тут сложного? он же не в ювелирном тебе вопрос это задает? :) а то, что ты выберешь в ларьке (судя по топику про пиво) или в баре, я думаю купит (если деньги есть) без вопросов.............
  8. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Те не в кайф пример с пивом ?
    представь тоже самое с коктелем в баре ![/quote]

    :) :) :) представлю уж лучше Hennesy в ресторане при ужине при свечах..... ок? :)</div>
  9. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    :lol: :lol: :lol: :lol:</div>
  10. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    В общем, да, не ново. Однако все зависит от того, под каким соусом такую позицию подать.</div>
  11. venera
    Оффлайн

    venera Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ага и он спрашивает "ТЕБЕ налить ?" :yahoo:</div>
  12. venera
    Оффлайн

    venera Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    или еще лучьше "ТЕБЕ 20 ГРАММ ИЛИ 50 ? :yahoo:</div>
  13. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    - пригласить в кино, в театр, в филармонию;
    - пригласить в цирк, если "театр не канает" (с)
    - пригласить на романтическую прогулку.. хотя, лучше если она будет спонтанным продолжением;
    - вместе поужинать в кафе;
    - сходить на выставку или в музей;
    - посетить планетарий в вечернее время;
    - приготовить дома ужин, зажечь свечи, наполнить душистую ванную с лепестками роз!
    - совместный шопинг тоже вполне себе занятен;
    - вместе сходить покататься на ипподром (надо заранее записываться);
    - сходить вместе поплавать в бассейн
    - и вообще совместные занятия спортом;
    - выяснять, какие у вас любимые фильмы и дарить те, которые она не видела;
    - тоже самое с музыкой и книгами;

    Дополняйте, составим справочник по ухаживанию! =)</div>
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Это очень интимно, годится только когда уже установились близкие отношения, как элемент ухаживания я бы отвергла.</div>
  15. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Учитывая, что у всех летом по месяцу нет горячей воды, ванная может иметь вполне невинный и заботливый характер! Ладно, ванную вычеркиваем.</div>
  16. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    жжошь, особенно "заботливый характер"</div>
  17. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Даешь душ-топтун! :yahoo:</div>
  18. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>или еще лучьше "ТЕБЕ 20 ГРАММ ИЛИ 50 ?[/quote]

    а если 50 она не может??? :) почему бы не спросить? "целую" или "полрюмочки"? :) просто тогда девушка не поймет, если ей сразу мол.чел. целую рюмку начислит :)</div>
  19. mindflyer
    Оффлайн

    mindflyer Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Короче, главное, завлекать девушку в свой мир. В котором ты чувствуешь себя привычно, комфортно, кайфово (это главное!) В своё обычное времяпрепровождение, со своими правилами, где именно ты хозяин. Именно это и нравится девушкам, когда сам принимаешь решения.</div>
  20. MrJust
    Оффлайн

    MrJust Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Нужно просто общаться, на разные темы. Проблема только в том, что многие хотят показаться серьезными и не приемлют достаточного юмора в общении или не могут его понимать :pardon: В остальном поможет природа :pardon: Метод проб и ошибок не отменен и жизнь продолжаеся. А какие знаки внимания нужны девушке или качество получаемых и уделяемых таковых, оценивает она сама в меру своих потребностей и интересов (ИМХО) :give_rose:</div>
  21. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Мдя, на форуме множится и процветает викторианство?</div>
  22. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    не люблю по праздникам цветы дарить, нравится просто так на улице, проходя мимо купить и вручить ....
  23. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    та же хрень, только цветы в теплое время года принципиально не покупаю</div>
  24. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>цветы в теплое время года принципиально не покупаю[/quote]
    на клумбах рвёшь? ;)

    А если серьёзно, то в чём принцип?</div>
  25. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    ну не только на клумбах:)
    принцип в следующем: купить - ума много не надо, а добыть и потом подарить - не в пример приятнее и мне, и той, кому дарю...</div>

Поделиться этой страницей