Будут ли желающи ездить в Москву за 4000 р

Тема в разделе "Пыточная", создана пользователем Vitus, 15 дек 2011.

  1. Matvei
    Оффлайн

    Matvei плоховский

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Водитель (владелец) Вито видимо находится в рабстве и работает за плохую еду, мне его жаль. В настоящее время дешевле 7 тыр., уважающий себя водитель не поедет в Мокву, тем более Домодедово и Шереметьево. Маршрутка с ж.д. Смоленска до Домодедово 1200р. один билет.
  2. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Matvei на этой маршрутке ездить просто нельзя, это очень плохая экономия. Я раз ездила до Домодедово, у меня 2 часа после высадки руки тряслись, я лично просто зареклась. Это жуткое аварийное вождение, это общение с пассажирами водителем на языке "ты чё, педик?" или "я щас выйду тебе в морду дам", в Москве - невысадка пассажиров в нужных местах, аргументация простая "я Москву не знаю" (в итоге девушка опоздала на поезд), при остановках он трогался когда пассажиры еще не сели на места, в итоге у меня подруга от резкого толчка пролетела по салону, был сильный ушиб руки - а мы ехали в отпуск всё-таки. Короче за такое путешествие в Америке бы состояние отсудили))) категорически всех отговариваю теперь от этой шарашки...
  3. Ange
    Оффлайн

    Ange

    Credit:
    $724,23
    Book Reviews:
    0
    В авгучте ехали из смоленска до шереметьево на бусике.было 1000 с человека.прям к нужному терминалу.
  4. Garfield
    Оффлайн

    Garfield Аdministrаtоr

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.580,06
    Book Reviews:
    0
    А кто Вам мешает в Смоленске написать жалобу, куда следует?
    А по теме 4 тыс за микрик это дешево, в конце января нужно будет тоже в аэропорт, скинь контакты.
  5. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Да там прямо из маршрутки 4 (ЧЕТЫРЕ) раза звонили и у многих настрой был по приезду серьезный в плане этой конторы... я лично не жаловалась, потому что настроение не хотелось после отпуска себе портить, но я уверена что многие пассажиры таки-дошли, дядьку так он точно серьезно зацепил... вообще вам приходилось ехать в транспорте и понимать что водитель не вполне адекватен? адриналинит...))) мы потом 6 часов до самолета из бара не вылезали)))
  6. Mick
    Оффлайн

    Mick Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Уважающий себя таксист, ты хотел сказать. А этот водитель/владелец чего-то ездит, наверное такое рабство его удовлетворяет.
    ЗЫ.Не забывай, что на обратном пути, забирая с аэропорта он влегкую, как ты говоришь, срубит еще 7т.р., завезя кого- нибудь в Москву/аэропорт. Такая же возможность у него есть и возвращаясь из Москвы, отвезя людей в аэропорт.
  7. Matvei
    Оффлайн

    Matvei плоховский

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ты думаешь там в 3 ночи стоит очередь желающих в Смоленск уехать? Или можно покручивая ключиком на пальце пройтись по залу прилёта и пригласить желающих добраться до Москвы на смоленском Вито? :fool:
  8. Ange
    Оффлайн

    Ange

    Credit:
    $724,23
    Book Reviews:
    0
    Серёг пройтись то попробовать можно.тока шо потом с тем челом будет хзхз
  9. Mick
    Оффлайн

    Mick Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мне, вообще-то, пофиг стоит там очередь или он в шарике с ключами на пальце ходит. Но найти людей для поездки, зная даты и время минимум за месяц, думаю, тыс. за 3 можно. Твои 7 и получатся.
    ЗЫ. Откуда ты 3 часа ночи взял не знаю.
    ЗЫЫ. Что ты так цену "рабства" отстаиваешь, в этом же топике человек за похожую цену предлагает? :)
  10. Matvei
    Оффлайн

    Matvei плоховский

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да не может быть таких цен, бред, тогда и мне скиньте контакты, хочу поржать. Давайте посчитаем, топливо около 10л на 100 км - Домодедово 435 км затраты на топливо 1218р. в один конец при цене 28р. за литр, на круг только 2436р только на топливо! Шереметьево обойдётся немногим дешевле, Внуково пока не берём, там ремонт и серьёзных рейсов нету. 10 литров на сотню это для дизеля, бенза даже больше выжрет и не надо рассказывать про 6-7 литров расхода для Вито, с хорошей загрузкой, да на хорошей скорости, да с кондеем или вебастой (в зависимости от времени года), да пробочки днём, там и больше получается реально. Плюс покушать надо водителю, омывашку купить, да машину после поездки помыть. А ещё стоимость ТО включить, ведь пробег-то немалый! И налоги, в год не меньше 22-х тыр получится. И на выходе видим, что водитель максимум 1тыр. с этого рейса получил прибыли, поскольку он живой человек, то даже при сумасшедшем спросе на свои услуги больее 3-х рейсов в неделю он не выдаст, т.е 12 тыр в месяц сможет заработать на своей машине :rofl:
  11. Matvei
    Оффлайн

    Matvei плоховский

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да без разницы 3 ночи или дня, но найти обратку с Москвы ( даже не с аэропорта) для пассажирского буса почти нереально, разве что тыщи за четыре загрузить каким нибудь грузом? Но тут Вито с сиденьями не котируется, что в него положишь? Разве что кокса полкило :rofl:
  12. Mick
    Оффлайн

    Mick Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Matvei, Утомил, я с тобой согласен. Теперь объясни ТС, что он не прав, выставляя такие мизерные цены.
    ЗЫ. Теперь факты: специально уточнил у знакомого - последняя поездка в декабре в Москву обошлась в 5000 руб(сорри, когда говорил про 4000 р. про эту поездку не знал)., человек оставался на ночь у своих знакомых/родственников, на следующий день забирал кого-то в Смоленск. Если хочешь можешь добавить к расходам водителя: амортизацию квартиры, где он останавливался, налог на недвижимость, стоимость косметического ремонта квартиры и далее, но это уже объясняй кому-нибудь другому. Я с тобой согласен заранее :hi:
  13. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    проще всего. это удобно тем что сел - и поехал. никаких билетов, стыковок с поездами и пр. да и по деньгам - дешевле всего. 1000р в один конец примерно на бенз уходит.
    минус один - нервотрепка в пробках. я в аэропорт приехал за 1.5 часа до вылета, а планировал за 4 :mellow:
    ценник обозначенный ТС нереал какой-то. с вокзала не проблема сейчас уехать в 3 раза дешевле хоть на поезде хоть на автобусе.
    удачи.
  14. Vitus
    Оффлайн

    Vitus Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Если еще актуально пишите в личку.
  15. vitasdell
    Оффлайн

    vitasdell Новичок

    Credit:
    $703,68
    Book Reviews:
    0
    Vitus, а это с человека цена, или аренда транспорта с водителем?
  16. temp
    Оффлайн

    temp

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Окружающий мир сложнее, чем вам кажется и баранку крутит не только шоферье. Секрет в том, что товар или услуга для производителя не всегда являются профильными. Например, отходы производства зачастую продаются дешевле, чем рыночная стоимость материала из которого они состоят. Завод работает на другой рынок, а отходы занимают место. Грубо говоря, в жизни запросто может быть ситуация, когда за поездку до аэропорта ничего не берут и даже наоборот доплачивают. Знание этих мест и ситуаций и отличает тех, кто работает за 4-5 тыр от тех, кто вальяжно шатается мотая ключи на пальце и приговаривая "такси... кому такси..."
  17. Фукси
    Оффлайн

    Фукси Новичок

    Credit:
    - $1,11
    Book Reviews:
    0
    Если ездите регулярно, может привезёте мне подушку из "Трёх Китов" на Можайке? За умеренную плату? В личку.
  18. Энергетик
    Оффлайн

    Энергетик Active Member

    Credit:
    $4,93
    Book Reviews:
    0
    Ездил однажды на такси из Смоленска до Шереметьево - 5500 рублей, обратно до Смоленска Московский таксист (кореец по виду) запросил 14 000 руб. . доехал до Беларусского за 1500 , там уже 10 000 до Москвы такси, в итоги поехал за 2000 на поезде проходящем), Наши таксисты поскромнее раза в два оказались)
  19. Loren
    Оффлайн

    Loren Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    C жд вокзала есть пара автобусных рейсов, которые в Москве развозят по аэропортам. Если время совпадет со временем вылета, то за 600 рублей можно добраться до аэропорта.
  20. Alex_dr
    Оффлайн

    Alex_dr Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $811,47
    Book Reviews:
    0
    Дуст, у меня семья - 4 человека. Ты реально считаешь, что я смогу уехать семьей с вокзала или поездом дешевле чем за 4-5тыс? :shok:
  21. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Alex_dr, зависит от времени и комфорта, и за 312.90р можно на проходящем на сидячем месте доехать :)

Поделиться этой страницей