Будем добрее! Поможем детям!

Тема в разделе "Благотворительность", создана пользователем Corall, 28 фев 2007.

  1. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Я время от времени кое-что отношу в детский приют на Рыленкова. Иногда в Храм Новомученников. Знаю, что многие нуждающиеся раньше обращались в Варваринскую церковь.
    Но передаю только то, что в хорошем состоянии - без дыр, все пуговицы на месте, молнии рабочие, чистые и выглаженные.
    Игрушки можно и в детский сад попробовать - смотря какие. А еще в собесе должны знать действительно нуждающиеся семьи. Или в детской поликлиннике.
    Один знакомый, занимающийся сэкондхэндом остатки развозит по деревням. Говорит - там берут все. А что остается в остатках сэконда - можете себе представить.</div>
  2. Don Kixot
    Оффлайн

    Don Kixot Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Уважаемые товарищи.
    Я отвлекаюсь от главной темы.
    Мне ужасно слышать, что в вашем городе происходят чудовищные дела.
    Существует прецендент детского насилия в г.Смоленске, совершенного подростками.
    ПО не хотят возбуждатьт уголовное дело, известны виновные, хотя и не доказанные( по суду). Складывается ощущение что существует сговор. В Смоленске уже работает ревизионная комиссия из Москвы, но даст ли она результат?
  3. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    Вот не совсем дети, но молодая беременная женщина, попавшая в трудную ситуацию...

    вот выдержка (полный текст здесь)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>денег нет, платить нечем, я остаюсь одна с ребёнком, без денег..., сейчас тяжело, переживаю, на работу беременных не берут, ребят, друзья, это такой ужас, это нет слов...Я не хочу чтобы у меня забрали ребенка, я забеременнела по любви, все было нормально, и тут так.. Я прошу всех вас, кто может мне финансово помочь, сумма пожертвований неважно, хоть 10 рублей или 1 доллар, если вы люди поможите мне, то я буду счастлива, а верней на одну семью в России станет больше.Помогите пожалуйста мне и моему ребенку, не дай Бог некому оказаться на моём месте, -честно...
    Вот как можно мне помочь:
    Для России:
    Банковские реквезиты:
    В Среднерусском банке Сбербанка России ОАО
    кор/счет 30101810000000000632
    БИК 046614632
    ИНН 7707083893
    КПП 673002001
    Р/с 42307.810.9.5919.2442577
    Получатель: Полякова Ирина Юрьевна
    For Europe and USA
    Swift-code;SABRRUM3
    Account with Institution;
    SBERBANK ( SREDNERUSSKY HEAD OFFICE)
    MOSCOW
    SMOLENSK BR.8609
    RS 42307.810.9.5919.2442577
    Получатель: Полякова Ирина Юрьевна
    Или почтовый перевод:
    214000 Смоленск, главпочтамп, " до востребования" Полякова Ирина Юрьевна[/quote]</div>
  4. Melaya
    Оффлайн

    Melaya Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Если есть желание передать для деток (СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ОБЛАСТНОЙ на Рыленкова) что-нить полезное и интересное и обязательно новое (но не деньги), можно связаться со мной. ася 285-574-35четыре
    В эту субботу 10.10. буду туда кое-что передавать. Поеду часам к 11.00-12.00.
    Либо самостоятельно - телефон приюта 55-30-74.
  5. michey
    Оффлайн

    michey Новичок

    Credit:
    $5,83
    Book Reviews:
    0
    Честно говоря не знаю куда лучше разместить следующий материал:

    Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Смоленский педагогический колледж» обращается ко всем неравнодушным людям, общественным коммерческим и некоммерческим организациям, государственным и негосударственным благотворительным фондам, физическим и юридическим лицам, а также частным меценатам. Просим Вас принять участие в благотворительной помощи детям-сиротам и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Ждем от Вас предложений и действенного участия. spedkoll@mail.ru За более подробной информацией обращаться по телефону отдела работы с сиротами: 599629. Также предложения можно отправлять по адресу spedkoll@mail.ru

Поделиться этой страницей