Будем добрее! Поможем детям!

Тема в разделе "Благотворительность", создана пользователем Corall, 28 фев 2007.

  1. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
  2. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:

    Если есть возможность, то можно приобрести что-нибудь из списка и отвезти в Дом ребенка... Все таки вам напорядок ближе, чем нам из Москвы. Только дайте знать, чтобы не оказаться как снег на голову в Доме ребенка.
    И еще пожалуйста, давайте действовать согласованно, если кто чего покупает и везет, информируйте меня пожалуйста заранее, чтобы нам что-то убирать из нужд и друг друга не дублировать.


    По всем вопросам интересующим Вас можно обратиться к куратору поездке 8-903-182-02-84 Наталья

    crid@list.ru

    natalya@pomogi-rebenku.ru

    ISQ 478272696</div>
  3. Dr.KOW
    Оффлайн

    Dr.KOW

    Credit:
    $457,12
    Book Reviews:
    0
    а можно сомостоятельно в детский дом игрушки и вещи передать или это только через какую либо организацию нужно делать.
  4. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $880,96
    Book Reviews:
    0
    Не только мОжно но и НУЖНО! Только желатеЛьно зарание узнать у руковОдства детдома в чём именно в насоящий момент нуждаюТся детишки, купиТь именно это и привезтИ, т.к. деньги брать как правило не хотят.
    Через организации тоже можно, но только НЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ, для них это тупо PR, галочка в отчёте молодёжных лизоблюдов.</div>
  5. Dr.KOW
    Оффлайн

    Dr.KOW

    Credit:
    $457,12
    Book Reviews:
    0
    ок, если есть пульни контакты руководств</div>
  6. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    Всем привет.
    В эту субботу 26го апреля планируется поездка в Детский Специализированный Дом ребенка в Красном бору.

    Если у кого есть возможность помочь вещами или средствами, то буду благодарна.
    Физическую силу мы сами организуем.

    На счет игрушек... детки маленькие (от 0 до 3) и игрушек у них достаточно. Им бы памперсов... да колготок. Это то что быстрее всего улетает.
    Прикиньте в день на прогулку детей выводят минимум 1 раз. а деток больше 80. за день сколько уходит памперсов....
  7. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $880,96
    Book Reviews:
    0
    Corall, как деньги передать?
  8. Bart S
    Оффлайн

    Bart S Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    Я бы тоже помог деньгами.
  9. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    писала в личку. Напишу тут.
    пишите или в аську 225 038 ноль шесть четыре
    или по телефону 8 960 587 два четыре шесть три
    Ольга
  10. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    Спасибо Роману за памперсы.
  11. IRINUShKA
    Оффлайн

    IRINUShKA Новичок

    Credit:
    $603,00
    Book Reviews:
    0
    А чего номера шифруешь?</div>
  12. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А чего номера шифруешь?[/quote]
    пардон, где шифровка?
    надо знать некоторые правила информационной безопасности.</div>
  13. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    Всем огромное СПАСИБО от моего лица и лица всей администрации Специализированного Дома Ребенка.
    На часть собранных денег закупили памперсов, стирального порошка, кремов и проч.
    На остальную часть уже на этой неделе начнут строить на детской площадке прогулочную беседку для самых маленьких!
    Спасибо всем за деньги, за памперсы, за детские вещи!!! Я просто даже в шоке немного... когда человек приносит денег и желает остаться неизвестным... Спасибо...
    Тут можно увидеть фотографии, как мы проводили субботник:
    http://www.dzzzr.ru/forum/gallery.ph...640&g2_page=40
  14. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Вот-вот, а я сидя дома даже чисел не знаю, приперлась в воскресенье... Когда еще планируется сбор помощи детям?
    Да, кстати ссылка не работает. :pardon:</div>
  15. Пузанутый
    Оффлайн

    Пузанутый Active Member

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    1
  16. Surok
    Оффлайн

    Surok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    1 июня сотрудники одного из смоленских банков идут в детский дом. Кто хочет что и чего передать, обращайтесь.последний срок - день 28 мая, но лучше - раньше. Деньги лучше не предлагать, поскольку планируется только предметами помочь. Канцпринадлежности нужны, игрушки. Комп.игры, но ДЕТСКИЕ (типа Кваки, Дума, Блуда и подобных "мочилок" не несите). ну в общем кто чем рад, там разберемся.


    С Ярцевским детдомом поддерживает кто контакты?
  17. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>С Ярцевским детдомом поддерживает кто контакты?[/quote]
    я поддерживаю контакт с волонтерами их Москвы, кто помогал ярцевскому дет.дому. Они в апреле кстати ездили туда опять.

    а у меня будет другая просьба к форумчанам.
    есть такое письмо:
    Правление Смоленского областного отделения Российского Детского Фонда обращается к Вам с просьбой об оказании срочной финансовой помощи ребенку Швец Анне, 6 лет, проживающей в городе Смоленске ул. Рыленкова, д. 4а, кв. 9.Заболевание - остеосаркома левой большеберцовой кости. Девочке срочно нужна операция. Мама Елисеева Елена Ивановна имеет еще 2 детей, муж, в связи с заболеванием девочки ушел из семьи.

    Письмо за подписью Председателя фонда А.В. Мишина
    тел 38-40-41, адрес: г. Смоленск, ул. Карла Маркса, д. 10

    И приложено письмо Областного онкологического диспансера на имя матери девочки о целесообразности проведения операции в клинике трансплантологии костного мозга, гематологии/онкологии, педиатрической онкологии, гематологии и иммунологии г. Мюнхена.

    Сумма на операцию требуется огромная. Деньги уже не первую неделю собираются по всему городу, все учреждениям.

    У кого есть возможность, прошу помочь. Деньги пересылать на реквизиты. Ну или в крайнем случае, передавать мне-я отправлю(аська 225038нольшестьчетыре)

    реквизиты: р/с 42307810759192441244, к/с 30101810000000000632, БИК 046614632 в Смоленском ОСБ № 8609 г. Смоленск, получатель Елисеева Елена Ивановна</div>
  18. Качановский
    Оффлайн

    Качановский Новичок

    Credit:
    $765,00
    Book Reviews:
    0
    МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
    РОССИЙСКОЙ ФНЕДЕРАЦИИ
    АДМНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
    ДЕПАРТАМЕНТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
    Областное государственное учреждение здравоохранения
    «Смоленский областной онкологический клинический диспансер»
    214000 г. Смоленск, ул. М.Жукова, 19 тел/факс 38-24-01

    №_382-п
    «19» мая 2008 г

    г. Смоленск,
    ул. Рыленкова, д.4А, кв.9
    Елисеевой Е.И.


    Уважаемая Елена Ивановна!

    Тщательно изучив первичную медицинскую документацию ЩВЕЦ Анны, 6 лет, могу сделать следующее заключение: при контрольном обследовании в условиях РОНЦ АМН с 29.04.08г. по 07.05.08г., зарегистрирована отрицательная динамика в виде множественных метастазов костной опухоли в легких. Встал вопрос об ампутации левой нижней конечности на уровне нижней трети бедра с последующей высокотехнологической химиотерапией.
    Клиника трансплантации костного мозга, гематологии/онкологии. Педиатрической онкологии, гематологии и иммунологии г. Мюнхена располагает большим опытом проведения органосохранных хирургических вмешательств при лечении костных опухолей. Специалисты центра обещают провести замещение пораженного участка малоберцовой костью, что позволит избежать ампутации конечности.
    При оценке функциональных результатов (по Enniking) удельный вес хороших составляет 54%, отличных – 20%, удовлетворительных – 20% и неудовлетворительных всего 6%.
    Исходя из вышеизложенного, считаю возможным и целесообразным обратиться за помощью в клинику костного мозга, гематологии/онкологии. Педиатрической онкологии, гематологии и иммунологии г. Мюнхена.




    гл. врач ОГУЗ д.м.н. Соловьев В.И.

    http://edkachanovsky.ru/index.exe?val=help/help
  19. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    получилось узнать. сумма собрана меньше половины. около 700 тысяч на рублевом счете и около 6 тысяч евро на валютном.
    а на следущей неделе поездка в Мюнхен должна состояться... сейчас девочка проходит курс химиотерапии в Минске...
    Люди!! Помогите ребенку!!!!!!
  20. ................
    Оффлайн

    ................ Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Меня сегодня обрадовали.
    По данным на 16 июня собрано благотворительных денег:
    1534008рублей
    11187,68ЕВРО
    Сумарно если пересчитать по курсу 37,1 руб всего собрано около 52535 ЕВРО из 70800 ЕВРО.
    Ещё нужно добрать 18265 ЕВРО.
    Значит есть в Смоленске хорошие люди. ЕСТЬ!!!</div>
  21. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Сюда тоже ссылку кину, может откликнется кто на призывы о помощи...
    http://donors.ru/index.php
  22. Krumilov
    Оффлайн

    Krumilov Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    В Смоленске открылся благотворительный фонд, называется "Наше Дело" помогаем деткам, как индивидуально, так и через детские дома. Так что если кого то интересует - пишите)
  23. Dusan
    Оффлайн

    Dusan Новичок

    Credit:
    $603,00
    Book Reviews:
    0
    Извините,может и не в тему,но со скольки можно сдавать кровь?
  24. ................
    Оффлайн

    ................ Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    Звонила мама Ани Швец.
    В районе 16 октября собирается приехать с Аней из Мюнхена домой после лечения.
    Предлагаю организовать встречу поезда.
    Аня, так по дому скучает, что частушки сочиняет.
    О точном времени, номере поезда и вагона сообщу после того как купят билеты.
  25. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $741,07
    Book Reviews:
    0
    http://donors.ru/page.php?id=40284
    Вобщем тут все сказано,я думаю среди нас найдется немало людей,которые откликнутся и помогут этому Ангелочку.Оговорюсь сразу,что семья и ребенок мне не знакомы,но я считал и считаю,что детей чужих не бывает,а горю мы можем помочь только вместе,самим им не справиться.

Поделиться этой страницей