Бракосочетание.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем InSite, 28 окт 2008.

  1. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    И?</div>
  2. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    не факт, что у здорового и богатого будет долговечный брак, так же, как не факт, что у Гурцкой он будет несчастливым.</div>
  3. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Что "и"? Делаешь вот так:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>когда люди с ограниченными способностями добивались большего, чем иные физически здоровые[/quote]
    И все "и" проходят...</div></div>
  4. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    А как я могу сравнить его мозг с другим мозгом? Т. е. он защитил докторскую в области медецины, при этом будучи слепым, возьмём меня у меня зрение 1, но я не доктор наук в области медецины, но я никогда не изучал медецину.</div>
  5. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Зачод! Упростим: не мозгом единым...</div>
  6. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Зачем сравнивать, речь о том, что люди с ограниченнми возможностями стремятся и достигают цели, а здоровые ленятся и ничего не хотят делать.</div>
  7. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    А что тут сравнивать? Надеюсь, что доктор медицинских наук с ограниченными физическими возможностями не пишет с ошибками, в отличии от педагога(!). Или мозг все же взвешивать нужно для сравнения? :crazy:</div>
  8. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    Темы придерживаемся, господа. Мозг, конечно, при бракосочетании - фактор необходимый, но не стоит уделять ему столько внимания
  9. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Т. е. здоровые люди вообще ни фига не делают? Не неси чуши, процент отношения здоровых людей приносящих пользу, к баласту просто больше соответствеющего процента людей с физическими недостатками.

    Avantura, Ты бы не грамотностью занималась, а самообразованием, глядишь начала бы понимать наполнение темы, а не проверять правила русского языка.</div>
  10. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Ты знаешь, да, некоторые вообще ничего не делают.</div>
  11. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Ты знаешь, я в курсе.</div>
  12. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Я не о массе, я о конкретных людях.</div>
  13. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    может я попробую...
    есть мнение, всем известное, что сильнее всего хочешь то, что не можешь получить..неважно по каким причинам, но не можешь.
    так и в случае с детьми и способностями-если уж все в кучу)
    когда нет возможности иметь детей, остро понимаешь(осознаешь?) насколько это здорово и замечательно. А те, у кого все нормально, даже и после 3-4 аборта-да зачем им дети...
    и со способностями... все хорошо в жизни-так и думаешь-ну не вышло на этой работе, найду другую.. а если нет этой возможности-искать другую работу????
    если не позволяют обстоятельства, физические какие то ограничения.. я хз..
    я знаю.. пока имеешь что-то-не ценишь. наслаждаешься, пользуешься, не представляешь своей жизни без этого. Только возникает угроза потери-все. Живешь как в последний день.. стараешься продлить..запомнить все ощущения.
    мы не ценим то, что имеем.. только и всего.

Поделиться этой страницей