Бракосочетание.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем InSite, 28 окт 2008.

  1. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Но семья без ребенка.....это как-то грустно и одиноко. Ведь ребенок - это подарок любви. Никто не связывает так двух любящих людей, никто им не подарит такую радось, потому что это самое дорогое, что они создали вместе.</div>
  2. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    MECHTA не соглашусь с тобой.... иногда бывают семьи, которым детей лучше вообще не иметь, и при этом супруги счасливы, это называеться ЧАЙЛДФРИ. каждому свое....
  3. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Я не спорю, что есть семьи, которым детей лучше не иметь - алкоголики, наркоманы, преступники, те, кто их потом бросает и т. д. Я про обычные семьи. Ну это мое личное мнение.</div>
  4. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    а я как раз про обычные семьи, асоциальные я в виду вообще не имела.
  5. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ужос-ужос... О_о ИМХО, мосхфри...</div>
  6. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Можешь привести пример?</div>
  7. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    InSite свободные от детей, это значит...
  8. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Ну мое личное мнение, что у этих ЧАЙЛДФРИ не все с головой в порядке:)
  9. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    почему, почему он не хотят детей меня интересует и как это объясняют</div>
  10. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    MECHTA обычные мужчина и женщина. состоящие в официальном браке, но не имеющие детей, по разным причинам: не желание их иметь, нет возможности по здоровью, не желание усыновлять из детского дома и т.д. это не значит что эти люди не любят друг друга и что им без ребенка плохо и некомфортно, и что они не полноценная семья.
  11. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сударыня, слово "свобода" в данном контексте и в Ваших устах звучит неуместно... Оно "немножко" другое означает...</div>
  12. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Можно купить общую машину, квартиру...любую общую вешь, ходить друг за дружкой как привязанные, но так. как соединит людей ребенок - это же частичка каждого из них
  13. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    господи, MECHTA ну ты как ребенок чесс слово!!!!! приведу наглядный пример: у меня подруга не может иметь детей, у нее бесплодие (все муки ада связанные с попыткой забеременнеть она прошла), муж от того что она не может иметь детей, меньше ее любить не стал, а даже наоборот. эта пара живет друг для друга. но не полноценной семьей они себя не считают, и это не еденичный пример.
  14. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Есть желание привести цитату... И не только о "чайлдфри":
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Однажды, когда я перетирал тряпкой книжные полки, один толстый немецкий том, выскользнув из пальцев, мягко шлепнулся об пол. Задев глазом какую-то раскрывшуюся случайно строку, я внезапно потянулся к страницам книги. Оказывалось, что в языке жителей Фиджийских островов совершенно отсутствует слово "я". Дикари умеют обходиться без этого столь важного для нас знака, заменяя его чем-то подобным нашему "мне".
    Я чувствовал себя человеком, сделавшим важное практическое открытие. А что, если уж с "я" у меня сорвалось, что, если попробовать жить в дательном падеже?
    Mне: хлеба
    самку
    покоя
    и царствьица б небесного. Если есть. И можно...[/quote]</div>
  15. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это не "чайлдфри", а проблема...</div>
  16. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Я не понимаю, почему они не хотят.

    Кстати, нет возможности по здоровью - это не всегда значит, что им лучше их не иметь. Если дело в бесплодии или подобных проблемах - такие люди наоборот больше всего на свете желают иметь ребенка. если инвалиды, например, то еще не факт, что здоровый человек воспитает лучше. Да в мире множество примеров. когда люди с ограниченными способностями добивались большего, чем физически здоровые.

    Им то может и комфортно буз ребенка, но семья, на мой взгляд, неполноценная.</div>
  17. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    И что это за примеры? Когда люди с ограниченными возможностям добивались больше, чем здоровые?
  18. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Ты написала, что "некоторым семьям лучше не иметь детей", но приведенный пример показывает. что они очень хотят ребенка и все для этого делают.
    А меня интересует, почему есть семьи, у которых в материальном плане все впорядке. со здоровьем тоже, они не изменяют и любят друг друга - вобщем, в своем роде - идеал, но детей не хотят.</div>
  19. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    MECHTA не забывай о том, что многие семьи имеющие детей распадаються (развод) и это двух "любящих" раньше друг-друга людей не останавливает. зато в итоге получаються неполноценные семьи.
  20. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    У развода те же причины, что и у "чайлдфри"... :crazy:</div>
  21. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    инвалид по зрению защитил докторскую диссертацию. Я не говорю, что все поголовно, но есть случаи.</div>
  22. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Не надо путать тёплое с мягким, если он слепой, это не значит, что он тупой. А все гении вообще не отличались здоровьем.</div>
  23. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не загоняй... У слепого ограниченные возможности - факт...</div>
  24. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    то, что он слепой, совсем не значит, что он плохо воспитает ребенка - пример - певица Гурцкая</div>
  25. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    но не факт, что у Гурцкой будет долговечный брак.....

Поделиться этой страницей