Бобростихи и бобросказки

Тема в разделе "Книжная полка", создана пользователем GotiShny BobJor, 25 янв 2007.

  1. GotiShny BobJor
    Оффлайн

    GotiShny BobJor Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Спокойствие! Никто еще от депрессии не умирал!
    А вот мое новое творение!

    Студенты и Икра.
    Жили-были Студенты. Обычные. Голодные-е-еееееее! Ну, в общем, как всегда и как и везде. Любили, правда, выпить. Но это тоже было нормой. На то они и Студенты. Ездили в трамваях. Часто «зайцами». Опять же обычное дело.
    Но однажды случилось непредвиденное….
    Однажды нашли Студенты кошелек с великим количеством денег! Повезло, так повезло! Искали, искали они того, кто потерял…недолго. А посему решили присвоить кошелечек себе. Чтоб добро не пропадало.
    Стали думать, гадать, как деньгами великими распорядиться…. Книги купить? Банально. Еды? Так съедят все в один момент голодные соседи по общаге. На фиг. На сберкнижку положить? Смысл? Деньги сейчас нужны, а не потом, когда ты уже с голоду умер.
    И решили они устроить пир на весь студенческий мир: купить не пива и не водки, но шампанского, не рыбы иль сухариков, а Икры, красной да черной.
    Так и сделали. Пили шампанское, ели Икру. Опять пили шампанское и заедали Икоркою…. И так с утра до вечера позднего.
    А потом, возвращаясь в общагу родную на трамвае, укачало одного из Студентов. И захотелось сделать ему гадость: вернуть выпитое и съеденное наружу. Но так как Студент попался воспитанный, в трамвае гадить не захотел, а взял рюкзак свой и начал туда изрыгать содержимое желудка.
    Заметили это старушки. И не просто заметили, что изрыгает Студент желудочное содержимое В РЮКЗАК. А даже заметили, ЧТО ИМЕННО изрыгает Студент. Что изрыгает он Икру, красную да черную. И сказала тогда грустно одна старушка другой:
    - Ты только посмотри, до чего Студенты богатые пошли: уже икрой в трамваях блюют! А вы говорите, Марь Иванна, что жизнь хуже стала!
    - Конечно хуже! Он же в рюкзак блеванул, а не на пол! Зажал, гад, для собачек икры!
    И так рассуждали они еще полчаса…
    А Студенты вышли на остановке, и выкинули рюкзак в ближайший мусорный контейнер. Ибо на фиг? А собакам сгодиться.


    Подкидывайте темы для новых сказок. только чур, про еду больше не предлагать! Ибо достало уже. куда не плюнь - везде еда!
    Сейчас работаю над сказкой о блондинках. И над одной очень на мой взгляд интересной но жестокой зарисовкой.
  2. Anathema
    Оффлайн

    Anathema Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Так нечестно. Про рыжих-полосатых будут сказки?</div>
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Анафема, неразумная дева.... Про рыжих полосатых - это будет сказка про тигренка Билана, игрушечного :lol: которого растерзал черный кот с цепью вместо ошейника :lol:
    А в общем-то я еще подумаю B)
  4. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    От сволочь! Опять моим ником пользуется! Иди работай! Бобрина несчастная! Пришел блин за справочкой! И жалистно просит: дай, Ир, за компом сяду посижу чутка!
    Посидел гадина! :angry:
    Блинский! дал же бог, выпускающего эфира! :angry: землячок млять!

    ЗЫ Выли давай! И больше за мой комп не садись! У меня тут ценная инфа! :angry:
  5. Anathema
    Оффлайн

    Anathema Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Оффтоп: можно ведь сделать так, чтобы комп блокировался, поставить минимальное время. Потом только через свой пароль можно зайти, никто посторонний не сможет влезть.
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Анафема. не могу :( увы! с моего компа еще и другие журналисты выходят.... так что нам никак такое низззя ставить. мало ли что - я уйду - а тут мой комп понадобиццо :(
  7. Anathema
    Оффлайн

    Anathema Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    А разве трудно сделать каждому отдельный пароль?
  8. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Трудно. Админам нашим трудно. :( Типа есть один комп и ладно. да и шеф против
    Короче забей!
  9. Anathema
    Оффлайн

    Anathema Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Вот пусть Бобр и напишет сказку про компы и пароли.
  10. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Любое значимое явление становится значимым, когда его начинают пародировать. :) Итак,

    <span style="font-size:18pt;line-height:100%">Пародия на Бобросказки</span>

    Асфальт
    Жил был в славном городе-герое Асфальт. Молодой, глупый и самоуверенный. К тому же из неблагополучной семьи: заделан по пьяни, рос без присмотра: не мыт, не ухожен, обочины вечно обоссаны..., да и прокатить его мог каждый жлоб как хотел. Оттого вырос Асфальт нервным, дёрганым каким-то и отчаянно неудовлетворённым по-жизни. Всё на молоденькие тачки заглядывался, да всё безуспешно -- прокатывали и они его: дерзко, регулярно и без благодарности. Асфальт, конечно, на внешность свою грешил: вся его подростковая физиономия была обильно усеяна ямками, выбоинами и прочими карявками. Но каждый день утром, а также перед сном (а иногда и днём, если минутка свободная после уроков выдавалась) Асфальт проводил её у зеркала: макал ватную палочку в салициловую кислоту и обрабатывал каждое проблемное место конкретно. Сложно сказать, насколько это помогало... Особенно обидно было то, что каждый раз, подходя к зеркалу, обнаруживались новые проблемки, проблемы и даже целые проблемищща! Это вынуждало ещё больше нервничать, а поскольку "нервный след" кроется практически в любом деле, проблема порождала саму себя и накручивалась с каждым новым оборотом с ещё большей силой... "Передвигаться по этому городу просто невыносимо!", -- так думала про себя сворачивая с ул. Шевченко на ул. Румянцева на своём "стареньком мерседесе" Лена Ленина, которая в одном приличном ресторанчике на Монмартре всегда заказывала перловку, отчего её пёрло просто настолько немыслимо, что она едва успевала записывать приходящие на ум перлы! Впоследствии все они издавались бешенными тиражами. Cамая основная мысль, которая когда-либо была в них высказана: "Истино говорю вам, девочки: самое главное, что следует купить на первые заработанные деньги -- это тональный крем!" В этот самый момент в другом конце города булочник Валентин конвульсивно подёргивал правой ногой только что сделав своё последний выдох...
  11. Palik
    Оффлайн

    Palik Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    :lol: :lol: :lol: Админ отжог!

Поделиться этой страницей