Биография - это хорошо или плохо

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 28 июл 2009.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вариант первый и наиболее вероятный - вежливая отмазка "отвали я тебя не хочу", ну не зацепила.
    Вариант второй - изнеженные, слабенькие духом хлипкие мальчики. Одного человека треснуло разочек-другой мордой об стол - он и скис, а другой только закалится от этого. Ну и нафига это надо - до седой задницы им нюни подтирать?

    Что касается:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>кем станут милые нежные создания, целью жизни которых сейчас является найти богатого спонсора?"[/quote]
    Да никем они не станут. Разве что он ее купит ненадолго (и по своим меркам задешево) при условии что там действительно выдающаяся красота, незуарядные актерские способности и постельный темперамент. Ну и сколько таких? Ничтожно мало. А остальные так и будут голодные слюни пускать. Я не видела еще ни одного "богатого спонсора" который был бы идиотом. А раз не идиоты, то и наивные поползновения этих дурочек их мало волнуют. Такие люди выбирают приличных девушек своего круга или же интересных, перспективных и не пустых молодых женщин.</div></div>
  2. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    вежливая отмаза - нет, я уверена))) вариант два - возможно, но.. вообще то это нормальная реакция - открылся, получил по лицу, больше не открываешься.. надо иметь очень много мужества и оптимизма, чтобы говорить "люблю", даже когда боишься услышать "мне это не нужно".
    ))) Ира, улыбнуло! пасиба!
    maximkr, поверь, ситуации, о которых я упомянула были именно не в пользу парней. то есть ни опыта, ни новых знаний эта помощь не давала, а вот на чувства девушки были определенные планы..</div></div>
  3. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    а вообще, все люди эээ... нехорошие, только некоторые, проявляя эту нехорошесть, испытывают некие колебания и угрызения совести, а некоторые - нет.
    *потратила последние деньги, в кошельке на самом деле 3 рур, зарплата (если дадут) только 5-го, думает о богатом спонсоре=D*
    всегда и всем хочется получить все и сразу. только для кого-то приемлема цена, а для кого-то - нет. и кто тут идиот непрактичный, хз.
    *а то что-то увлеклась идеализмом...*
  4. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Мдя, ну и печальные темы у вас, пойду лучше в флейм читать как подкатить к супермодератору :)
  5. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Все хотят все и сразу - сие есть нормально. Но только некоторые реально осиливают поднять зад от дивана и делать хоть что-то, чтобы свои желания осуществить. Давай разберем что значит "приемлемая цена". Мне например не ясно.</div>
  6. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Ир, я не о приложенных усилиях)))
  7. Ulia
    Оффлайн

    Ulia Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    тогда ее надо с детского сада выращивать, чтобы уж точно под себя заточить))))</div>

Поделиться этой страницей