Билеты до Смоленска из Москвы

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем sir_jones, 5 дек 2007.

  1. timberwolf
    Оффлайн

    timberwolf Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    С билетами жесть, надо в Питер на НГ, не позаботился о билетах так на днях просматривал РЖД билетов нет вобще аж с 24-го числа, раньше даже смотреть не стал нафик. Остается надежда на доп. поезда, автобус поискать, ну и конечно можно всегда договориться с проводником, только вот думаю сколько будет стоить это в те числа так стандартно 1000р если нет билетов или не успел купить. Правда смотрел самолеты пока еще билеты есть, самый дешевый 3600р. Вобщем будем прорываться.
  2. Vlad_02
    Оффлайн

    Vlad_02 Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0

    насчет самолетов: посмотри Sky Express - у них там были спеццены, вроде. (www.skyexpress.ru)</div>
  3. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Да там и без спеццен... 2500 р стоит билет "на любой рейс". То есть в течение данного месяца можешь прийти и зарегистрироваться на любой рейс в любой день, даже если там остались только самые дорогие места. Цена включает сборы. Правда это дискаунтер - побочные последствия скотство при обслуживании и отсутствие халявной жратвы.
  4. mors
    Онлайн

    mors Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    билеты в агентствах ещё есть, но мало, сегодня себе брал. А если кому нужен билет на 29 утро у меня есть, если конечно возможно его как то отдать
  5. timberwolf
    Оффлайн

    timberwolf Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Обслуживание да, да нам не привыкать, а лететь там 45 минут не страшно. До Балогое он взлетает потом идет на посадку))) Даже полетом не назвать. Забронировал вчера в скайэкспрес билет на 31 не поверил глазам всего 1500р, приехал седня забирать, выписывают мне его значит а потом чтото застряли. Выяснилось, что у них в агенстве места есть, все нормально, как только пытается выписать пишет что сняты. Позвонили в скайэкспресс у них оказывается экран какойто повис и билетов нет и вобще не понятно, что с рейсом. Интересная ситуация. Вобщем сказали есть другие, посмотрел я самые дешевые 3800р скайэкспресс как раз. Развернулся поехал на работу, по дороге заскочил на вокзал подумал ну вдруг, и надо же есть) Дополнительные поезда пустили, взял билет на 3 ночи 30-го в 13,40 31-го буду в Питере. И места еще были, так что :drinks: А хотел уже брать за 3800, хорошо, что не стал)</div>
  6. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    25 декабря надо быть в Москве
    если еще кто-то едет, то давайте вскладчину возьмем такси
    буду я с женой
  7. Vlad_02
    Оффлайн

    Vlad_02 Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Что, неужели вообще НЕТ билетов до столицы на проходящие???????</div>
  8. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Если кому еще интересно... Появилось куча дополнительных поездов, все плацкарт. Вчера взяла на 29е на 19.55, мест еще было полно:)

    Но не факт, что они долго еще будут:)
  9. dolphin2
    Оффлайн

    dolphin2 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Всё,места закончились. Сегодня чуть ли не последние взял. Но думаю ещё должны сделать дополнительные поезда,именно до Смоленска,потому что все дополнительные были до Минска и ещё кудо-то в этом направлении.
  10. Puzo
    Оффлайн

    Puzo Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А можно ещё электричкинг попрактиковать)))))
  11. Alexxandr
    Оффлайн

    Alexxandr Новичок

    Credit:
    $814,00
    Book Reviews:
    0
    Никто не подскажет телефончик(и) (думаю мобильный) для заказа билетов той конторы, которая возит людей в Москву и обратно на автобусах, которые отходят с нашего ж/д вокзала и с Белорусского в Москве? М.б. контор и несколько... Заранее сэнкс.
  12. SvyatSvyat
    Оффлайн

    SvyatSvyat Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Смоленск-Москва 89107885854 Надежда Михайловна
    89107206424 Татьяна Александровна
    Москва-Смоленск 89156413600 хз кто
    Еще какая-то фирма Кейс
    Из Москвы 84955050670
    Из Смоленска 89206659054, 89043634703
  13. Alexxandr
    Оффлайн

    Alexxandr Новичок

    Credit:
    $814,00
    Book Reviews:
    0
    SvyatSvyat, спасибо!
  14. SvyatSvyat
    Оффлайн

    SvyatSvyat Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Сдал час назад в кассу один плацкартный билет до Смоленска, на брестский 22-55. Кому-то повезет :)
  15. SvyatSvyat
    Оффлайн

    SvyatSvyat Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Кто едет из Москвы в Смоленск на новый год стоит призадуматься о покупке билетов. Вчера была открыта продажа на 30 декабря, зашёл посмотрел на сайте, похоже, билеты разлетаются как горячие пирожки :)
  16. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    Еще стоит поспрашивать на автофоруме, там часто люди в москву и назад мотаются.
  17. stepan
    Оффлайн

    stepan Новичок

    Credit:
    - $1,26
    Book Reviews:
    0
    Автобусы С Белорусского (495)5050670
    из Смоленска с ЖД до Белорусского 636999, 637770
    icq 447140594
    _www.smolensk-moskva.ru_
  18. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    на сайте РЖД запросто можно купить билеты и на 30 и на 29 и на 31 но это только в том случае если пластиковой карточкой расплачиваться. Сегодня мужу заказала билеты вообще без проблем и плацкарт и купе все есть в наличии. :pleasantry:

Поделиться этой страницей