Бижутерия

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 1 дек 2011.

  1. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Ну на Новый Год такую вещь можно и на серую в тон платью бархатную ленточку-чокер приделать...под самую шею...даже в небольшом декольте будет хорошо смотреться...а уж в большом...)))))
  2. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    Широкии воротник это не декольте, это что-то типа шарфа на шее.
  3. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Угу...тогда да...на цепочке... :hi:
  4. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Эх, а ведь корпоратив скоро... А у нас сначала на работу, а потом уж праздновать:( Вот и ломаю голову, чтобы такое надеть, чтобы не замерзнуть по дороге, выглядеть пристойно в офисе и в то же время празднично? Вот тут наверное и стоит подумать о бижутерии, чтобы освежить какое-нибудь спокойное платье.
  5. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, ящерица зачётная, покупай и никого не слушай :hi:
  6. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    А есть в Смоленске прокат ювелирных украшений? Смоленские бриллианты не предоставляют такую услугу?
  7. Марина Новикова
    Оффлайн

    Марина Новикова Новичок

    Credit:
    $936,00
    Book Reviews:
    0
    Очень люблю один свой редкий перстень с аммонитом, замещённым частично кристаллами пирита( "глупое золото"), он примерно такой, как на снимках, только оправа элегантнее и тоньше. Купила его в заполярном Мончегорске, в музее цветных камней. Этот камень, настоящая история которого насчитывает миллионы лет, какой-то таинственный, ещё будучи на витрине, покорил меня. Ношу с удовольствием, хотя он ни с какими больше украшениями не сочетается. Украшения люблю, предпочитаю комплекты ( подвески, кулоны, браслеты и пр.), покупаю их не много, но с удовольствием, чаще редкие и авторские. Одна проблема- серьги я не ношу, поэтому клипсы мне делают иногда на заказ.
  8. gandromur
    Оффлайн

    gandromur Новичок

    Credit:
    $496,00
    Book Reviews:
    0
    :hi: Это,уже не ящерка.
  9. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    Mary, Во-во! И ремешок еще какои-нибудь.
  10. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    покупаю иногда украшения, но в основном все валяется никому не нужное, быстро пропадает интерес к ним. думаю, что будем в этом году ёлку с сыном бусиками наряжать))))
    хотя сейчас есть два браслета, очень понравились, ношу их по-очереди в зависимости от цвета одежды.
  11. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Мужу ящерку показала - он сказал: ты е*нулась что ли? Экий кошмар, говорит, и китч. А он у меня основной зритель - игнорировать никак не можно. Вобщем, теперь у меня есть официальный повод стребовать с него брульянт, или че он там дурновкусием не считает. :blum:

    Но мне обещали одно тайное место показать (оптовый склад бижутерии) может там че найду. Эдакое. Накуплю кучу всего втихаря и буду как царь кощей.

    Саш, черное кольцо я уже заказала. Если повезет - завтра привезут.
  12. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    А вот ведь правда, берешь неброское платье, в котором тебя в обычныи рабочии день и не приметили б, и лепишь к нему все, что душе угодно: броши (хоть в виде ромах, хоть в виде заицев), браслеты, бусы, клипсы, пояски...на башке еще замут какои навести. И все! Вот те праздничныи прикид.
  13. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Как ни прискорбно...но массовка и китч у нас там...где и брульянты... :pardon: А хорошая бижутерия подчеркивает в женщине флёр независимости,неординарности и ума... :pardon: Колечко придется очень ко двору...не забудьте про белый цвет... :hi:
  14. gandromur
    Оффлайн

    gandromur Новичок

    Credit:
    $496,00
    Book Reviews:
    0
    Пока муж не увидит. :)

Поделиться этой страницей