Бесеж вообще и в частности

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 9 фев 2008.

  1. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    бесит, когда народ тупит. но не всегда, иногда это даже прикольно.
  2. Medeya
    Оффлайн

    Medeya Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Паночка, посты Тринадцатой ни чем не отличаются от написанных выше.
    Она никого не оскорбила, а просто написала сообщение по данной теме.

    Тринадцатая, а я бы просто пару раз помохала бабуле ручкой в глазок, или поздаровалась всё перед тем же глазком, даже интересно что было бы тогда)
  3. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    Medeya, мы с Тринадцатой всё выяснили, не нужно обсуждения.
  4. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Блин, даже написать нечего. Не то, чтобы меня ничего теоретически не бесило, просто я стараюсь вынести мозг источнику нервности ещё на стадии, когда он только начал меня немного раздражать, тем самым не допуская перехода раздражения к бесёжу.

    P.S. Читала памятку в дурке: если у ваших родственников частые истерики, покажите их врачу-психотерапевту. Истерия- прямой путь к шизе и другим нехорошим заболеваниям. (Не дословно конечно же).
  5. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Каким образом?</div>
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Не механическим :diablo: . )))))) Просто "выматываю" человеку нервы всякими способами (в зависимости от ситуации). Иногда просто изолирую себя от раздражающего меня человека или ситуации, но это получается редко.</div>
  7. Дядя Вова
    Оффлайн

    Дядя Вова Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ... захожу в ванную, а там тапочки и они меня бесят :)
  8. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    Маруся, +1. Например, меня раньше изрядно подбешивала наша администратор, которая только чтобы показать свою власть, придумывала идиотские занятия для нас. Теперь я наношу превентивный удар - прихожу к ней с утра пораньше - вот это, это и это надо мне, а вон то не сделано другими сотрудниками, разберись. В общем, работай, детка и не лезь с глупостями)))
    зы. есть, конечно, вещи, которые раздражают - в мегаполисе и при работе с людьми это естественно. Но в целом стала относиться ко всему гораздо спокойнее (особенно по сравнению с подростковым возрастом - тогда вообще бешеная была :) )
  9. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Бесит, когда подруги спрашивают совета относительно личной жизни.
    Конечно иногда стоит помочь притормозить на поворотах, ну а в общем я могу судить только со своей колокольни, и понятия не имею, стоит ли принять назад ушедшего мужа или послать провинившегося парня. И тем более, совершенно не представляю, как начать разговор о замужестве.
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Требовательные восклицания "а когда же будут детки???" не всегда уместны и потому раздражают. У меня знакомая, будучи беременной на последних неделях, просто бесилась жутко когда у нее по 20 раз в неделю любопытные осведомлялись "ой, а ты еще не родила????"
  11. Vlad_02
    Оффлайн

    Vlad_02 Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0

    Да, кстати, совершенно верно. Какое ваше дело, "когда они будут"? Правильно? Есть такие любители поспрашивать.
    Вот это бесит, согласен.</div>
  12. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>а когда же будут детки???[/quote]

    :) ))))))

    "Замуж еще не вышла? А почему?" :) )))))))))))))))))))))</div>
  13. Medeya
    Оффлайн

    Medeya Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Требовательные восклицания "а когда же будут детки???"[/quote]
    И вообще не тактичны.
    Бесплодие сейчас достаточно распространенно.
    Может люди и пытаются, но не выходит.
    Или просто средства и жилищные условия не позволяют.</div>
  14. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    до свадьбы все спрашивают: Ну что, замуж-то не вышла? А потом: Ну что, детей-то не завели еще?
    интересно, что будут спрашивать после появления детей))
  15. Medeya
    Оффлайн

    Medeya Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Паночка, заметь какая формулировка:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ну что, замуж-то не вышла? А потом: Ну что, детей-то не завели еще?[/quote]
    Я то же обратила на это внимание))
    Добрые, блин люди.</div>
  16. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    "А разводиться случайно не собираетесь?" :crazy:</div>
  17. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    "когда уже сдохните"? :D</div>
  18. Vlad_02
    Оффлайн

    Vlad_02 Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    во-во....извечный вопрос! <_<</div>
  19. l_maj
    Оффлайн

    l_maj Новичок

    Credit:
    $810,00
    Book Reviews:
    0
    Всю неделю что-то бесило."Тихие дни"?-нет.В понедельник; подруга в 5-30 утра на кофе пригласила.Вторник-жена брата ехидничала в мой адрес.Среда-у пасынка в суде признание отцовства,от ребенка не отказывался,а матери суд отобрал ребенка,т.к ведет легкий образ жизни.Четверг-новая невестка с претензиями;о ней не заботимся!?!?Можно с ума сойти от нахалов и идиотов.Поставила ее на место.Пятница-знакомая-полная идиотка лезет со своими советами глупыми,перенесла удар мозгу,кстати я ее спасла,так еще не бережется.Прочла как-то графитти;Делаешь хорошо,пока не перестанешь.Лучше всех держать на дистансе от себя,как-то спокойней будет.
  20. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    бесят чужие дети,бабушки и животные. а также ленивые и инертные сотрудники. и начальство когда тупит и откладывает на последний момент принятие принципиальных решений,тоже бесит.

Поделиться этой страницей