Бесеж вообще и в частности

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 9 фев 2008.

  1. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    +))</div>
  2. Vlad_02
    Оффлайн

    Vlad_02 Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Девушки, если вы так будете постоянно беситься, то ничего хорошего не выйдет....)))

    Пейте новопассит, что ли! :unsure:
  3. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Говорят Нотта хорошо помогает)
  4. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Говорят ВОДКА хорошо помогает
  5. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Хорошо, но не долго :pardon: Чревато запоями)))</div>
  6. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Бесит, когда люди, вместо того, чтобы строить быдловатых продавцов или парикмахеров, молча проглатывают оскорбление, сваливают, и потом пьют успокоительное дома, и провоцируют таким образом всех эти вышеупомянутых продавцов вести себя по-хамски и в дальнейшем. Я, при наличии некоторого свободного времени, всегда обостряю такого рода конфликты, и как правило и сдача тут же находится и вообще всё становится хорошо.
  7. Kozetta
    Оффлайн

    Kozetta Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    А, вспомнила! Как такое можно забыть! Сейчас все со мной согласятся! Бесят нерадивые строители. Они приходят к Вам в дом, топчутся, задумчиво вздыхают:"Да, стена-то кривая! Руки поотбивать бы тем, кто Вам прошлый ремонт делал!" Вот мы! Мы Вам, как своей, как родненькой сделаем всё дёшего и сердито. Не ведитесь! Заработаете такой головняк!
    Ещё бесит, когда бабушка звонит и набирает в лёгкие побольше воздуха, что бы подольше со мной поговорить о куче интересных (ей) вещей, как то: а соседка сказалв.... А в програме "Жди меня".... А Марцела (собака) и Марсик (кот).... и т. д. и т. п. У меня сразу находится куча неотложных дел. Иногда я совершаю моральное самоубийство и слушаю её часа 2. Но сейчас повременная оплата! Ура! И моя бабушка - подпольный миллионер Корейко - скупердяйничает, к моей радости, так долго болтать.
    Ещё бесят такие дни, когда с утра всё не задалось. Проспала, деньги забыла, каблук поломала, на работу влетела, ворвалась, вломилась и кто-нибудь ещё настроение портит портит портит....
    Ещё бесит, когда при знакомстве говорят: "Гы гы гы а ты похожа на эту.... Ну как её там.... Ну на эту.... На Викторию Дайнеко! Вот" И радуются, как дети, что первые это обнаружили. Бесит! Кто на кого похож ещё!
  8. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Лучше бы взяла и приехала к бабушке. Уделила ей несколько минут, чем беситься...</div>
  9. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Бесят люди в общественном транспорте и вокзалах. Не все, конечно, а лишь некоторые особи, которые ни на кого не глядя толкаются, и прут, и так и норовят проехать сумкой на колесиках по моей прекрасной новой обуви или продрать ею же колготки.
    Сегодня нужно было попасть на Ярославский вокзал....а переться в будний день в первой половине дня на машине через весь город - удовольствие ниже среднего, вобщем доехала на машине до метро, 20 минут позора и я на месте. Пытаюсь вылезти на свет божий и тут вот оно - тележка, увернуться некуда, ну конечно, замшевым сапогам настал капут.
  10. Kozetta
    Оффлайн

    Kozetta Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    А Вы, уважаемый Ветер, прям таки от родственничков не отходите? С наслаждением внемлите, сколько петелек при лицевой вязке носочков лучше всего использовать? Да Вы просто воплощённое терпение! А ещё мастерски раздаёте советы направо и налево! Вы просто сокровище! Снимаю шляпу!</div>
  11. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    Kozetta, спокойней, пожалуйста.
    А пожилых родственников и правда нужно хоть иногда баловать вниманием. Поговорить по телефону лично мне не кажется великим трудом.
  12. Kozetta
    Оффлайн

    Kozetta Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Тема -БЕСЁЖЬ? Или воспмтание? Я говорю о том, что меня, лично собственно меня, бесит. У Вас иное мнение - пожалуйста! Имейте его. :)
    А если я процитирую Д.Хармса, в его раздражении к маленьким детям, теоретически, естественно... Что, сожжёте меня на костре? :) :) Проще относитесь к чужим слабостям :) :) :)</div>
  13. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    Kozetta, Ваш бесеж в отношении бабушек и детей меня не волнует ни разу. А вот на участников беситься не надо. Это не мое мнение - это правило форума ;)
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Дети? Могут утомлять, могут раздражать, могут беспокоить.
    Но не бесить. А вот нерадивые родители, которые за детьми не следят и не дают им должного воспитания как раз иногда бесят.

    Добавлю - ИМХО, конечно.
  15. Kozetta
    Оффлайн

    Kozetta Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Ну тогда измените тему: переименуйте её в "Спокойный бесёжь" или "Весь бесёжь, кроме..." или "Мир во всём мире..." или "Братья и сестры - беситься вредно... " или что-нибудь в подобном пушисто-розовом духе. Мои высказывания соответствует предложенной теме. Бесёжь - это изначально агрессия, отрицание чего-то и рамки здесь не уместны. На личности я не перехожу, если не начинают переходить на мою. :clapping:</div>
  16. Medeya
    Оффлайн

    Medeya Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Дети это святое!
    Причем в независимоси от того чьи то они или свои-родные.
    За всю мою жизнь ни один ребёнок не вызвал у меня раздрожения и не разозлил.
    Ни те которые мне у друзей и родствеников в гостях попадались, ни тот которого я сама воспитывала и ростила.
  17. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0

    Kozetta! Да кто ж вам не дает? Ради бога.
    Вас только попросили чуточку сдержаннее вести диалог с другими участниками. Только и всего.

    И причем тут розовые сопли? При том, мы с Медеей любим детей? Мы ж свое мнение высказываем о том, а не вас критикуем, правда?

    Продолжаем бесеж;)</div>
  18. Kozetta
    Оффлайн

    Kozetta Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Вы немного сместили причинно-следственную связь По правде говоря, я тоже без ума от бабушек и детей! Просто мне, как и всем, не нравятся нравоучения. Когда я сказала, что меня бесит бабушкина болтовня по 2 часа ни о чём, на меня посыпался град увещеваний, что ай-ай-ай! Так нельзя! Тогда, чтобы подлить масло в огонь, я мельком упомянула про детей. И понеслась...Все любители детей на одной стороне - и в противоположность бяка-козетта. Ладно. я думаю хватит выяснять, кто прав, а кто не очень. :rolleyes:
  19. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Соседи! Как же они бесят! (далее обращение к соседям)

    Скажите, милые соседи снизу, ну вот почему вас так и тянет выяснять отношения именно по ночам? Да еще с драками.
    Я не знаю, что нужно делать с человеком, чтобы производил столь же жуткие звуки - как минимум рвать суставы на дыбе! Оооо, вы еще и на три голоса так можете?!

    Почему вы, соседи напротив, никогда не в состоянии убрать результаты жизнедеятельности вашей собаки? Особенно из подъезда! Чего вы ждете? Что гуано обратится в золото?
    Кто убирать будет? Пушкин? Ах вы прикрыли это газеткой? М-о-л-о-д-ц-ы.

    А также дорогая Б.А., у вас совершенно случайно табуретка возле дверного глазка не стоит? Чтоб легче было бдеть? Стоит кому-нибудь войти или выйти - вы тут как тут! зырите в глазок!
    Как я узнала? Очень просто - то, как вы подбегаете к двери, прекрасно слышно!
    Ну давайте, вы меня просто спросите что вам интересно, а? Посещает ли меня любовник, в отсутствие мужа? Сколько у меня шуб? Не лесбиянки ли мы с подружкой?
    Ну так мне не жалко: нет; три; не лесбиянки; Только отстаньте от нас, а?
  20. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, а говорят хорошо открыть в ванной кран и рассказать все это проточной воде. Она унесет негатив.
    Не очень понятно, зачем выплескивать его на форум... Тебе становится легче?
  21. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Паночка, а зачем люди вообще заводят темы на форуме? Во флейме, например, мат-перемат стоит - позитив так и хлещет, ты же не спрашиваешь зачем люди разговаривают матом?И что им это дает?
  22. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, ты не ответила на мой вопрос))) кстати, это был именно вопрос, а не наезд, так что не надо воспринимать его в штыки ;)
  23. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0

    Ну раз не наезд... <_<
    Отвечаю на вопрос: от создания постов или написания комментариев мне не становится ни легче, ни тяжелее, чем обычно. Почему? У меня нет (тьфу три раза) проблем в жизни, я женщина устроенная и благополучная во всех смыслах - чего и всем искренне желаю, поэтому общение в интернете на мое душевное состояние уж никак повлиять не может.

    Далее, считаю что данный топик - не лучше и не хуже других, в моем понимании - это даже немножко забавно и прикольно - порассуждать о мелких неурядицах и чуток "побеситься". Кто-то ситуацию улавливает и в игру включается, кто-то нет. Мне очень жаль на самом деле что ты, Паночка, восприняла подобный опыт как "выплескивание негатива". Я тебе очень симпатизирую и уважаю, но в этот раз ты, уж прости, меня не поняла.
    Подобные топики я видела на многих сайтах и форумах - они очень популярны тк народ живенько общается, делится и смеется. Проверено.


    Не надо так буквально все воспринимать, прошу. :db:</div>
  24. Jolly
    Оффлайн

    Jolly Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    В общем сколько я себя помню в нашем доме шли постоянные ремонты, стучали/пилили/сверлили днями и ночами, в пятилетнем возрасте я по-детски выругалась в ванной на все эти долбежки, и что самое интересное после этого у меня появился иммунитет не только к ремонтам (которые продолжаются в нашем доме продолжаются и по сей день), но и к ночным пьянкам-гулянкам этажом ниже, ссорами пьяниц этажом выше)) Правда всё ещё не переношу когда в два-три ночи соседи горланят в караоке "Напилася я пьяяянаа"</div>
  25. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>За всю мою жизнь ни один ребёнок не вызвал у меня раздрожения и не разозлил.[/quote]
    Так не бывает :) Какие транквилизаторы применяешь?</div>

Поделиться этой страницей