Бассейн "В Боровой"

Тема в разделе "Магазины, аптеки, салоны красоты", создана пользователем Ifan, 29 фев 2012.

  1. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    Серафима Фагурел, вот ты спортсменка-комсомолка)))) олимпийский тебе подавай :give_rose:
  2. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Для расширения кругозора, в каких бассейнах Смоленска, вышки есть на 3 и 5 метров?
  3. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Правда есть?
    А секций по прыжкам в воду вроде нет. :unknw:
  4. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Вышек в Смоленске нет.
  5. Гала
    Оффлайн

    Гала Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Гала, регились бы уже от первого лица, а то как-то неуважительно по отношению к форумчанам, как будто тут совсем бараны собрались, которых можно пасти :chort:[/quote]
    Уважаемый Генерал! К моему огромному сожалению я вовсе не первое лицо, а немного приближённое. Поэтому информацию я получаю из первых рук, и форумчанам имею честь её докладывать :good: Так что не судите строго :clapping:
  6. Гала
    Оффлайн

    Гала Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Уважаемый Генерал! Я, к моему сожалению, не первое лицо, а всего лишь приближённое :good: . Поэтому всю информацию я получаю из первых рук, и форумчанам имею честь её докладывать :pardon: Так что не судите строго :sorry: П.С. И вовсе я вас не пасу :shok:
    И ещё :cray: простите не получается ответить с 3-мя цитатами, поэтому отвечаю вот так, как умею :fool:
  7. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    Гала, тогда передавай привет Андрюхе :friends: :drink: приеду затестить обязательно :hi:
  8. Гала
    Оффлайн

    Гала Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :give_rose: обязательно передам :rofl:
  9. И.Путь...
    Оффлайн

    И.Путь...

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Изюминкой этого бассейна может стать то, что летом при открытых окнах и дверях можно совмещать приятное с полезным: загар, купание и пр. прелести летнего отдыха. Это возможно уже будет ближе к апрелю... :good:
  10. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    Сквозняк и мусор с улицы.
  11. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    И с вышками для прыжков и желательно открытый. Плывешь, а над тобой не тусклый тяжелый потолок нависает, а высокое и ясное голубое-голубое небо, можно с белыми, проплывающими мимо облаками, а еще прекрасно и легко плывется при звездном ночном небе... :angel:
  12. И.Путь...
    Оффлайн

    И.Путь...

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    quote="ZindigaR"]
    Сквозняк и мусор с улицы.[/quote]


    Ключевое слово "может стать"...А станет или нет, зависит от желания хозяев данного заведения. Вопрос и с мусором, и со сквозняками вполне решаем, имхо...
  13. avs
    Оффлайн

    avs Новичок

    Credit:
    - $34,62
    Book Reviews:
    0
    Сгонял вчера после работы, затестил.
    В реале помещение и чаша бассейна по ощущениям оказываются гораздо больше чем на фотках,
    освещение тоже в порядке.

    Посетителей пока не много, до меня была пара человек и после.
    Поплавал в одиночестве, почувствовал себя олигархом :) отличный релакс !
    Прям даже не хочется "палить" хорошее место..

    Температуру воды не почувствовал, наверно равна температуре тела.
    Воздух контрастирует с уличным и немного непривычно теплее.
    Возможно надо сделать температуру воздуха на пару градусов ближе к наружному.

    На сколько понял из разговора с администрацией, бассейном всё не ограничится
    и есть желание расширять ассортимент услуг отдыха (баня/сауна/бар/игровая комната и т.д.)
    Тему эту читают, думаю идеи и пожелания форумчан могут быть учтены в будущем.

    От себя могу посоветовать обратить пристальное внимание на крупные аквапарки
    и привить у себя те элементы которые могут вписаться в данном случае.
    Прямо сейчас уже можно было бы предлагать аксессуары для коллективных игр на воде для детей и для взрослых
    (специально не интересовался, возможно что-то уже есть), ну и свой сайт в будущем желательно завести.
  14. El Crim
    Оффлайн

    El Crim Новичок

    Credit:
    $693,00
    Book Reviews:
    0
    Видела здание. Мне очень понравилось)) У меня вызвало ассоциации с итальянскими домиками. Очень красиво, мрамор. КАМИН)))))) И очень красиво внутри самого бассейна))) Очень хочу))
    Если что - я лицо никак не заинтересованное))
  15. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Они бы ещё на улице подогреваемый бассейн сделали или джакузи большую. Зимой очень офигенно. Такой есть в Минске и была в таком в Бад Хомбурге- офигенно!
  16. star1969
    Оффлайн

    star1969 Новичок

    Credit:
    $896,00
    Book Reviews:
    0
    Не говори фигню . Попробуй за забор в частное озеро залезть ! Тебе обеспечат хозяйственно-бытовые нужды !
  17. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Были 18 марта: дорога не расчищена и подъехать туда можно только на джипе. Еле выехали назад, уже думали проситься у них на ночлег. На крыльце почему-то большой кусок льда прямоугольной формы. В целом приятная обстановка, приятный и вежливый администратор. Бассейн небольшой и час в нём делать особо нечего. Однозанчно не хватает шезлонгов с возможностью выпить чаю, как в номральных СПА. Сюда же и тёплый джакузи. Нравится, как расположен гидромассаж- на разной высоте, но крайне неудобный и опасный бортик. Держаться за него невозможно- слишком узкий и скользкий. Раздевалка на европейский манер: общая для мужчин и женщин. Переодеваетесь в кабинках, кладёте вещи в ящик и идёте в душ. Момент- нигде нет зеркал, поэтому понять, как вы там насобачили шапочку и напялили купальник можно только по реакции окружающих. Можно ещё выйти в купальнике и шапке в холл и посмотреться в зеркало там. Там же, если нужно, снять макияж, если принесёте с собой чем. Далее, следуете в душ. И здесь момент: наши люди с совка привыкли, что нужно топать в душ аки пупсик-голышок, там омывать телеса, наряжаться в купальник и плюхаться в бассейн. Как делать здесь- не ясно. Или опаласкиваться в купальнике или оборачиваться в полотенце и, рискуя его по пути в душ потерять, проходить мимо особей противоположного пола в душевую. Душевые расположены удачно: при открытии двери из раздевалки или бассейна ничего не видно, в отличии от Смены. Зоны релакса посидеть-поваляться нет. Не спрашивала, но кажется там нельзя купить какие-либо напитки.
    Депутат Виноградов, если сделают на манер цивильных СПА, будет хорошо для дамочек и семей. Поплавал, выпил водички с мятой или чайку, посидел в шезлонге или в бурбалках, потрындел с подругой, сходил в сауну, поплавал. Летом вышел на лужайку и позагорал. Детям туда или плавающим показано или в жилете-рукавах, ибо глубоко сразу. Тюлених ступенек с бурбалками, как в Смене, нет. Но есть большая зона под будущие шезлонги. Учитывая достаточно маленькую вместимость (не более 10-12 человек), места будут. Из плюсов: приходить можно в любое время и плавать отведённый час. Уборщица тактичино приходит убирать только когда никого нет или очень мало народу.
    Было бы здорово, если бы можно было покупать половинки часа.
  18. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Полотенце может соскользнуть, купальник туда-сюда снимать неудобно, мыться в нём тоже. Вообще есть ещё и третий вариант обустройства раздевалок: отдельные женские и мужские с кабинками. Где тереться друг о друга не надо, но всякие неудобные ситуации маловероятны.

Поделиться этой страницей