Барабашки

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 4 фев 2010.

  1. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Аналогично. Раньше пропадали только носки по одному из каждой пары. А сегодня нашла только 2 чайные ложки (недавно было около 10-ти).
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    я грешу тем, что выкидываю чайные ложки вместе со стаканчиками из под йогурта
  3. keyt
    Оффлайн

    keyt Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    А у нас в квартире есть такое волшебное место "под диваном", куда барабашка прячет половину детских игрушек, ложки, книжки, карандаши, одежду и иногда те самые носки :)
  4. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    У нас тоже есть такое место под диваном)))))) Правда крема там не оказалось...
  5. BUK@
    Оффлайн

    BUK@ Новичок

    Credit:
    $658,00
    Book Reviews:
    0
    Я в барабашек не верю, но носки-игрушки-пустышки-ложки пропадают регулярно. Правда я склона думать, что это маленький такой "барабашка", как ходить начал так все и стало пропадать, ну и папа его тоже руку приложил. Рано или поздно все находится обратно. Кроме пустышек. Вот это реально тайна. Один раз заморочились найти. Использовали проверенный способо - генеральная уборка, даже мебель двигали. Ни одной пустышки так и не нашли. Хотя по моим подстчетам по дому где-то 8 пустышек должно валяться.
    Ну и еще стала замечать, в последние где-то полгода, постоянно что-то шумит в квартире, падает. Потом не могу найти, что именно упало, вроде все на месте. Сначала думала, что глюки начались от нервов. Но ни фига, у мужа отпуск был, тоже стал замечать, что как будто какие-то вещи без конца падают
  6. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Такая же фигня. Я думаю, может это кот мой прыгает, или соседи сверху шумят.
  7. BUK@
    Оффлайн

    BUK@ Новичок

    Credit:
    $658,00
    Book Reviews:
    0
    в том то и дело, живем на последнем этаже, животных нету, даже мышей с тараканами. просто был у меня момент, когда глюки от недосыпания начались,когда ребенок совсем маленький был, силуэты всякие мерещились, но звуки не тока я слышу. хз. мож и правда соседей слышно. в мистику как-то слабо верится
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Може рабочие какие на техническом этаже или чердаке шарились?
  9. lsd дача
    Оффлайн

    lsd дача Новичок

    Credit:
    $0,40
    Book Reviews:
    0
    Насчёт пропажи вещей (раз уж про труЪ-барабашек тут не очень), то в своё время у нас стало катастрофически уменьшаться количество вилок, причём так, постепенно, не в один заход точно. И что? Однажды эти вилки в гостях у себя отдала нам наша родственница. Типа, "мы у вас просили на праздник". Потом она же, как выяснилось, отсыпала наш стиральный порошок)))))
    Так что кроме грызунов, которые тырят вещи и грызту мебель, стоит проверять и гостей на предмет того, не они ли причина пропаж.
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Офигеть.
  11. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    В тему про барабашек-воришек. Неприятно, но... У моей сестры тоже одно время исчезали вещи. Те же купальники, косметика, безделушки. И исчезали бы до сих пор, если б она у одной своей "подружки" совершенно случайно часть вещей не обнаружила. Противно, но факт.
    К слову, у меня носки никогда не пропадают. И у мужа, с тех пор, как мы живем вместе, пропадать перестали. Все по парам. С чего бы это. :)
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Кстати, возможно часть дамских мелочей и правда осела у двоюродной сестрички.
  13. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Все понятно. Вещи просто тырят. А мы все барабашки-барабашки... Трудно представить себе некое существо где-нибудь за шкафом в окружении носков и чайных ложек :crazy:
  14. welestyanka
    Оффлайн

    welestyanka Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    ...Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу... :pleasantry:
  15. fire_wings
    Оффлайн

    fire_wings Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Стиральная машина - это страна потерянных носков. Вроде загружаешь все по парам, а достаешь - уже штуки 3 не хватает)) Но тут все же при сушке коты могли их скинуть и куда-нибудь в труднодоступное место загнать. Зато у меня полгода назад пропал один плюшевый мишка с Крита, 12 см роста, стоял на столе, который никто не трогает. Всю квартиру перерыла, не нашла :help:

Поделиться этой страницей