Банк Банк "Русский Стандарт"

Тема в разделе "Банки, страховые", создана пользователем corvus, 15 окт 2010.

  1. Klon
    Оффлайн

    Klon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И чо там не по закону? Вот если б соседям умершего звонили, вот это не по закону да
  2. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    Нормальный банк. Читайте внимательно договор , что бы не выть потом какие они плохие злодеи. А их карта Банк в кармане просто супер!
  3. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    Ну хз. Брал у них два кредита потребительских. Табель выплат в договоре есть, никаких сюрпризов не было.
    Просто приходишь в их кассы на кирова и платишь сумму за день-два до даты в табеле.

    Процент, конечно, негуманный, но он изначально известен.
  4. Neo1288
    Оффлайн

    Neo1288 Well-Known Member

    Credit:
    $682,78
    Book Reviews:
    0
    А у меня было такое, что их банкомат деньги взял за кредит, но платеж не отправил - нет связи выдал.
    Я сразу написал заяву в банке. Деньги вернули через месяц, но по кредиту пошла задолженность. В последствии после второй заявы штраф за просрочку сняли, но в кредитной истории просрочка осталась... Теперь РС мне кредиты не дает:)
  5. TMiN
    Оффлайн

    TMiN Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Любят у нас банки обирать народ на кредитах. Даже после установленного законодательством публикования эффективной процентной ставки умудряются свои схемы проворачивать.
    Тут выход один - поднимать правовую культуру, для начала заставлять под розгами читать договора :) ВСЕ без исключения!
    За счет вот этих "доверчивых денег" и обеспечивается 10% на остаток средств по карте "Банк в кармане", без суммы неснижаемого остатка, с ежемесячным начислением процентов, бесплатным удобным интернет-банком (пожалуй, лучшее предложение в Смоленске). Вот такими услугами и надо пользоваться.

    З.Ы. "Банк в кармане" - при всей своей привлекательности, не совершенство - так как сумма, просто лежащая на карте, не входит в систему страхования вкладов. Альтернатива именно с депозитом есть в нескольких банках. Например, Хоум кредит и Траст - последний особенно приближен к Карманному банку РС (но там свои заморочки).
  6. Девушка с характером
    Оффлайн

    Девушка с характером

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Давно ,в 2008 году брала у них кредит, никаких проблем не возникло ни разу, все выплатила в сроки как положено. потом через некорое время они со мной связались, сказали, что я проявила себя как добросовестный плательщик и дали мне карту "Банк в кармане" . пользуюсь, ооочень довольна.
  7. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Попросили сейчас кинуть деньги на карточку "Русского стандарта". Персонал у них "сиди, я сам открою". Но очень удобно, что с этим персоналом можно вообще не общаться. Круглосуточные банкоматы с кэш-ин. Вариантов приёма налички несколько: через штрих-код, по номеру договору, по номеру карты, вставив саму карту в банкомат. Зачисляют деньги мгновенно. Очень удобно. Хотя бы тем, что можно без присутствия карты и не светив номер оной, попросить зачислить деньги на счёт.

Поделиться этой страницей