Бал беременных-2010.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Сну, 9 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    У тебя детей нет, тебе не понять.
    А люди реально старались, и всем понравилось, кто был. Снимать втихомолку фотографии непонятного качества, потом их размещать на сайте это характеризует как фотографа, так и газетенку.
  2. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    SERGIO, по поводу газеты - согласна.
    Хотя слышала рассказы коллег, что за право (!) написать статью требовали ставить анонсы.
    По поводу беременяшечек рассказывала знакомым: подташнивает от этого слова не только меня, но и тех, у кого детей несколько.
  3. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Лена, когда подташнивает, это к доктору.
  4. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    @ндрюх@, тогда Сержио окажется не прав, а я не могу этого допустить. :acute:
  5. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
  6. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Елена вроде и Премудрая, а такую чушь иногда несете и слова перевирать вас видно хорошо учили.За право написать статью абсолютно ничего не требовала--просто об этом праве меня спрашивали за день до мероприятия или перед ним уже за 10 минут,поэтому уточнив были ли анонсы в газете запрещала только фотать тем, у кого анонсов не было,а кто размещал анонсы, тот фотал и писал спокойно впрочем писали все кто хотел--я думаю моего разрешения на это особо и не требовалось--писать я никому не запрещала кстати, а фотать да! еще раз повторю отказывала,поэтому прежде чем что то писать про меня--не проще ли уточнить из первых уст--я же не прячусь никуда.
  7. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Вот обьясните мне к чему вы это написали?я про парад невест говорю,а вы про что?
  8. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Фотограф, купивший права, не возражал?
    С беременяшечек подпись взяли, что они не возражают против публикации?
  9. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Прошу участников дискуссии не опускаться до личных наездов и базарного поведения.
  10. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    А вы с какой целью интересуетесь? Любопытством здесь не пахнет уже.А еще очень интересно, не вы ли случайно та милая девушка корреспондент из МР?
    На этом пожалуй и закончу общение с Вами.
  11. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Сну, я отвечу, а потом закончим общение, ок?
    Я милая, конечно, но стала бы я в подписи давать ссылку на другое издание?
    Логика, девушка, простая логика...
    yaratam, всё, я молчу. :hi:
  12. Verboten
    Оффлайн

    Verboten Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Фотки "РП" фотограф предоставил с согласия организаторов, и фотограф гонорар получит, не волнуйтесь. :hi:
  13. Serg
    Оффлайн

    Serg Новичок

    Credit:
    $729,00
    Book Reviews:
    0
    Сну, ставя себя на место участниц становится ясно, что запрет на фото съемку вещь нужная.
    Но возможно вам не хватило дипломатического такта, чтобы донести эту мысль до народа.


    Прочитал материал о мероприятии в газете "моя реклама".
    Ужас! Печатайте лучше объявления!
    ЗЫ отдельное "спасибо" корреспонденту за слово "оживляж".
  14. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    РП детектед :friends:
    Обычно в газете фотограф получает гонорар за фото.
    Здесь же выходит, что он покупает для себя всё мероприятие, а потом распродаёт фотки, я правильно понимаю?
  15. Kolibri
    Оффлайн

    Kolibri Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Лен, вот честно - не надоело из пустого в порожнее переливать? Или обидно, что тебя написать не пригласили? Читаешь - и противно становится, сплошное копание и придирки! Впрочем, мало кто способен на большее, менталитет однако...
  16. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Девушки, противно становится, когда читаешь отзывы организаторов (на обоих форумах) о неугодных им лицах, там такие речевые обороты в адрес чьих-то чужих незадействованых в мероприятии мам используются - волосы дыбом становятся. Тоже на менталитет спишем?

    Отгавкиваться здесь не стоит. Считаю, что любой диалог можно вести конструктивно, не скатываясь до перехода на личности и детсадовских отмазок.
    Всю информацию по мероприятию можно было в корректной форме предоставить изначально, тогда недоразумения можно было бы избежать.

    Что касается фотографий "профессионального фотографа купившего права на фотосъёмку мероприятия" - я их видела. Искренне сочувствую участницам, если окажется так, что это единственный фотограф проводивший репортажную съёмку. Я - любитель снимаю качественнее. Не верю, что передача прав на съемку в руки этого человека было обусловлено заботой об участницах. Впрочем это уже не моё дело.
    Хотя, признаюсь, жалею, что не поехала на мероприятие и не поснимала подругу.
  17. LanaS
    Оффлайн

    LanaS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А фотографии в галерее смолклуба тоже от
    ?
    Вы хотя бы этикетки от одежды прятали и лишние вещи типа пустых вешалок из кадра убирали.
  18. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Предлагаю закрыть тему.
    Пиар (слабенький) окончен, дальше кроме ругани ничего не будет...
  19. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Я вообще удивлена ,что на вашем форуме я не могу свою тему удалить сама,поэтому будьте уважаемые модераторы так добры--закройте--так неприятно всю желчь людей, которые со мной даже не знакомы, читать.
    А всем кто упражнялся здесь в своем остроумии, причем опять же не очень сильном,посоветую найти более достойное применение своим талантам,а то говорить вы все горазды, а делать никто нечего не хочет.
    А разговаривать на "вашем языке" можно очень долго --только мне негатив ваш ни к чему--я живу на позитиве,чего и вам желаю.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей