Бал беременных-2010.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Сну, 9 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hoga
    Оффлайн

    Hoga Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Честно говоря данная фраза очень резанула.
    Вот смотрите, допустим есть человек профессионально владеющий фотоаппаратом и он придя на мероприятие хочет поснимать друзей, фотографии делаются для личного пользования человека, которого снимают, что в этом плохого то? никто ж не собирается претендовать на лавры "фотографа мероприятия".
    А вообще одно дело когда снимают мыльницей в коленок в темном зале, другое дело когда снимает профессиональный человек, который не планирует на этом зарабатывать, а хочет сделать приятно друзьям. Так вот почему то права фотографировать нет ни у первого ни у второго. (к слову посмотрела уже кучу фоток с вашего мероприятия сделанных как раз мыльницами знакомых, которые снимали из под полы :pardon: ).

    ЗЫ. А с проведением мероприятия поздравляю, Смоленску не хватает таких позитивных моментов.
  2. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
  3. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
  4. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Hoga---если бы человек снимал пусть тайно и смотрел с друзьями дома или даже как Катя выложил танец слингомам---то только можно порадоваться и оценить.А когда действительно какая-то дрянь фоткала из-под полы участниц причем только в конкурсе с обнажением животиков,а потом выложила в инет с противной статьей и приплела туда парады( я так подозреваю что свои),которые сами по себе хороши,но к балу не имеют никакого отношения,и задела не только меня как организатора,но и девочек в положении,что уже не добавляет ей чести,потому что они не только себя увидели но и прочитали ту грязь про себя,то я прихожу к выводу что на следущий бал будет не только запрет на фото и видео но и фейс контроль особый.
  5. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Сну, вероятно вы про это - http://www.moyareklama.ru/news_1.php?id=96200 ? и чего удивляться и говорить о злопыхателях, если такие статьи пишуться на каждое публичное мероприятие, проходящее в Смоленске первый раз. или вы думали, что вам памяник воздвигнут?
  6. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Никого не хочу обидеть...но все это называется : на..рать на право вообще и на авторское право в частности...правами на мероприятие обладает его организатор,которая сделала всё возможное для защиты достоинства участниц..еще раз повторяю : это общепринятое во всем мире действие... Понимаю,что у нее не хватило ни сил,ни опыта,ни средств (на бюджетном мизере,судя по цене билета,она и так сделала практически невозможное для реалий Смоленска) для полного контроля и принятия санкций - нарушитель из зала удаляется,носители засвечиваются или стираются... И не стоит подозревать организатора в меркантилизме...она могла и продавать билеты с правом на фотосъемку (как минимум вдвое-втрое дороже) с определенными условиями,что и советую ей сделать в следующий раз (если наши доморощенные "профессиональные фотографы" не отбили ей охоту делать этот "следующий раз") с выдачей промаркированного бейджа...тогда и контроля не понадобится - купившие фотобилет сами быстро объяснят браконьеру,что товарищ поступает...мягко говоря...нехорошо... :vava: ... Еще раз...снимаю шляпу (хоть ни разу ее и не носил) перед Сну... :hi:
  7. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Red Angel-я не делала до этого публичных мероприятий и не знала что в Смоленске есть "традиция" все,что проходит в первый раз- обгадить,поэтому неприятно.На счет памятника- это ваши думы,мне он не нужен.
  8. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Red Angel, Судя по картинке снимали на телефон. Даже фамилии журналиста нет, не рискнуло чмо подписаться.
  9. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Ну что ж..."Моя реклама" сама себе черную метку и поставила... Не знаю,сможет ли Сну предъявить им юридические претензии...но уж "рекламу" этой газетенке я постараюсь сделать среди людей,занимающихся организацией мероприятий в Смоленске,ну ооочень знатную...папарацци,блин,безграмотные...для начала запятые научились бы расставлять...
  10. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Сну, вот вы как-то совсем неправильно себя ведете! плохие все, нехорошие. что-то доказать пытаетесь! нет бы в противовес всему вот эту статью кинуть http://www.rabochy-put.ru/society/11141 ... zkuju.html
  11. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Sash-к сожалению не могу ничего предьявить--в газете ничего нет, а с сайта все удалить пары секунд хватит и автор не подписался,чтоб хоть знать кто фотал,а чьих рук дело судя по первой строчке догадаться не трудно абсолютно.
  12. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Red Angel--ребенка укладываю))) пишу одной рукой--еще просто до этой статьи руки не дошли))),а Марии и правда респект--в газете кстати статья еще лучше смотриться и фоток там больше.
  13. Alex_dr
    Оффлайн

    Alex_dr Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $811,47
    Book Reviews:
    0
    Да, злых людей хватает. Но тут их особо много, или просто это место способствует выходу негатива. Не хочу обидеть адекватных людей, но это прослеживается по любым темам. Что уж говорить, если во флейме даже тема есть типа " а давайте дружно гадить в темах, если кто что интересного найдет"...

    Так что, Сну, ты особо не принимай близко к сердцу. Глумятся те, кто не рожал и не собирается. Они и сами не были и друзей отговорили. Уверен, все нормально прошло и желающих в следующем году будет больше (как участвовать, так и посмотреть).
    Мне только не совсем понятна логика в выборе аккредитованных фото и видеооператоров. Странный выбор. Неужели вы и вправду посчитали, что девушки лучше покажут беременяшек, чем мужчины?
  14. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Не бери близко к сердцу...придет время и рассчитаешься...так и будет,поверь - опыт у меня в таких делах огроменный...твое дело сейчас - творить...а столб,об который этот ублюдок тупой башкой приложится - сам найдется...а мы ему (столбу) в нужный момент поможем... :give_rose: :hi:
  15. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Ну спасибо Sash-насмешил и успокоил)))))))).А планы то уже в голове на следущий год зреют--думала отведу и забуду, а нет- столько девочки-участницы добра говорят,что в следущем году других обязательно порадую---хорошо, что участницы повторяться будут редко а если и повторятся через 2 года,то администрация Смоленска точно спасибо скажет за демографический взрыв и заодно на мат. капитале разориться)))
  16. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Alex_dr-просто этим девушкам я больше верю.Найдется мужчина фотограф которому я буду доверять так как им --обязательно приглашу--а так полный феминизм вышел,хотя мужчина фотограф у нас был,но на само мероприятие просто не смог придти к сожалению по семейным обстоятельствам.
  17. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вот и молодец..!!!))) А это в нашей работе - самый кайф - благодарность тех,для кого работал...если его поймала,всё остальное будет (даже деньги) вторично...ты,судя по всему,поймала...вот - и в добрый путь..!!! Ласковой ночки...мне завтра ой,как рано вставать...такая вот работа...)))
  18. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    По поводу фотографов,если понадобится,пиши в личку...посоветую...
  19. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Спасибо Sash--споки!
  20. Alex_dr
    Оффлайн

    Alex_dr Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $811,47
    Book Reviews:
    0
    Ну, вероятно, не самый удачный подход. Хотя думаю все будет красиво и фотки будут класные и видео у вас появится быстрее, чем с Парада невест :D
  21. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Кстати ни фото ни видео с парада невест у меня так и не появилось--считаю что это упущение не только фотографа и видеографа но и оргов в первую очередь-обещали одно а на деле другое,надеюсь мы фотки отдадим все же всем как и обещали --с фотографов "не слезу" пока не отдадут)))
  22. Alex_dr
    Оффлайн

    Alex_dr Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $811,47
    Book Reviews:
    0
    Так некоторые :acute: его так и не сделали еще :D . А некоторые не до конца.
  23. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Во заладили, фотки да фотки...
    Вы лучше посчитайте, сколько раз проскочило - дрянь, чмо, ублюдок.
    Добрые вы наши, с беременяшечками. :hi:
    За словами бы своими последили.
    Кстати, мне всегда казалось, что в МР всего один корреспондент, молодая такая милая девушка.
  24. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    А откуда тогда фотки в РП? Тоже права купили? :pleasantry:
  25. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Сну, не факт! после сбежавших невест такая же статья была. и начало примерно такое же было.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей