Бал беременных-2010.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Сну, 9 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Я без агрессии точно :) Мне просто не понятно - я неплохо фотографирую, мне лично, как маме, нравится ваша инициатива - огранизация бала, подруга моя беременная попросила поснимать ее участие в мероприятии - она хотела получить хорошие фотографии, и тут выясняется, что оказывается этого делать нельзя. В Смоленске нельзя, а в других городах можно.

    Вот, например, посмотрите, даже прессу приглашали и фотографии отличные http://community.livejournal.com/gest_a ... tml#cutid1
    В сети подобных примеров множество.

    А в Смоленске беременность протекает по особенному или все таки дело в организаторах? Я, повторюсь, без наезда пишу.
  2. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    yaratam--ну правда смешно обьяснять, что я волнуюсь о девочках и неужели вы не понимаете,что если каждый захочет сфотать только свою подругу- у сцены будет толпа--это будет мешать официальным фотографам,жюри и другим людям,много вспышек слепят глаза--это тоже вам должно быть известно--мы будем не в холле где много окон а на сцене да и девушки у меня беременные учавствуют--зачем их волновать лишний раз да и многое другое если поглубже залезть(можете придраться к словам)--по моему довольно понятные вещи излагаю.
    Фотать подругу я же вам не запрещаю если вы не будете мешать другим людям,которые между прочим заплатили за то,чтобы им не мешали---бесплатно сейчас к сожалению никто ничего не делает,а праздника хочется.
  3. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Сну, вот чесслово, чушь какую-то несете! не бал, а роддом строгого режима какой-то! У вас сколько официальных фотографов на мероприятии и сколько беременных участвует? что-то мне подсказывает, что найдется пара-тройка обделенных фотками мамашек, которые как минимум очень расстрояться, а как максимум устроят вам психо-эмоциональный дебош. Хм... сюда же пишем сердобольных родственников с мыльницами, которые пришли не столько поболеть, сколько на других посмотреть, да пофотать свою участницу. И они пронесут-таки аппаратуру, и будут-таки снимать. А вы ничего не сможете сделать, т.к. их много, а вы одна за правду и справедливость. А если у них охрана попытаеться отнять технику (чего по определению они не имеют права делать) - они закатят скандал - русские же люди! да и камеры для хранения изъятого в Доме Офицеров нет . Сколько мероприятий было в городе - такой блажи по поводу запрета фото/видео съемки я еще не слышала!
    если есть какие-то комплексы и предрассудки, то зачем тогда участвовать в такого рода соревновательном мероприятии? соглашаться на конкурсы с оголенным животиком и бодиартом и т.д.?
  4. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Уважаемые дамы...Сну абсолютно права в своих требованиях (независимо от того,какие обоснования лежат в введении определенной эксклюзивности фото-видео-съемки)...как и дресс-код на определенных мероприятиях это может являться обязательным условием участия в мероприятии...ну а вам...что ж...вольному -воля... И...Red Angel..."такой блажи" на мероприятиях в городе было,есть и будет достаточно...и,при всем уважении к Вам,если Вы "про это не слышали" - это далеко не значит,что этого нет... И для всех критиков сего факта...Ваше мнение(в данном случае) - это всего лишь Ваше мнение о принятом во всем мире общем правиле... мнение,которое легко меняется при попытке организовать самой(самому) подобное мероприятие... С уважением,как к "недовольным",так и к организатору... :hi:
  5. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    При этом ПРОДАНЫ права на фото- и видео-съёмку? :) Забавно, забавно...
  6. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Ну,если забавно то,что продажа прав на эти действия в договоре оговаривает не только права,но и обязанности купившего,предусматривающие подобные нюансы...и что это - давно общепринятая практика...то - да,возможно и забавно...забавы у каждого свои... :pardon: Вы знаете - у нас когда-то и платных туалетов не было...появились...привыкли...и никто в адеквате вместо мужского в женский...хоть и заплатил!!!...не ходит... Не так страшен черт,как его малюют... :hi:
  7. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    В общем, пиарю себя любимую, права проданы, снимать нельзя...
    Поэтому я и не пошла.
    И с пригласительным тоже не пошла бы. :pleasantry:
  8. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Знакомые хотели идти (ожидают дочку через месяц), я их отговорил ибо "папочка" купил себе зеркалку недавно и хотел пофотографировать )). Спасибо, что предупредили, а то они бы жутко обломались.
  9. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    bender, Кто участвовал, те получат диски с фотографиями, выполненными на ту же зеркалку, так что это не проблема.
    ЗЫ: по отзывам мероприятие очень удалось.
  10. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Не проблема тем, у кого нет зеркалки и желания пофоткать на нее )).
  11. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Бал прошел .Я очень довольна полученным результатом.Все вышло так, как я и планировала, даже лучше.Спасибо всем кто понимает,что такое провести самой мероприятие в нашем "диком" к такого рода действам городе :angel: .
    Участницы все довольны,кто не пошел может быть и зря-смеялись все от души и плакали кстати тоже от умиления--так что идея как минимум удалась,как максимум будет воплощаться каждый год!!!!!!
  12. vitamina
    Оффлайн

    vitamina

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Я получила большое удовольствие от бала: от писем молодых женщин своим ещё не родившимся малышам, от показа "беременных"мод, от фотосессий и клипов на большом экране,от зажигательного танца мам с малышами в слингах, от разрисованных в удовольствие больших животов-домиков. От всего настоящего и не показушного, как и сама беременность. Когда увидела , с какой радостью молодые женщины, ожидающие деток и их мужья во всём этом участвовали, искренне порадовалась и пожелала им здоровья.
    Очень трогает меня всегда отношение мужчин к любимым женщинам и малышам- такое подлинное и честное: и защищать и гордиться, быть вместе. Здорово!Сну - БОЛЬШОЕ СПАСИБО :give_rose:
  13. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Сну, клёво, поздравляю с почином!
    Ну хоть какие-то общие фотографии в сеть выложите? Интересно!
  14. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    От тех,кто это знает ооочень хорошо...с почином!...поздравляю..!!! :give_rose:
  15. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Неужели Смоленск и впрямь настолько дикий город? :unknw:
  16. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    yaratam vitamina-спасибо вам огромное за поздравления и за отзывы.Фотки будут---только чуть чуть попозже--их обработают и выложат конечно--я сама вела и ни одной фотки еще не видела)))
  17. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Sash--спасибо)))))
    Елена Премудрая-правда дикий,сама как коренная смолянка очень недовольна сим фактом,но он остается фактом(((
  18. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Сну, что-то не замечала. Это наверное потому, что я не коренная :pardon:
  19. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Может я чего-то не понимаю, конечно. Кому нужен договор и покупка прав на фотосъёмку, если в договоре написано, что "фотографии нельзя никому показывать, ибо это закрытая вечеринка"?
  20. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Надеюсь, что вы спросите разрешения у каждой девушки, которая будет на выложенных в сеть фотках?
  21. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Mary-можете не надеяться, а знать,что у каждой!обязательно! даже у тех кто за кулисами стоял.А если вы за них очень переживаете,то они у меня все взрослые были от 18+ и договор читали прежде,чем подписывать.
  22. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Сну, то есть они все-таки не против, что их увидят миллионы пользователей интернет? Зачем тогда была эта лапша про то, что девочки стесняются? Зачем оправдывать то, что вы просто продали права одному фотографу, что вы общем-то не отрицали. Не вижу смысла прикрываться благими намерениями. То есть "пусть их видят все в сети, главное, чтобы с автографом автора. "
  23. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Mary,
    +1000
  24. Kolibri
    Оффлайн

    Kolibri Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    bender, если знакомые хотели пойти, чтобы только свою зеркалку испытать - вы правильно сделали, что отговорили идти. Туда люди за позитивом и настроением шли, а не ради фото.
    А вашим знакомым посоветую боле мудрых советчиков. :hi:
  25. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Они против того,что миллионы пользователей интернет увидят их в не очень удачных ракурсах или в очень плохом качестве фотографиях(что и сделала какая-то дрянь у которой не хватает совести и смелости признаться,что она снимала под запретом),что исключено на фотографиях официального фотографа,а если даже и будут то договор гарантирует им,что этих фото до одобрения участниц не увидит никто.Я по-моему обьясняю вам элементарные вещи,а вы даже после того,что мероприятие прошло на славу уже не знаете к чему придраться и как все вывернуть.Одно радует, таких желчных как вы, очень мало--могу даже по пальцам одной руки пересчитать :blum:
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей