Бал беременных-2010.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Сну, 9 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Сну, А юридически запрет на фотосъемку как обосновывать будете?
  2. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Согласно 23 ст Конституции РФ--читайте.
  3. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    И мероприятие кстати не общественное а частное--просто ,чтоб вы знали--вам в каждом заведении дают фотать все что вы хотите?
  4. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Сну,
    1. Причем тут ст.23, определяющая тайну частной жизни, т.к. см. п.2:
    2. Мероприятие не частное, а публичное, т.к. факт продажи билетов предполагает за собой допуск неопределенного круга лиц.
  5. Hoga
    Оффлайн

    Hoga Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ух, ты. Сколько агрессии :)
    По-моему можно было спокойно ответить.
  6. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Что-то у меня в голове никак не укладывается беременность, материнство и агрессия.
    А фотографировать я действительно буду в иных местах :)
  7. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Каждый видит то,что хочет увидеть--я нормально ответила :angel:
    А частная жизнь при том что девочки будут показывать оголенные части тела и не хотят чтобы эти фотки пошли куда либо кроме как им.Поэтому и запрещена фотосъемки и видео.
  8. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Факт продажи билетов подразумевает не весь круг желающих лиц.Фейс-контроль будет.
  9. Hoga
    Оффлайн

    Hoga Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А почем нынче права на фотосессии продают? :clapping:
    И где гарантия что фотографии и видео с мероприятия пойдет только беременным? :)
  10. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Сну,
    С этого и надо начинать. Что участницы согласились на съемку только на определенных условиях.
    Ну и как вы это себе представляете?
  11. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    На первый вопрос ответ вы не узнаете никогда,пока сами бал не проведете :D .
    А гарантии прописаны в договоре ,который заключали участницы.
  12. Hoga
    Оффлайн

    Hoga Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот и мне кажется что с этого стоила начинать, а не в конституцию носом тыкать..
  13. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    SERGIO---а что я первая кто так делает?Смоленск меня удивляет все больше и больше :shok:
  14. Hoga
    Оффлайн

    Hoga Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А оно мне не надо :)
    Я так из чистого любопытства поинтересовалась.
  15. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Hoga--но я же вам и сказала каждый видит то.что хочет увидеть--я на самом деле белая и пушистая просто всем все равно не угодишь приходится искать золотую середину,а нравится она не всем к сожалению.
  16. Hoga
    Оффлайн

    Hoga Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я вот из мероприятий помню только бал для девочек лет 8-12. Было очень позитивно и никому фотографировать не запрещали, получились отличные фотки в домашний фотоальбом. :) Для меня было бы дико, если запретили фотографировать родителям или родственникам.
  17. Hoga
    Оффлайн

    Hoga Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да, вы правы, я вообще с подозрениям к людям отношусь :)

    Просто в моей голове чуть-чуть не укладывается смысл мероприятия.. Я вижу только 2 варинта:
    - организаторы получают деньги от спонсоров (хотя само мероприятие по проведению подозреваю недешевое или не уверена, что сильно окупается)
    - или продвижение фотографа-видеооператора. (на подобную мысль наводит запрет фото от других людей)
    Я видимо настолько меркантильна, что перестала верить в то, что подобные мероприятия организовываются просто так.
  18. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Hoga--ну прямо как ребенку обьясняю--девочки 8-12 лет и девочки в положении это оооооочень разные вещии фотки в семейный альбом --хорошо если бы--я же не могу за всех фотографирующих отвечать)))
  19. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
  20. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Сну, если не секрет сколько человек вы ожидаете увидеть на мероприятии? Не участнков, а всех вместе - с посетителями? Примерно? 10-20-100-200?
  21. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Наверное да-вы слишком меркантильны)))
    А смысл в том, что у меня беременной не было праздника--захотела другим сделать--так как могу--впрочем считаю что все удалось,хотя завтра видно будет))))))
    Конечно все не просто так---хочется мне сделать праздник в Смоленске и пиарю себя любимую и делаю другим запоминающееся действо во время беременности ,которая бывает редко если не единожды)))--Вот и весь смысл.
  22. Hoga
    Оффлайн

    Hoga Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  23. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    yaratam-вовсе не секрет--у меня 300 приглашенных и 100 билетов продано--думаю это еще не все)))
  24. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Ага, спасибо за ответ. Теперь мне все больше кажется странной несогласованность ваших заявлений: "фотографии беременных - это что-то интимное, их снимать нельзя" в то же время "оголять живот перед минимум четырьмя сотнями людей - это праздник".

    Если что я сама не так давно была беременной, куча моих беременных фоток, в т.ч. и с проф. фотосессии висит в сети с момента получения мной снимков. Я понимаю, что для некоторых беременность это интимный процесс, не для публики, но мне думается, что считающие так барышни и не пойдут на бал.
  25. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    четыре сотни из которых половина родственники и друзья --это не миллионы чужих людей из интернета.
    yaratam---вот тут про агрессию писали--только не в тот адрес как мне кажется.)))
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей