Баланс полов

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 14 окт 2009.

  1. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вай вай вай. Бедные несчастные</div>
  2. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    А не нужно женщинам отчаиваться))
  3. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ага, женщин много, а Pushistik один (в смысле в одном экземпляре)</div>
  4. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    тема ж вроде не про Вас :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Блин, Почему только Пушистику столько внимания?[/quote]

    Пузанутый, Вы- классный! Вы- супер!
    Создайте тему и будем на Вас её проЭцировать</div></div>
  5. Sjoma
    Оффлайн

    Sjoma Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ага, вот подходит такой, нормальный мужик, с доходом превышающим 300 000, в хорошем спортивном костюме, и предлагает поехать в его раскошную квартиру в огромную джакузи, которая почему-то стоит посреди комнаты (наверное платисковая ванаа посреди комнаты -предел мечтаний)..... Можно было бы и оскарбиться на такое предложение, но.... пораскинув мозгами, понимаешь, что 90 из 100 девушек в нашем ГсМоленске, со словами, щас только сумку возьму, поедут туда сломя голову. Печально , но факт....
  6. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    пипец! предел мечтаний)</div>
  7. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Факт бесспорный и железный, проверенно практикой. Но не 90, а 96 из 100</div>
  8. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    пипец, в спортивном костюме подойти нельзя? или те, кто за 300 спортивные костюмы не носят?</div>
  9. Пузанутый
    Оффлайн

    Пузанутый Active Member

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    Вот правда мужики накинулись на женщин - не все они такие: Зачем им здоровеные дома, большие роскошные лимузины, мужики с супердоходами - им этого не надо - им подавай мальчишку из соседнего подъезда - с которым - рай в шалаше - Ведь я прав дефченки?
  10. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Pushistik, а Вы носите?а в ночные клубы тож в спорт.костюме ходите?
    А у Вас какой фирмы? А limited edition или ширпотреб?

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>им подавай мальчишку из соседнего подъезда - с которым - рай в шалаше - Ведь я прав дефченки?[/quote]
    точно-точно! так и есть!</div></div>
  11. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    носят, только спортивные костюмы предназначены ДЛЯ ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ. и никак иначе!!!!
  12. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    hellokitti, а что по вашему носят в спортивном клубе? На природе? Во вне рабочей обстановке? Или вы думаете, что кто за 300 постоянно в строгой тройке и с галстуком?</div>
  13. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    abibas или "made in кардымово")))</div>
  14. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    не уровень.
    а доход-то хоть больше 300 тыщ?

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>а что по вашему носят в спортивном клубе? На природе?[/quote]

    спортивный костюм
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Во вне рабочей обстановке?[/quote]

    стиль smart casual. Погуглите</div></div></div>
  15. Пузанутый
    Оффлайн

    Пузанутый Active Member

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    Я вас не иммелл ввиду...</div>
  16. Sjoma
    Оффлайн

    Sjoma Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ну так вот именно об этом и идет речь. Эти все разговоры из серии - мыши плакали кололись, но продлжали есть кактус. Со времен Циклона и ЦДМ ничего не изменилось в дискотеках. Объясните, зачем туда ходить с той же регулярностью, что и в 20 лет? На баланс полов посмотреть? А тем более когда все уже проверено практикой?</div>
  17. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Уважаемая, вы думаете, что общество живет гуглем? Я конечно не виноват, что перед походом в клуб-природа итд вы перебираете весь гуль, яндекс, аппорт, yahooo итд, но если человеку в свободной обстановке удобно в спортивном костюме фирмы "Восход", он оденет именно его.</div>
  18. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ничего, кроме того, что дискотеки, это теперь night clubs)))) А у девушек в ходу гордо-модное слово - гламур</div>
  19. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Перед выходом я перебираю платяной шкаф (я ж женщина- это нормально)
    но если человек идет в ночной клуб- это не спорт и не природа. Хотя сочетания "dress code" Вы тоже, наверное, не знаете.
    Не обижайтесь, это не ругательное выражение :D ;)</div>
  20. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Pushistik, да конечно,порой и милионеры из удобных свитеров не вылезают. только спортивный костюм исключительно для занятий спортом.
    А у нас еще есть типы с спортивном костюме и с кожаной барсеткой, а еще лучше то же плюс туфли)))
  21. Пузанутый
    Оффлайн

    Пузанутый Active Member

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    Да раньше меня в спортивном костюме в клубы не пускали - согласен...
  22. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Я вас не иммелл ввиду...[/quote]

    а почему?


    хоть одно здоровое мнение!
    спасибо Вам, милая Skazochnica</div></div>
  23. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Девушка, где вы увидели сочетание слов ночной клуб и спортивный костюм? По моему 90-е уже прошли и речь не о николке.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Хотя сочетания "dress code" Вы тоже, наверное, не знаете.[/quote]
    К сожалению грамотным себя не позиционирую (по русскому у меня было 2, по английскому 1. Повода для гордости нет, это как х... в 25 см, воспринимаешь как должное, и не надо приписывать людям то, чего они не говорили никогда</div></div>
  24. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тоже + туфли, как и писал выше, 90-е давно прошли. Может я не в тех местах бываю, но такого давно не наблюдал</div>
  25. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    :blush: hellokitti, не за что. Просто бывают вещи, к которым привязываешьсяя, бывает, хочется носить одни джинсы, потому что в них удобно. но все же. Общество диктует нам правила, и по поводу одежды тоже. И если мы говорим, что нельзя быть индивидуалами и выставлять свои дурные привычки напоказ (курение например), то и с одеждой также. а то все переоденутся в спортивные костюмы, да еще и семечками плеваться станут)

Поделиться этой страницей