Баланс полов

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 14 окт 2009.

  1. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    :) )) в чем то ты прав</div>
  2. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>И все как один: или за рулем, или на фоне машинки..посмеялась..[/quote]

    классика! :) :D</div>
  3. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Я училась в школе в физмат-классе, училась в ВУЗе, где одни мужики, работаю в айтишной компании... Так что... Кругом одни мужики. Был даже момент, где-то вот в середине учебы в институте, когда мне было сложно общаться с днвушками, я просто не знала о чем с ними разговаривать, ибо привыкла к мужскому обществу. Честно признаюсь, плохо умею флиртовать и т.п., просто чувсвую себя в мужской компании достаточно органично, как само собою разумеющееся.
    В институте мы известную песню переделали на свой лад: "Потому что на 10 девчонок по статистике сотня ребят" :) )
    В итоге я не могу сказать, кого больше, ибо у меня есть круг близких подруг, без которых жить нельзя! Но и мужчин вокруг, в принципе, хватает:)
  4. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>... работаю в айтишной компании...ибо привыкла к мужскому обществу. Честно признаюсь, плохо умею флиртовать и т.п., просто чувсвую себя в мужской компании достаточно органично, как само собою разумеющееся. В институте мы известную песню переделали на свой лад: "Потому что на 10 девчонок по статистике сотня ребят"[/quote]

    собственно ответ и не нужен :)
    такая среда неудобна для девушки... :)
    кроме того может у вас на 10 и было 100 ребят, а вот значит в другой конторе (не айтишной) было на 100 девченок 3 ребят :) ... вот ва м и статистика ... у вас просто частный случай ;)</div>
  5. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    :) думаю больше чем две надо</div>
  6. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    ага. и желания почти у всех "секс втроем" или еще чего....</div>
  7. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Хм... Наверное, я тоже "частный случай". :) Вокруг меня всегда было много мужчин, с детства. В их компании я себя лучше чувствую, чем в женской. Я вообще женщин не очень люблю, ибо среди них крайне редко попадаются действительно интересные собеседники .
    Кстати, подсчитала: подруг у меня всего две, друзей-мужчин - пятеро, включая любимого мужа :)
  8. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    Никогда не считала,что т.к девушек больше то нужно выходить замуж,когда зовут... :D
    Мужчин Достойных (не те,которые много зарабатывает), а которые уважают Женщин,их взгляды, мнения, интересы,действительно не так много....Но жить,ради того,чтобы был муж,или ради соц статуса в обществе ("жены"), я бы не смогла без уважения и любви...
    Мужчин ,которые считаю,что их меньше,что их и так разберут и да еще и драться за них будут, встречаются,но пусть идут куда шли (это мое мнение),никогда они не оценят твоих действий и твоего отношения к ним...
    На мой взгляд,нужно любить,ценить и уважать себя...и обязательно встретишь Достойного партнера на будущее :)
  9. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    мало мужиков! чертовски мало!
    посмотрите вокруг: в кафе, ресторанах, ночных клубах опять же :) - кругом одни женщины и на самого гаденького-плюгавенкого мужичка найдется 3-4 достойных девушки.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>что их и так разберут и да еще и драться з[/quote]

    как разберут, так и отдадут. Цифра по ранним разводам не далека от цифры по равным бракам.</div>
  10. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Да и ситуация усугубляется тем, что девушки ищут не "плюгавеньких", а чтобы он был БрэдПитт / ДжонниДепп / ХьюГрант (нужное подчеркнуть) + Рокко Сиффреди и Рома Абрамович в обном лице.

    Нащёт фоток с машиной - это ж ясно как божий день. Типа если машина есть, то значит человек <sub>якобы</sub>успешный, на трамвае катать не будет и т.д. и т.п.</div>
  11. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Забыл Тимати и Диму Билана</div>
  12. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    а что ж девушкам задротов выбирать?

    Если серьезно, то я не согласна. Большенство девушек уже никого не ищет, а "берут то, что плохо лежит". Слышали такое выражение "плохенький, но свой" ? ;)</div>
  13. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    А мне наоборот кажется, что современные девушки не верят в это высказывание и абы кого не арканят...А насчет полов, так сейчас и правда много мальчиков рождается)))
  14. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    О даа, только там и надо смотреть, именно в ресторанах и ночных клубах. Посмотрим? И что же мы видим. Толпа пьяных баб с сигаретами (причем сосут они эти соски одну за одной, блин так это супермегагламурно соснуть тоненькую), которые через одну хотят обожраться еще спиртного, желательно с продолжением в "чавкеяшке". Причем сами же лезут знакомится, пачками, пьют только коктейли (в своем больном воображении), а стоит перестать их чем то угощать так они срываются и начинают жрать все, что горит. А тут демагогию развели, про каких то плюгавых.
    Вот я нормальный мужик, доход превышает 300000, неужели я себе выберу бухающую обезьяну с сигаретой в клубе? Бле...вот это надо дамам для начала бросить пить, курить, матерится, а потом расчитывать найти себе хотя бы более менее нормального кавалера. Если он им конечно нужен.
    P.S. Прошу какахами не закидывать, этот обзор взят из славных ночных клубов-ресторанов ГГСа. Да реально некрасиво, когда стоит с виду нормальная девушка с сигаретой и общается на одном мате. Примеров вокруг масса.</div>
  15. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Жгёшь, отец.
  16. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    странно, что все сводится опять к одной теме. А тут ведь про дисбаланс, а не про курящих и пьющих.
  17. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ты что, никому не говори!
    а по поводу гламурных кисо - ну так они ж там не для женитьбы собираются,
    а чтоб хоть 1-2 в неделю сладкой жизни покушать.

    а если нашел даму в театри или в библиотеке, так еще не значит что она хорошая будет.
    может такая тихая домашняя стерва оказацца, которая
    изведет тебя так, что сам волей-неволей от ярости к плятям в бар потянешься.
    относительно все, господа. я бы не стал делать слишком большую ставку на "тихих домашних".
    с ними тоже до смерти скучно бывает.

    и вообще если мужчина до сорока не женился, то после сорока он рискует выйти замуж. :guru:</div>
  18. Пузанутый
    Оффлайн

    Пузанутый Active Member

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    Как минимум гендиректор по зарплате....Только чего? А познакомится то хоть с тобой можно?, а то у меня сестра родная без мужа маяется...Не курит, не пьет, матом не ругается...Готовит хорошо, хозяйственная, не уродина....Ну чо, Пушистый сосватыешся? Может и мне тогда деньжат подкинешь на бизнес?... Когда родственниками станем....
  19. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    не кидаю
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Толпа пьяных баб с сигаретами (причем сосут они эти соски одну за одной, блин так это супермегагламурно соснуть тоненькую)[/quote]

    да неужели? и что? все пьяные?
    конечно, запьешь тут с горя, когда мужчин не хватает

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Причем сами же лезут знакомится, пачками[/quote]

    вот и я о том же! катастрофически мало мужчин. Вот уже и женщины начали лезть. Причем прошу заметить пачками

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Вот я нормальный мужик, доход превышает 300000, неужели я себе выберу бухающую обезьяну с сигаретой в клубе?[/quote]

    в своем больном воображении?

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>этот обзор взят из славных ночных клубов-ресторанов ГГС[/quote]

    может быть перестать ходить в эти клубы/рестораны и начать ходить в другие?</div></div></div></div></div>
  20. Aliot
    Оффлайн

    Aliot Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А то давайте я в Швейке <strike>клуб знакомств</strike> вечеренку, соединяющую сердца организую...</div>
  21. Пузанутый
    Оффлайн

    Пузанутый Active Member

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0

    Программа "Давай поженимся" в Швейке? А Гузеевой кто будет?</div>
  22. Aliot
    Оффлайн

    Aliot Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Бабу Ягу вырастим в своем коллективе! (с)</div>
  23. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    То есть вечеринка только для одиночек? ну уж нет))
  24. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    я могу :rolleyes: и за астролога и за Гузееву</div>
  25. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    по сабжу -
    на сайте Росстата есть распределение численности населения на 1 января 20009 г.
    всего - 141904, М - 65641, Ж - 76263. получается соотношение примерно 1 к 1,2
    (если ошибся, поправьте)
    так что дисбаланса никакого нет.
    есть дисбаланс социальный по:
    - уровню образования
    - доходов
    - месту рождения и возможности жить в крупном городе
    - статусу в обществе
    - родословной
    ...
    и тп
    - и как следствие по направленности ожиданий.
    последний пункт чуть выше уже начал обсуждаться.

Поделиться этой страницей