Базальная имплантация (новая улыбка)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Tanya0910, 9 ноя 2012.

  1. Tanya0910
    Оффлайн

    Tanya0910 Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $727,00
    Book Reviews:
    0
    Добрый день,мои хорошие. Вот нашла процедуру базальной BOI имплантации-говорят большой плюс в ней что можно за один раз поставить все зубы (одноэтапно). Обращалась в клиники наши-делают они,но по стоимости что-то мне дороговато( нашла у соседей наших (в Минске)http://rus.medtravel...plantation.html сию процедуру. Есть ли живые отзывы по стоматологиям Минска? Может кто уже ездил в Белоруссию к имплантологам? А именно меня интересует качество их осбуживания и клиники. Спасибо заранее за ответ :)
  2. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Кажется, хорошая стоматология была в военной клинике, что за Уручьем. Не знаю точно, что там за военный городок.
    Вам должно быть виднее, Вы же из Минска.
  3. Перчик
    Оффлайн

    Перчик

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.633,00
    Book Reviews:
    0
    Всё равно не понял, что это такое?
  4. Tanya0910
    Оффлайн

    Tanya0910 Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $727,00
    Book Reviews:
    0
    почитайте там в ссылке все указано. это одноэтапная имплантация. раньше это занимало от 4 до 6 месяцев (сама процедура). а сейчас можно сделать все в течении 10 дней.
  5. Беликов
    Оффлайн

    Беликов Administrator

    Credit:
    $1.353,04
    Book Reviews:
    0
    У меня сейчас приживаются три импланта на завершающей стадии.

    Установка их не очень болезненна, но общее потрясение для организма немалое. Когда тебе вырезают три куска десён, просверливают в челюсти отверстия глубиной в дюйм и диаметром с карандаш, закручивают в них титановые стержни гаечным ключом и потом зашивают всё это хозяйство двумя десятками швов, то следующие пару недель ты ходишь мягко-говоря ошарашенный, кушаешь кисель, пенталгинчик-кетарольчик-пенталгинчик-кетарольчик, и твой язык постоянно и непроизвольно теребит швы, пока они сами не отваливаются...

    Если бы под наркозом мне удалили десяток зубов и имплантировали новые, то после мой мозжечок, пожалуй, послал бы всех подальше и включил кому.
  6. Barbie
    Оффлайн

    Barbie Главный церемониймейстер

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $912,47
    Book Reviews:
    0
    Берегите зубы!
  7. Ирина1990
    Оффлайн

    Ирина1990 Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $502,49
    Book Reviews:
    0
    Очень хорошая стоматология в Минске, могу посоветовать - Центр семейной стоматологии. На неманской, 67. Все качественно лечат, консультируют, подруга ездила с дочкой, малую под наркозом общим полечили, та ох как боится зубных. И врачи, медперсонал - все очень приятные, воспитанные, вежливые. И поймут, и успокоят. В общем, всем советую.

Поделиться этой страницей