Бабушка сказала....

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем ВолькирияАпполоновна, 20 июл 2011.

  1. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Ну наконец-то ответ достойный настоящего мужчины!!!!!!!! :give_rose:
    Свежо, легко, а главное, с юмором!!!!
    neutrino, :good:
    А то, устроили тут некоторые драму с проповедью, понимаешь.
  2. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Бабушка, безусловно, во всем права.
    Но если бы все женщины были такими, у нас, пожалуй, не осталось бы никаких шансов.
  3. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Следовательно, все-таки бабка была неправа?)
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ой, да ладно! А как тогда назвать вот это: "ну вот у меня это не получааается, то не получается, страну разворовали, приличному человеку заработать негде, а воровааать я не умеееею, все кругом дебилы-уроды - один я в белом стою красивый, все бабы меркантильные сукиии, а вот вроде хороший человек - ты же меня понимаешь да?! нет? Как нет??? ты тоже меркантильная мразь! Ааа, убейте меня из водяного пистолетика. " Фу, блин. :diablo:
    Да даже если и не бренд, а очки попроще - те же поларойды (я вчера как раз в магазин оптики ходила) от 1800 до 5000 с хвостиком. В зависимости от того, что за модель. Согласитесь и 1800 - тоже деньги.
  5. коррида
    Оффлайн

    коррида

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а вот моя бабушка говорила так:

    - гриб и огурец в ***опе не жилец
    -горячее сырым не бывает, доварится, пока до ***опы довалится
    - вдруг можно только обо**раться


    будет кто оспаривать?
  6. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    :shok:
  7. temp
    Оффлайн

    temp

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Это относительно и стало быть совершенно не зависит от женщины. Уверен, что для любой женщины найдётся как мужчина для которого она будет призом, так и мужчина, который уже в свою очередь призом будет для неё. Зависит от того, кого выбирать. Другими словами, коренной москвич может переехать в Пындино и быть для местной гопоты кем-то вроде пастыря, а может переехать в Лондон и слиться с гопотой русских эмигрантов. Собственно поведенческий шаблон при этом мало что меняет.
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я имела ввиду скорее степень уверенности в себе.
  9. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, ну НИКОГДА они не признаются в слабостях!!!!!!
    Продолжаем беззаветно хвалить (тоже бабушка сказала).
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А моя бабушка не учила беззаветно хвалить и слушать соплепузырения всевозможные. В таких случаях (когда мужчина начинает ныть) - я, как правило, говорю - "ты мне что-то конкретное хочешь сказать? ближе к делу пожалуйста". Тут либо он собирает мозги в кучку и понимает, что его проблемы я решать не буду и свободные уши предоставлять тоже - как раз и начинаются вопли о том какая я нехорошая и меркантильная особа.
    Что и требовалось доказать. Так что всевозможные халявщики, истерики и соплепускатели не проходят порог фильтра.
  11. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    У меня настроение сегодня хорошее, всех хвалю, а ежели кто истерику закатит - прощу :angel: (ну с кем не бывает!!! исключение - хронические нытики), а завтра - НЕИЗВЕСТНО! :girl_devil:
  12. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Я разок слышал подобные откровения парня перед девушкой, в институте дело было. Очень удивился, что она его не послала и даже как-то положительно реагировала, замуж вышла за него через пару лет (хотя потом развелась).

    Тут даже не уверенность в себе, а нежелание брать на себя ответственность - у него дофига проблем, но виноваты другие.
  13. neutrino
    Оффлайн

    neutrino Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    *коленопреклоненный смайлег*

    Не поверишь, но мне нечего сказать. Не могу осуждать несчастных людей. Сам надеюсь не дожить до такого.
  14. Lamena
    Оффлайн

    Lamena Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Бабулю вспомнила, грустно стала, много дельных советов давала

Поделиться этой страницей