"БЗКИПР" и "СБФИП"

Тема в разделе "Книжная полка", создана пользователем Sleeper, 23 фев 2013.

  1. Sleeper
    Оффлайн

    Sleeper Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    Всем привет. С 1990 года в Таллине издавалась серия "Библиотека зарубежного криминалистического и приключенческого романа", должно быть, многие ее помнят - начиналась она с детективов Чейза и романов про Анжелику, но очень быстро на первый план выступила фантастика. В этой серии чего только не выходило - Роберт Говард, Эдмонд Гамильтон, Андре Нортон... Перечислять можно бесконечно. Не менее потрясающими выглядели обложки, особенной популярностью у издателей пользовались Вальеджо и Ахиллеос, мастера высшего уровня (знали ли они о том, что их работы красуются на обложках какого-то постсоветского издательства? Большой вопрос, я думаю...) Так вот к чему я веду: если вдруг у кого-то книги этой серии пылятся на антресолях, я готов их купить по договорной цене, так же как и книги серии "Сокровищница боевой фантастики и приключений" (это уже наш Русич печатал, суть примерно та же). Вышеназванные книжки по понятным причинам в наших широтах не редкость. Если желаете продать или просто обсудить их - пишите в эту тему)

Поделиться этой страницей