А в каком возрасте смолянки выходят замуж?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем AndreyLitiagin, 12 апр 2010.

  1. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: - я могу только восхищаться!!!!
  2. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    vitamina, тут только одна маленькая деталь... Как ни банально звучит, но времена нынче не те...:) Вы можете не соглашаться, но информация доступнее, соблазнов больше, и еще эта мода на самокопание и т.п.
  3. vitamina
    Оффлайн

    vitamina

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Mary , согласна с банальным утверждением о течении и приметах времени и переменах в обществе! И это, как говорится, "хороший отмаз"- в "наше время всё не так, как раньше"!
    Я, по роду своей деятельности, включена в жизнь многих разновозрастных семей в разных странах и городах. Знаю кое-что о том, как люди знакомятся, как женятся и отчего расстаются. Сотни историй. Есть предположение, что стабильность в браке больше зависит от качеств самих супругов : умения определять границы ( своё место) в паре, сексуальной привлекательности , совместных планов на будущее,реального желания родить вместе детей, способность обоих в равной мере "давать" и "брать"- заботиться и принимать заботу. Всё это мало, я думаю, зависит от возраста вступления в брак и окружающей информации и от количества соблазнов. Качество воспитания в прародительской семье и отношения родителей определяют , иногда правда от противного, "модель" брака их детей.
  4. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    vitamina, а если не встречается супруг подходящий к модели брака родителей в 20, то что, крест на себе ставить или все-таки выйти замуж попозже?:)
  5. vitamina
    Оффлайн

    vitamina

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Mary
    Вопрос то ,верно,Mary, риторический... Сознательно подгонять своё супружество к возрасту вступления в брак родителей, по-моему. глупость несусветная. Замуж ведь идём не по возрасту - а по чувствам, когда понятно- жить хочу с этим именно человеком, долго-долго и счастливо-счастливо. А крест итак поставят. когда время придёт. Просто в семьях со стабильным супружеством в истории рода, часто возраст вступления в брак у женщин приблизительно похож.
  6. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    :crazy:

    Я просто не вижу смысла жить и откровенно говоря-мучаться и терпеть, если чтото не устраивает. Так только жизнь друг другу сломать можно. А так -каждый нашел свое счастье во втором браке. А первый был хороший, счастливый, удачный! жалеть не о чем.
  7. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    Исходя из моей практики, не касаясь конкретно смолянок, те девушки, которые вышли замуж в 18-20, из них более половины уже развелись и многие вышли замуж повторно. Намного крепче браки, когда замуж девушки выходят уже в осознанном возрасте - в 21-24.
  8. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    мне кажется что и 21 не для всех бывает "сознательным" :pleasantry:
  9. AndreyLitiagin
    Оффлайн

    AndreyLitiagin Новичок

    Credit:
    - $1,04
    Book Reviews:
    0
    Вот это я темку подбросил пиплу))) Но при всей жаркости споров, возраст тем не менее остался прежним))
  10. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Истинных кавказских девушек этот вопрос не мучает. Во сколько выдадут, во столько и пойдет ))
  11. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    мне кажется,наоборот..их это больше волнует,чем славянских девушек
  12. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    да еще и ребенка-вос колько скажут-во столько и делай...а потом рожай :vava:
  13. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    так ты, получается, тем самым сознательность хотел выяснить? Когда она у девушек появляется? :acute:
  14. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Nadya67, а какое отношение замужество имеет к сознательности?
  15. italianka
    Оффлайн

    italianka Новичок

    Credit:
    - $1,16
    Book Reviews:
    0
    Считаю, что брак сам по себе в любом возрасте расчет. Ведь мы женясь или выходя замуж на что-то расчитываем, будь то большая любовь или банально материальное благополучие.))
  16. italianka
    Оффлайн

    italianka Новичок

    Credit:
    - $1,16
    Book Reviews:
    0
    Считаю, что брак сам по себе в любом возрасте расчет. Ведь мы женясь или выходя замуж на что-то расчитываем, будь то большая любовь или банально материальное благополучие.))
  17. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    ну вообще-то в теме в основном выяснялся возраст "сознательного выхода замуж" :pleasantry: :pleasantry: :pleasantry:
  18. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Nadya67, ну вообще-то тема про то, во сколько выходят замуж, а сознательность - вещь относительная. Месяц на полумать дают, так что это не импульсное решение в любом случае.
  19. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    :pleasantry: а ты сообщения прочитай по-лучше...или я чего то не понимаю???
  20. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Nadya67, да, ты чегот-то не понимаешь. Прочитай не свои сообщения, а то, что написал АВТОР ТОПИКА.
  21. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    почему-то мне кажется...что ПОСЛЕ топика...идут обсуждения..да...кстати...читаю я не только СВОИ сообщения :pleasantry:

Поделиться этой страницей