А вы верите в сквозняк ?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем maximkr, 29 июн 2010.

  1. Sandman
    Оффлайн

    Sandman Новичок

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    Понимаю, что роботы только компьютерными вирусами болеют, но тема про людей, вообще-то. :)

    Я здесь могу из личного опыта кое-что рассказать. Заболел я несколько лет назад ангиной (по крайней мере, симптомы были такие) находясь в местности, где не было доступа ко врачам и медикаментам. Даже доступа к горячему питью первое время не было. Поначалу стреманулся я конкретно. Но вот что интересно: несмотря на отсутствие какого бы то ни было лечения, болезнь протекала так же, как протекает обычное ОРВИ. Сначала было хреново, потом ночью я пропотел, температура спала, и буквально на следующий день я начал выздоравливать. Через двое-трое суток у меня осталась лишь несильная боль в горле. Судя по ощущениям, была воспалена правая гланда. Все это время я пил холодную(!) воду и не принимал никаких ни народных, ни традиционной медицины средств. Долечиваться каким-то образом потом не стал, где-то через неделю неприятные ощущения в горле сами полностью прошли.

    Теперь, к чему я это все написал. Получается, что организм сначала "впустил" инфекцию, а потом сам же ее и уничтожил. Вирусы просто показывают, что в организме имеется какой-то разлад, и заставляют человека "притормозить" и отдохнуть. Заболевание ОРВИ вовсе не означает, что организм сам не способен справиться с микроорганизмами и проигрывает им в какой-то ужасной битве.
  2. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    В продолжение темы
    http://www.newsru.com/russia/04aug2011/led.html

    Буржуи не понимают, почему русские не любят лед и любят теплые напитки. Версии от "бояться заразится грязным льдом" до "у них льда кругом и так навалом", про боязнь простудиться от этого вроде так никто и не догадался.
  3. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    С тех пор, как я перестала пить напитки из холодильника, полностью исчезли симптомы хронического тонзилита. Уже тфу-тфу 4 месяца горло не болело, для меня это огромный срок.
    так что... пейте на здоровье, а я, пожалуй, пас:)

Поделиться этой страницей