А вы верите в силу мысли?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Shamanamana, 19 фев 2012.

  1. AlexKHARTRON
    Оффлайн

    AlexKHARTRON Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $996,00
    Book Reviews:
    0
    Доброго вечера Анна ! [​IMG]
    Самое главное - желание должно быть КОНКРЕТНОЕ, а не мысли вообче...
  2. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    AlexKHARTRON, доброго :)
    не всегда желания надо в рамки загонять-иногда надо оставлять неопределенности " пусть все будет наилучшим образом" :)
  3. Энергетик
    Оффлайн

    Энергетик Active Member

    Credit:
    $4,93
    Book Reviews:
    0
    Проверено, работает
  4. Матушка
    Оффлайн

    Матушка Новичок

    Credit:
    - $6,60
    Book Reviews:
    0
    А Вы оглядитесь округ.
    Что нас окружает?
    Правильно, МАТЕРИАЛИЗОВАННЫЕ мысли!!!
  5. Shamanamana
    Оффлайн

    Shamanamana Новичок

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
    А кто тут смеется - знайте, это действует независимо от того, верите вы в это или нет. :)
  6. Sjoma
    Оффлайн

    Sjoma Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    У меня есть подружка-однокашница, вот у той сила мысли...... Обзавидуешься! Могла сказать: " Ну и что, что ты быстрей меня летнюю сессию сдала. Все равно пока я не сдам, хорошей погоды не будет" Так оно всегда и было. В некоторых случаях, в мягкой форме просила ее помолчать, а иногда, развернуть свои антенны на полную мощность и подумать о чем-нибудь нужном и полезном для меня. Как правило выстреливало.
  7. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    помнится в конце 80-х, когда в нашу тихую советскую жизнь непонятным образом ворвались все эти оккультные философии я развлекался тем, что вел демагогические споры с новоиспеченными адептами какой-то там магии из числа коллег по работе.
    Доставал их "своим материализмом" по-полной и в один прекрасный момент они мне выдали - "а мы поняли, почему с тобой так тяжело спорить - ты Излучаешь слишком много черной энергии"
    Ну, понятное дело, что провокация чистой воды, но, тем не менее невольно задумался.

    Как раз в это время мне нужно было сниматься на пропуск. В то время в фотоателье были большие такие фотоаппараты на треногах и снимали они методом снятия крышечки с объектива вручную, фотографом.
    Как раз во время съемки я я почему-то вспомнил об этом споре и решил по-эксперементировать - уставился на фотоаппарат с мыслью Засветить пленку.
    Через неделю пришел за фотографиями, а мне - "извините, но ваши снимки испорчены, надо пересняться"

    Был небольшой шок, пока я не сообразил, что у фотографа, снимающего придурка с выпученными глазами, могла просто дрогнуть рука :)
  8. Sjoma
    Оффлайн

    Sjoma Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :rofl: :rofl: :rofl: И не нужно искать себе оправданий про выпученные глаза. Конечно же сила мысли!!!
  9. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Хочу, хочу, хочу....говорил я себе позавчера. И уже два дня как есть!!! :wub:
    ЗЫ. Теперь хочу отдохнуть от "хочу". :pardon:
  10. Shamanamana
    Оффлайн

    Shamanamana Новичок

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
    Тогда вообще не думай о "хочу", иначе оно будет происходить снова и снова. :D
  11. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Не, уже не хочу. :pardon:
  12. Shamanamana
    Оффлайн

    Shamanamana Новичок

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
    И как эффект?
  13. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Пока держится, но думаю послезавтра уже одна сила мысли не поможет. :vava:
  14. Jeguryna
    Оффлайн

    Jeguryna Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Я лично верю в силу мысли, по крайней мере в свое время насмотрелась фильм "Секрет"

Поделиться этой страницей