А Смоленских сайтов все больше

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Mulja, 3 фев 2010.

  1. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    а мне представляется, что женский ресурс должен был бы быть поэстетичней.. картинка сверху поаккуратней. скины какие нибудь. то да се. а то, словно как у нерадивых хозяек, и с немытой посудой. а так больше ресурсов, полезных и разных. ну и чтоб мысля была, не без этого
  2. Припевочка
    Оффлайн

    Припевочка Новичок

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    что-то у меня не работает этот сайт смолклуб, весь день зайти не могу, хотелось бы посмотреть хоть что там.
  3. Kolibri
    Оффлайн

    Kolibri Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вообще проблем обычно не возникает, но даю рабочую ссылочку http://www.smolclub.ru/portal.php
  4. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    А мне этот сайт понравился. :good:
  5. КЭТ
    Оффлайн

    КЭТ Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Даже не имея практически свободного времени, я захожу туда. Действительно есть что почитать, даже мне, перечитавшей кучу форумов :) Надеюсь, у организаторов огонь гореть будет несмотря ни на что и ни на кого! На сайте людей полно, а ему то только пара недель. Свободное общение на свободные темы, всем, "кто устал от какашек" рекомендую.
  6. Ласто4ка
    Оффлайн

    Ласто4ка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Согласна на все 100. :good: Сначала ничего особенного в этом сайте не увидела, а теперь даже стало интересно читать. Есть на сайте Солклуб мыслящие люди, вокруг которых и происходит общение.А ещё там пользователи друг у дружки интервью берут и конкурсы фотографий там организовываются.
    Смоленский форум конечно не в конкуренции, я его регулярно читаю :clapping: , хотя негативный настрой некоторых форумчан отбивает охоту писать на этом форуме, поэтому я здесь только читатель :pleasantry: .
  7. Pepsika
    Оффлайн

    Pepsika Новичок

    Credit:
    $764,89
    Book Reviews:
    0
    Я обожаю Смолмаму :good: ! и уже полюбила Смолклуб -развитие думаю будет обязательно, больше и негде пообщаться и поискать нужную инфу(если из Смол сайтов для женщин)
  8. КЭТ
    Оффлайн

    КЭТ Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А как же mama67 и forvipgirls? :pleasantry:
  9. КЭТ
    Оффлайн

    КЭТ Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не забывай, что в негативе есть и плюс, только в одном ты права точно: новичкам влиться сюда ой как трудно! Растет разница между "низами" и "верхами", ну что-то типа того
  10. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Только у меня URL на данном сервере не находится или повсеместно? :unknw:
  11. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    ашипка ! (нету индексного файла)
  12. Kolibri
    Оффлайн

    Kolibri Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Все нормально уже, были временные проблемы.
  13. Tilda
    Оффлайн

    Tilda Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
  14. Kolibri
    Оффлайн

    Kolibri Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  15. Мамси
    Оффлайн

    Мамси Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $50,79
    Book Reviews:
    0
    Сайт отличный! Сама недавно наткнулась. Пока пишу мало, читаю больше. Но нравится всё больше и больше. Вам тоже желаю развития. Нашла интеренсные статьи у вас. Если не против, поделюсь там с девочками.

Поделиться этой страницей