Аэрогриль...

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Neo1288, 24 ноя 2009.

  1. keyt
    Оффлайн

    keyt Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Иногда это не лечится и диету соблюдать приходится всю жизнь. Да и ограничивать холестерин в среднем и пожилом возрасте для профилактики болезней системы кровообращения никому не помешает.
  2. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    у нас вообще нет здоровых людей. есть необследованные.
  3. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    остановились на таком девайсе
    [​IMG]
    Мощность - 700 Вт.Питание – 220В/50 Гц.Вертикальный гриль с вращением.Габариты,(ВхШхГ) - 36х31х31 см.Масса - 3,9 кг.2 вертикальных нагревательных элемента из нержавеющей стали.Съемная передвижная дверца с прозрачным смотровым окном.Таймер на 120 минут с авто отключением. Экологичность приготовления.Световой индикатор.Комплект поставки: электрошашлычница;универсальный зажим;руководство по эксплуатации;шампуры для шашлыка(8 шт);насадка универсальная;насадка для курицы;насадка Кеббе;поддон с антипригарным покрытием для стока жира.
    ЗЫ получившие подарок очень довольны
  4. val
    Оффлайн

    val Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Собирался купить себе сей прибор около года назад. Перечитал кучу отзывов. Брать не стал, т.к. понял, что время приготовления в деваейсе значительное. (Я себе хотел взять и готовить, когда семьи со мной не бывает). Понял, что мне лучше подойдет хорошая микроволновка с духовкой и приготовлением с паром.
  5. Vovvka
    Оффлайн

    Vovvka Новичок

    Credit:
    $754,85
    Book Reviews:
    0
    Ну а в Смоленске такое есть где?
  6. Neo1288
    Оффлайн

    Neo1288 Well-Known Member

    Credit:
    $764,78
    Book Reviews:
    0
    Такое, это какое? Если про сабж. то в любом магазине типа Эльдорадо, Техносата...
  7. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Посмотрела несколько моделей. Не поняла, в чем разница кроме цены? Имеет ли смысл взять самый дешевый?

Поделиться этой страницей