Аська, icq

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем ilmarren, 8 авг 2009.

  1. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>С друзьями и подругами, с мужем, даже с шефом, который сидит на первом этаже, я на втором. rolleyes.gif очень удобно. есть такие вещи, которые вслух не обсудишь, например со мной сидит клиент dry.gif pardon.gif[/quote]
    Кстати да, часто переписываемся с коллегами, сидя в одном кабинете, дабы прилюдно какие-то вещи не обсуждать.</div>
  2. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Отвалилась чё-то аська. Уже минут 15 пытается сконнектиться, но безуспешно.
  3. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Какое несчастье :crazy: вся жизнь под откос... :lol:</div>
  4. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Не, кстати, смех-смехом, а я например оч важного сообщения ждал. О как.
  5. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Ну дык - "не кладите все яйца в одну корзину" ;) Не аськой единой, так скать :D</div>
  6. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Бугыг, про йайтса тут другая тема была :)
  7. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Вчера поставила Скайп... и аська как-то осталась не у дел...
  8. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Infernella, у меня скайп, аська и гуглтолк всегда включены. Не из-за моей общительности:) А из-за того, что разные контакты в разных месенджерах.
  9. mindflyer
    Оффлайн

    mindflyer Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    ICQ для приватного общения использую, в основном с теми, с кем нет возможности общаться лично.
    Skype у нас в качестве средства коммуникации по работе. Ну и иногда с одним человечком по видео связи общаюсь.

    Возможно, вскоре придётся вернуться обратно :) У Скайпа проблемы с лицензией на некоторые части их движка - есть вероятность, что eBay будет вынуждена закрыть скайп вовсе.</div>
  10. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Аськой пользуются только русские и евреи, иногда турки. Все контакты из нее для меня либо утратили актуальность, либо появились в скайпе и Yahoo! IM, поэтому уже месяцев 8 не пользуюсь вообще ей.
  11. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    аська у меня как средство общения между друзьями и контрагентами, связь с удаленными офисами.
    задолбали малолетки 14-16 лет, которые хотят знакомится... правда вбив в антиспамбот один вопрос... я данную проблему решил :) ;)

    а так помимо аськи есть еще скайп....
    соц.сети не приемлю... считаю их чисто развлекаловом...

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Аськой пользуются только русские и евреи, иногда турки.[/quote]

    хренасе умный ты наш... у меня знакомые есть и из США, других стран...</div>
  12. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    соц сети тож не приемлю как средство общения))) для обмена сообщениями аська, сейчас вот на скайп меня сагитировали - здоровская вещь! спасибо огромадное агитатору!
    з.ы. Азазелиус, вопрос жжОт, если я помню, о чем ты=D
  13. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Расскажи моему коллеге, который общается по-моему с половиной мира по аське через facebook</div>
  14. _NY
    Оффлайн

    _NY Active Member

    Credit:
    $761,26
    Book Reviews:
    0

    это как ? :blink:</div>
  15. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    запятую надо поставить. Имелось ввиду, что связывался изначально по facebook</div>
  16. Naska
    Оффлайн

    Naska Новичок

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    Я пользуюсь только на телефоне аськой, так как печатаю через т9 быстрее чем на компьютере))
  17. Лукичъ
    Оффлайн

    Лукичъ Новичок

    Credit:
    $866,00
    Book Reviews:
    0
    Пользуюсь по работе, приходится бывать в разных городах, роуминг - штука недешевая, аська - самое оно, статус постоянно "в дороге", только пункты"А" и "Б" меняю. Контакт-лист небольшой, имен 15 - 20. Дабы не донимали со знакомствами, указал в инфе реальный возраст - за 2 года только трое попытались. :D
  18. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    только на работе, если есть минутка, и для друзей из других городов...минимальный эффект общения есть, но все равно не то.с друзьями из Смолы стараюсь общаться лично.ведь ничего не сможет заменить визуальный и тактильный контакт (в виде обнимашек))

Поделиться этой страницей